Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер 36-летний мужчина
В Новосибирске от коронавируса умер 36-летний мужчина

9 янв 2021 в 19:55

И молодые...🥺

гость
9 янв 2021 в 20:46

мне вот интересно, Европа приличная закрыта, все в лоедауне, Израиль закрыт,тви предупреждают, что будет еще хуже, не то что развлекательные мероприятия, в магазин с трудом можно, бывшие СССР закрыты. И только у нас все хорошо, под контролем, статистика ровная, милая. Дети веселятся по театрам, циркам, концертам, скоро школы откроют. Я чего то не понимаю. Или мы особые, не берёт нас вирус? А может нам врут или нас не обследуют?

Анечка
9 янв 2021 в 21:21

Как умерло1050? В прошлой статье писали, что в ноябре 2500человек умерло.

9 янв 2021 в 22:17

🤦‍♀️

Гость
9 янв 2021 в 23:04

Соблюдайте меры предосторожности, носите маски и перчатки обязательно, обрабатывайте руки, как можно чаще антисептиками, чтоб не заболеть!

9 янв 2021 в 23:52

НЕ, НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!? МАСКИ НОСИМ, РУКИ ОБРАБАТЫВАЕМ И ВСЁ РАВНО ЛЮДИ ЗАБОЛЕВАЮТ. ПИШИ НЕ ПИШИ СКОЛЬКО И ЧЕГО , А ЭТО НЕИЗБЕЖНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. НЕ ДОМА ЖЕ СИДЕТЬ ВСЕМ БЕЗ РАБОТЫ.

Марина
10 янв 2021 в 10:58

Почему детей опять всех в школу выпустили

Гость
10 янв 2021 в 11:53

Зачем каждый день публиковать информацию о смертях?! Психоз какой-то создаёте. Почему тогда нет инфы о смертях от ВИЧ, онкологии, сердечно сосудистых заболеваниях?????

Гость
10 янв 2021 в 12:28

Зато всё открыто. Зато все работают. Умирают? Да разве это кого-то волнует? Они ёлочки ставят, да катки открывают. И отчёты липовые строчат.

10 янв 2021 в 21:22

Одна (к сожалению) у нас в стране тенденция проявилась, люди от короны выживают почти 100% дома и крайне большой процент смертей если попали в больницу :(

134
10 янв 2021 в 23:44

Это вирус убийца. Кого то быстро убивает, кого то медленно. Маски имеют мало эффекта. Только полная изоляция, на месяц минимум.

Наталья
11 янв 2021 в 00:20

Да все это показуха в чистом виде. У меня муж почувствовал недомогание 31 декабря. 1 января темпиратура была 39. 2 вызвала скорую, они отказались ехать. Сказали, вызвать врача на дом. Позвонила 3 в поликлинику, сказали приходить самим. Пришлось ехать. Выдали исписанную полоску со списком лекарств. Мы поехали и сдали тест сами за деньги. Пришел положительный. Мужу выдали постановдение, мне сказали приедут и сделают мазок, т.к. в непосредственном контакте находимся. 5 дней прошло, так никто и не приехал. Вот думаю, что делать, завтра нужно на работу идти идти. А я не знаю, являюсь я носителем или нет. Маску конечно надену, но....

Роман
11 янв 2021 в 05:45

А не надо было границы открывать, в свое время! 😠 "Свободы" вам захотелось? Получите!

11 янв 2021 в 10:31

В России зафиксирован первый случай заражения Британским коронавирусом!!!