Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер 36-летний мужчина
В Новосибирске от коронавируса умер 36-летний мужчина

9 янв 2021 в 16:31

Молодых парней очень жалко и становится страшно когда смотришь статистику очередного дня. Да вообще всех конечно же жалко. Боль утраты родного человека невосполнима даже по прошествии многих лет. Соболезную.

гость
9 янв 2021 в 20:46

мне вот интересно, Европа приличная закрыта, все в лоедауне, Израиль закрыт,тви предупреждают, что будет еще хуже, не то что развлекательные мероприятия, в магазин с трудом можно, бывшие СССР закрыты. И только у нас все хорошо, под контролем, статистика ровная, милая. Дети веселятся по театрам, циркам, концертам, скоро школы откроют. Я чего то не понимаю. Или мы особые, не берёт нас вирус? А может нам врут или нас не обследуют?

Эштон
9 янв 2021 в 16:02

Заметил такую тенденцию, что детей болеет гораздо меньше. И чем старше возраст, тем больше тяжёлых больных

Дэн
9 янв 2021 в 16:08

Берегите себя и своих близких. Риск не стоит того, чтобы гробить своё здоровье и окружающих

9 янв 2021 в 16:08

А на карантин никого все равно не закрывают.

Ольга
9 янв 2021 в 16:55

Не « погиб», а умер. А Басилашвили, Фрейдлих и Грачевский пошли на поправку в Питере и в Москве. Значит, умеем лечить? Значит дело не в вирусе, а в профессионализме врачей и наличии лекарств.

9 янв 2021 в 16:01

Такое впечатление, что всем уже пофигу, на самотёк.

9 янв 2021 в 16:22

Соболезнование родным. Мужчины молодые, жаль.

9 янв 2021 в 16:35

Что там с невиданным вирусом в Конго? Просочится к нам ?

Коронаминус
9 янв 2021 в 16:07

После выхода с выходных ждёт роста заболевших. В торговых центрах народа валом, никакой соцдистанции

Наталья
11 янв 2021 в 00:20

Да все это показуха в чистом виде. У меня муж почувствовал недомогание 31 декабря. 1 января темпиратура была 39. 2 вызвала скорую, они отказались ехать. Сказали, вызвать врача на дом. Позвонила 3 в поликлинику, сказали приходить самим. Пришлось ехать. Выдали исписанную полоску со списком лекарств. Мы поехали и сдали тест сами за деньги. Пришел положительный. Мужу выдали постановдение, мне сказали приедут и сделают мазок, т.к. в непосредственном контакте находимся. 5 дней прошло, так никто и не приехал. Вот думаю, что делать, завтра нужно на работу идти идти. А я не знаю, являюсь я носителем или нет. Маску конечно надену, но....

Гость
9 янв 2021 в 16:09

Блин все чаще молодых ниже 40 стало в статистику попадать((

9 янв 2021 в 18:44

у меня брат умер от онкологии несколько дней назад в возрасте 40+. Ах да, извините, кроме барановируса нет же болезней...

10 янв 2021 в 21:22

Одна (к сожалению) у нас в стране тенденция проявилась, люди от короны выживают почти 100% дома и крайне большой процент смертей если попали в больницу :(

Гость
9 янв 2021 в 16:14

Из Англии новый штамм смертельный приближается уже, намного заразней и летальность выше в разы! Жуть!!!

Сонька Курпатова
9 янв 2021 в 16:11

Из Англии еще один короновируса вид идет, говорят пожестче чем этот что у нас сейчас.Не жизнь а СТРАХ какой то уже

Анечка
9 янв 2021 в 21:21

Как умерло1050? В прошлой статье писали, что в ноябре 2500человек умерло.

Маруся
9 янв 2021 в 16:54

Я не представляю вообще, вот это как, как там люди лежат в реанимации, если каждый день оттуда по 9 человек вывозят в морг... Это же нереальная просто жесть, когда ты знаешь, что ты может быть следующий...

9 янв 2021 в 23:52

НЕ, НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!? МАСКИ НОСИМ, РУКИ ОБРАБАТЫВАЕМ И ВСЁ РАВНО ЛЮДИ ЗАБОЛЕВАЮТ. ПИШИ НЕ ПИШИ СКОЛЬКО И ЧЕГО , А ЭТО НЕИЗБЕЖНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. НЕ ДОМА ЖЕ СИДЕТЬ ВСЕМ БЕЗ РАБОТЫ.

555
9 янв 2021 в 16:10

Говорили в январе понизится количество смертности и заболевших, однако наоборот по ходу

Гость
9 янв 2021 в 16:02

Страшно как! Когда уже ЧС наконец введут!!! Люди мрут, уже молодые причём!!! Пока сидим дома ещё, не ходим никуда.

Норман
9 янв 2021 в 16:06

И все равно считаю что для города миллионика это не так много как могло бы быть

Марина
10 янв 2021 в 10:58

Почему детей опять всех в школу выпустили

Роман
11 янв 2021 в 05:45

А не надо было границы открывать, в свое время! 😠 "Свободы" вам захотелось? Получите!

11 янв 2021 в 10:31

В России зафиксирован первый случай заражения Британским коронавирусом!!!

Гость
9 янв 2021 в 16:34

вы так народ от смертности от туберкулеза,
гриппа,спида,малярии,рака,
лихорадки эбола,марбург,
мачупа, энцефалита,сахарного диабета,
сердечно-сосудистых и т.д. отвлекаете?

Гость
10 янв 2021 в 12:28

Зато всё открыто. Зато все работают. Умирают? Да разве это кого-то волнует? Они ёлочки ставят, да катки открывают. И отчёты липовые строчат.

9 янв 2021 в 19:08

Мужчина 36 лет умер еще 3 января. Нгс хотя бы уж не обозначали что это за прошедшие сутки. Так бы и писали что данные недельной давности.

Гость
9 янв 2021 в 19:11

17 октября врачи из организации "America’s Frontline Doctors"
( "Врачи передовой линии Америки" ) у здания Верховного Суда
в Вашингтоне выступили с обращением по поводу пандемии COVID-19.
Врачи заявили, что причины для паники нет, американские больницы
не переполнены, методы лечения от коронавируса имеются,
и они эффективны.
Они рассказали о бесполезности масок и их опасности,
в том числе для состояния психики, и о том, что
ПЦР-тест является фикцией и средством нагнетания страха.

Гость
9 янв 2021 в 16:12

Хорошо,я программер на удаленке!

007
9 янв 2021 в 16:58

Вот Вам всем пример из жизни если кошку гладить против шерсти то ... правильно.... А Нас хотят я аж не знаю что хотят но точно жить не будем

Мужчины гибнут один за другим.

9 янв 2021 в 19:55

И молодые...🥺

9 янв 2021 в 22:17

🤦‍♀️

134
10 янв 2021 в 23:44

Это вирус убийца. Кого то быстро убивает, кого то медленно. Маски имеют мало эффекта. Только полная изоляция, на месяц минимум.

Гость
9 янв 2021 в 16:53

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр постановление опубликовано во вторник на официальном портале правовой информации:
«Правительство постановлет провести эксперимент[!!] 🔥
по выработке подходов по повышению качества и связанности данных
по смертности населения, содержащихся в государственных информационных
ресурсах, и учету сведений о медицинских свидетельствах о смерти (перинатальной смерти) посредством единой государственной информационной системы
в сфере здравоохранения».
Комментарий Стоппаники.🔥
Вы ощущаете, друзья, масштаб, проблемы?
То есть Правительство реально, спустя почти год «пандемии»,
не понимает, сколько людей от чего умирают,
но орут, что это, конечно, от вируса. А если нет?
Если вдруг это простое ОРВИ? А смерть от совсем других причин
— масок там всяких и пр.?

007
9 янв 2021 в 16:52

Что сделать дя блокировки новостей о коронавирусе ? ДОСТАЛИ!!!!

Гость
9 янв 2021 в 23:04

Соблюдайте меры предосторожности, носите маски и перчатки обязательно, обрабатывайте руки, как можно чаще антисептиками, чтоб не заболеть!

9 янв 2021 в 16:43

заголовок огонь, прям погиб

ГЕРАКЛ
9 янв 2021 в 16:10

лучше бы не читал, никакой положительной динамики

Гость
10 янв 2021 в 11:53

Зачем каждый день публиковать информацию о смертях?! Психоз какой-то создаёте. Почему тогда нет инфы о смертях от ВИЧ, онкологии, сердечно сосудистых заболеваниях?????

Гость
9 янв 2021 в 16:27

Ковидненько

Гоги
9 янв 2021 в 16:03

Можно было бы хоть в праздники не публиковать статьи с такими заголовками. Людям хочется праздника а не вот это вот все

Гость
9 янв 2021 в 18:59

Погибают в бою, в авариях..., а на кроватях умирают. Что такие не грамотные.