Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В России впервые выявили британский штамм коронавируса
В России впервые выявили британский штамм коронавируса

11 янв 2021 в 01:04

А темпы вакцинации никакие по крайней мере унас в области.
Так ведь министр здравоохранения НСО?

А что у же нас? Кинотеатры с ведрами попкорна, аквапарк с дерущимися за вход, забитые людьми торговые центры и.. повсеместный маскарад со старыми масками на подбородках. Лиха беда начало!

11 янв 2021 в 01:20

Никак домой потянулись после холидеев патриоты с Туманного Альбумина...

11 янв 2021 в 08:26

Всем запретили, но муж Голиковой летал на НГ в Лондон, а на католическое Рождество летала жена Медведева.

11 янв 2021 в 01:01

Я догадываюсь у кого

Наврот
11 янв 2021 в 01:09

Сергей Брилев припер наверное с родины! В субботу будет нам через зомбоящик затирать лапшу в уши...

11 янв 2021 в 02:44

В декабре 2019 все смеялись над китайцами, когда они закрывали Ухань на жёсткий локдаун. В марте он уже косил вовсю у нас со смертельными исходами.
С Британией и новым штаммом все оказалось в разы быстрее, и вот он уже у нас.
Я не удивлюсь если пройдёт еще полгода, они допишут скрипт и добавят новые функции.
Новый мировой порядок, жизнь в состоянии хронической катастрофы.

Стабильность
11 янв 2021 в 01:44

Если этот "первый" случай британского типа уже зарегистрирован, считайте что он покатился по России. Никто не будет сдерживать его распространение,как это было с ковидом в целом.

11 янв 2021 в 06:28

А нельзя было не пускать его? @Пусть бы там и оставался навсегда. Перекрыть кислород всем кто за границей.

Какая разница какой штамм- британский или карпатский?! Лечения то все равно на сегодняшний день не существует!

Гость
11 янв 2021 в 03:52

Во дворе мочало, начинай с начала

11 янв 2021 в 01:09

Северный, пушистый зверь из семейства лисьих подкрался не заметно...

Оля.
11 янв 2021 в 01:29

Город?

11 янв 2021 в 09:10

дождались блин, путешественники, не сидится им дома.

Гостья
11 янв 2021 в 01:17

Ну впервые выявили. Это вовсе не значит, что раньше его не было. Он может у нас уже давно. Просто у нас так редко берут тесты и так не стремятся вообще ковид выявлять, что странно, что вообще его нашли. Видимо, мужик не обычный, а из верхушки.

11 янв 2021 в 07:25

Вот какого лешего пустили...

11 янв 2021 в 01:28

Ну началось

11 янв 2021 в 03:59

Не, он не пройдёт. У нас же приняты беспрецедентные меры безопасности!!! У нас маски, социальная дистанция и вакцина. Две вакцины!!! Или три? Или сколько их там?
В общем, московским начальникам хватит....

333
11 янв 2021 в 07:05

"эта музыка будет вечной..."

пенсионев
11 янв 2021 в 06:59

Да, в интернете читал,что в нарушении запрета полетов в Англию туда летал часный самолет жены Медведева ?

11 янв 2021 в 01:14

Ну началось!!! Поехали!!!

Светлана В-ва
11 янв 2021 в 06:28

как это все задолбало

Гость
11 янв 2021 в 13:16

Вам наверно сильно повезло, что не болели сами и ваши близкие,поэтому так рассуждаете, мне не так повезло, многие друзья переболели и некоторые умерли

Банифаций
11 янв 2021 в 10:47

20 стран закрыли с Британией авиасообщение, а вот Россия широкая душа принимает вирус с объятиями.
Что там Путин говорил про вакцину, что пока своих не привьём за границу не продадим, кого привили? Вся вакцина уходит за границу.
Кто в курсе сколько доз вакцины поставлено в Новосибирск?

11 янв 2021 в 07:12

ну умные с ними закрыли авиасообщение

Андрюша
11 янв 2021 в 01:03

Вот и все. И у нас началось. Засекайте дни до нового армагедона.

Нувот
11 янв 2021 в 01:48

"новый коронавирус распространяется теми же путями, что и прежний вариант",а какими врачи и до сих пор не знают,да и лечат методом тыка,иначеб не было летальных исходов. То биш ускорили скорость распространения,ато чтото медленная летальность...

11 янв 2021 в 13:01

где один там и сотня, почему ВОЗ до сих пор не определило настоящую цель вируса? неспособны?

11 янв 2021 в 01:50

Начинается😐

гость
11 янв 2021 в 02:17

Ждите теперь по-новой закрытия всех границ, базаров, вокзалов и прочих заведений

11 янв 2021 в 04:50

В такие игры нам ещё долго играть..в Англии погода плюсовая - у нас - 40 , все проспиртовались за 10 дней по самое не хочу , и т.д. ит. п. Не , ну если сильно поискать ... то можно и найти ..

11 янв 2021 в 07:18

Ну вот.
Теперь и к нам докатился вирус, возникший в грязных и корумпированных странах с разваленной системой здравохроранения.

Ьтсог
11 янв 2021 в 01:41

Поездки взаграницы для русского важнее любых инстинктов самосохранения. Болезнь поразившая мозг современного расеянина, ее уже не вылечить. Хуже самого ковида...
Все разумные страны закрываются, Япония, Австралия, Чехия... Сидят по домам, никаких командировок и туризма тем более... у наших шило в одном месте...

11 янв 2021 в 08:48

те, кто выводит вирусы один за одним и распространяет их среди населения - кто они?

Гость
11 янв 2021 в 01:27

патриоты привезут скоро массово с каникул

11 янв 2021 в 08:27

С таким объемом тестирования, он уже давно в РФ

Он у меня уже давно только я не рассказываю про него. щастье любит тишину

11111
11 янв 2021 в 01:35

А как дела с сибирским штаммом? Вроде тоже новый штамм выявляли осенью.

Гость
11 янв 2021 в 01:33

Может ботью методички обновят про корону

***
11 янв 2021 в 01:48

То есть завтра на работу уже можно не выходить и самоизолироваться? А справку с пояснением причин для работодателя НГС может выдать онлайн?

11 янв 2021 в 09:32

2021 пройдет так же как 2020 - ковид + его производные

11 янв 2021 в 01:49

у ковид-19 уже 16 000 мутаций и это ни на что, кроме политики, не влияет.

Фиалка
11 янв 2021 в 18:49

Если выявили,то это это был не простой гражданин,а важная особа,потому и пристально изучили,какой у него вирус.

Гость
11 янв 2021 в 10:45

А как его выявили, если тесты делают единицам? От врачей не добъешься тестов. Он может уже давно у нас гуляет, просто никто тесты не делает в должном количестве.

Гость
11 янв 2021 в 11:32

Зачем нам об этом знать, если вакцины против нового вируса нет, а российские рейсы из Англии и в Англию не закрывали?
Зачем нагнетание?! Просто нервы пощикотать, мало вам неврозов ?!!!!

Гость
11 янв 2021 в 01:30

Третья волна смоет деревню Гадюкино вместе с ее имперскими амбициями, у нас этой осенью страна выжила только благодаря тому, что коронавирус был не такой опасный, убивал только небольшой процент зараженных. Если бы от него была высокая смертность, сейчас бы треть страны уже был лежала на улицах.

ДедМороз
11 янв 2021 в 01:52

ну все, завтра надену сразу 2 маски.

11 янв 2021 в 02:16

Еще не хватало...

Оррро
11 янв 2021 в 02:37

Всё только начинается !!!

Гость
11 янв 2021 в 06:38

Мы все умреееем))) аааа))) где гречка и бумагаааа??!))))