NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Врачи новосибирской клиники начали проводить бесплатную диагностику перед лазерной коррекцией

Врачи новосибирской клиники начали проводить бесплатную диагностику перед лазерной коррекцией

Проверить зрение бесплатно для лазерной коррекции можно до конца января

Клиника «Эксперт Зрения» стала популярной благодаря профессионализму врачей и современному оборудованию

«Где мои очки?» — вопрос, который часто задают люди с плохим зрением, а еще их потеря может стать причиной опоздания на важную встречу и не только. А сколько денег уходит на то, чтобы менять их из-за поломки или новых модных трендов. В общем, очки — сплошное неудобство и масса хлопот, но от них можно легко избавиться. В клинике лазерной коррекции «Эксперт Зрения» профессиональные опытные врачи с удовольствием помогут в этом. До 31 января можно пройти бесплатную диагностику перед операцией.

Запишитесь по телефону 8 (383) 209-10-20 и приходите на прием на улицу Кирова, 32. Клиника находится в центре города, всего две минуты от станции метро «Октябрьская», поэтому вы сможете удобно добраться к назначенному часу.

Сначала нужно пройти диагностику на новом современном оборудовании, от которого в восторге пациенты — впечатляет количество инновационных аппаратов, удобство и скорость обследования. Затем врач расшифровывает результаты на консультации и определяет, нет ли противопоказаний к операции у пациента.

Можно быть уверенным в профессионализме врачей клиники «Эксперт Зрения». Они точно знают, как проводить операцию, кому можно и кому нельзя ее делать, умеют правильно обращаться с оборудованием. Попасть в руки к таким специалистам — огромное счастье.

Главный врач клиники кандидат медицинских наук Илья Васильевич Богуш работает больше 31 года, лечил пациентов за границей. Многогранный опыт помог Илье Васильевичу привлечь в клинику коллег с таким же мощным стажем: Татьяну Ким, известного офтальмолога и доцента кафедры НГМУ, и Евгения Бадажкова, врача-офтальмолога высшей категории.

Кроме этого, Илья Васильевич собрал сильных молодых специалистов, которые динамично развиваются и уже по праву считаются экспертами. Так получилась профессиональная команда «Эксперта Зрения», которая ежедневно делает каждого пациента счастливым.

Если диагностика показала, что пациенту можно проводить лазерную коррекцию, офтальмолог дает рекомендации перед операцией и назначает время. В итоге нужно заплатить всего 17 000 рублей за операцию одного глаза, в которую все включено: комплексная диагностика зрения, консультация врача до и после процедуры, а также наблюдение после операции. Сама коррекция проходит всего за 10-15 минут на два глаза без наркоза, лазер настраивают четко под параметры пациента, капли для восстановления уже включены в стоимость. После операции никого не бросают: пациента проводят в комнату отдыха, а затем ждут на консультацию через неделю, чтобы проследить за состоянием.

Комната отдыха после операции

Записывайтесь на прием уже сейчас, чтобы успеть на бесплатную диагностику и наконец-то забыть о надоевших очках.

Клиника лазерной коррекции «Эксперт Зрения»:
ул. Кирова
, 32
expertzrenia.ru
тел
. 8 (383) 209-10-20
Instagram
VK

* Сроки акции с 01.01.2021 по 31.01.2021. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-10-20.

Медицинская лицензия № ЛО-54-01-005914 от 15 мая 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления