Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Минздрав рассказал, сколько новосибирцев погибло от коронавируса в каждой из больниц (публикуем список)
Минздрав рассказал, сколько новосибирцев погибло от коронавируса в каждой из больниц (публикуем список)

hj1
5 янв 2021 в 13:24

Зачем в списке куча поликлиник ?

Гость.
5 янв 2021 в 13:28

Единственное достоинство ковида в том, что он не передаётся половым путем
А иначе что бы делал народ на длинных новогодних выходных?

Норка
5 янв 2021 в 13:28

Как много у нас больниц оказывала помощь при ковиде. Хорошо что цифры хоть и не приятные, но не какие то невообразимо огромные.

Кум
5 янв 2021 в 13:31

Зачем в список включили больницы где смертей вообще не было? Для размера статьи?

5 янв 2021 в 13:32

Сама больница в которой больше умерших, наверное ни при чём....., больше больных поступало или не...

Марвел
5 янв 2021 в 13:32

Это же не только ковидные госпитали. То есть в обычные больницы тоже периодически попадали ковидные больные?

Google
5 янв 2021 в 13:33

ковид, это падемия, но почему в сша два президента, почему выборы прошли а не определились кто президент?

Кентавр
5 янв 2021 в 13:34

Понятно что в больницах погибали коронавирусные. Но неужели вне больниц ни одной смерти?

Игорёк
5 янв 2021 в 13:35

Лично, озабочен не падемией, а выборами в Америке. Демократия в опасности, ребят ..и свобода слова(!

Шалом
5 янв 2021 в 13:35

У самого две недели назад знакомый умер. Виделись с ним месяца полтора назад, все было хорошо. А тут раз и нет человека. Берегите себя

5 янв 2021 в 13:37

Это ж надо так бессовестно врать. Уже просто за пределом разумного. Хотелось бы все таки бумеранг к очковтирателям то увидеть.

5 янв 2021 в 13:38

Почему в 11 больнице больше всего смертей? Хотелось бы в дальнейшем прочитать объяснения Минздрава НСО.

5555
5 янв 2021 в 13:39

Какие меры будут приняты для руководства больницы, где умерло много людей , для 11? Ковидные выплаты руководство тоже получает или только те, кто работает с больными ?

5 янв 2021 в 13:40

"В списке есть 62 учреждения, однако в Минздраве уточняют, что это не все больницы"
Лучше бы написали, что это далеко, далеко не все умершие от ковид, может это цифры только за декабрь?

5 янв 2021 в 13:44

Сдается мне, список ВСЕХ смертей в "ковидниках" нааааамного больше..

5 янв 2021 в 13:44

Сколько можно эту херню писать!?

Настя
5 янв 2021 в 13:44

Ужасный вирус. Просто пришел из неоткуда и занял свою ношу в жизни и статистиках. Берегите себя и своих близких.

Егорка
5 янв 2021 в 13:46

Все уже подзабили на маски и ограничения. Только статистикой и пугать. Будьте благоразумней, здоровье одно.

Мдаааа
5 янв 2021 в 13:47

Ну и что это дает. От этого живых не прибавится.

5 янв 2021 в 13:48

Так себе циферки. Если бы рядом с ними было указано, сколько пациентов всего побывало в этих больницах на 29.12.2020г., то эти данные были бы хоть каким-то показателем, а не лишь показухой.

5 янв 2021 в 13:49

Вы опубликуйте сколько еще скончалось хроников, а также людей от легочных и сердечно-сосудистых заболеваний, у которых Covid-19 был сопутствующим заболеванием. Цифры маленько изменятся не в лучшую сторону.

5 янв 2021 в 13:49

А где областная больница?! Тоже чудным образом не попала в список?!

Судя по этому списку можно уверенно сказать что погибли люди в тех мед учреждениях где качество медицинского обслуживания было ниже чем в других или загруженность зараженными была выше. Но если в целом сказать учитывая долг врачей и клятву Гиппократа и все манипуляции докторов едины... тут скорее вопос мед.сервиса, мед. обеспечения и мед. здравоохранения в целом что нашей гиблой стране разрушается год за годом. Любое мед. учреждение должно быть оснащено всем необходимым едино. Одинаково для всех, как и долг для все врачей спсать и лечить!

102030
5 янв 2021 в 13:51

Про 11 чисто
врут. Там больше. Анализы не приходят или теряются

5 янв 2021 в 13:53

Не смешно. В ЦКБ всего один человек?!
А областной просто в списке нет. Где ГБУЗ НСО ГНОКБ?!

5 янв 2021 в 14:01

Сейчас стали больше умирать от ковида, это стали госпитализировать уже поздно, в очень тяжелом состоянии, или просто показывать больше? Хотя о чем это, вранье было всегда.

Вот это да!
5 янв 2021 в 14:06

А ГКБ №1? А Областная?

Гость
5 янв 2021 в 14:10

ну ребят, это несерьезно.вы дайте цифры по всем умершим после перепрофилирования в ковидных больницах.а то в репортажах из морга 11 больницы писали про кучи катафалков, а тут 270 умерших за полгода-по 2 в день.правда?

Эшмамат
5 янв 2021 в 14:15

Бедолаги конечно. Им наверное больно было?

Гость
5 янв 2021 в 14:16

в 34 ноль?! ну не может быть!

5 янв 2021 в 14:17

1. Видно, что 1000 человек из этого списка не пахнет. А где еще 800? Только не говорите, что дома. Домашним вы даже тест не делаете. 2. В последнее время умирать стало больше. Если раньше по 2-3 в день. То сейчас по 8-9! Понятно, что не каждый день, но цифры заметно увеличились. С чем это связано?

5 янв 2021 в 14:25

А где же умерли все эти тысячи людей? По домам? По данным ЗАГС, которые были и на НГС, только за один ноябрь примерно 2500 "избыточных" смертей.

Гость
5 янв 2021 в 14:26

Эта 11 больница в добрые времена хорошей славой не пользовалась, с этой трагедией показала себя во всей красе.
Не всё так паршиво в 11 больнице, работают хорошие доктора, медперсонал, но руководство и политика ниже плинтуса.

Учитель
5 янв 2021 в 14:31

Ну, может, после таких цифр, наконец-то власти обратят внимание на работу главного врача Искитимской больницы!? Больше всего умерло больных именно здесь! Сколько можно терпеть этого человека, который по местному телевидению с "честными" глазами убеждает жителей города и района что КТ делать не надо и даже опасно а через неделю после этого пламенного выступления замечен в частной клинике на процедуре КТ!Есть ли предел лицемерию?

5 янв 2021 в 14:31

Очень странная статистика, особенно по районным больницам. Думаю, никому не нужно объяснять, что случаи смерти в районных отделениях замалчиваются и не регистрируются. а если такое происходит, родственников просят указать, что больной умер дома, чтобы не портить статистику - сам с этим столкнулся не так давно. Ну и то, что в случае смерти ставят любой диагноз, но не ковид, думаю, все тоже понимают. Всем нужна красивая статистика, а не реальные факты. Как там говорили? не важно, за кого проголосовали, важно, как посчитали.

5 янв 2021 в 14:38

ГБУЗ НСО «ОЦГБ» - Это которая в народе "Помирайка"? Т.е. там даже диагноз поставить не смогли?

Так я не понял , мне продолжать бояться ? Или можно уже выходить на улицу ?
Ну если еще конечно опубликуют перечень погибших в дтп , отравлений алкоголем и просто умерших естественной смертью ....Точно никуда не пойду и буду бояться .

Это тонкий намек на то , что надо раскупать места на кладбище , пока не подорожали , а не квартиры в которых некому будет жить .

А по-настоящему???

гвость
5 янв 2021 в 14:43

очередная туфта от Минздрава...
Здесь указано не общее количество умерших в ковидных больницах, а только те которым в свидетельстве вообще написали про Ковид, а не списали на внебольничную пневмонию или сопутствующие ССЗ и диабет...
Гораздо интереснее было бы посмотреть в принципе общее количество смертей в этих больницах (в период когда они принимали именно пациентов с Ковидом).

всем кто реально хочет оценить масштаб катастрофы очень рекомендую инфографику по коронавирусу на Медиазоне (особенно ту часть, где анализируется превышение среднегодовой смертности). Данные октября-ноября ужасают, декабрь Росстат пока не выдавал, но вряд ли они лучше.

Девушка
5 янв 2021 в 14:48

И кто этому поверит! Скажите честно : на сколько поделили цифры?!?

Гость
5 янв 2021 в 14:49

если по офиц. статистике умерло от ковида тысяча, то как то не складываются цифры

was
5 янв 2021 в 14:52

Почему приводится статистика только по ковиду? Хотелось бы увидеть статистику смертности по другим заболеваниям ( сердечно-сосудистые, туберкулёз, спид, воспаление лёгких(нековидное) и др.) и насколько смертность от этих заболеваний увеличилась за время так называемой "пандемии". А то какая-то лукавая статистика.

Гость
5 янв 2021 в 14:53

Моя знакомая живёт в Каргате, ещё в декабре говорила, что у них много от ковида умерло, а тут по статистике НОЛЬ! Как так? Впрочем и неудивительно.

Елена
5 янв 2021 в 14:59

Вранье! Смертей гораздо больше!

5 янв 2021 в 15:02

я не верю официальной статистике по ковид

Гость
5 янв 2021 в 15:11

А почему же в 11-й больнице справки о смерти уже давно под 1000 если всего столько там умерло? Номер у них сквозной вроде как.

5 янв 2021 в 15:22

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Гость
5 янв 2021 в 15:33

Не знаю под каким номером числится Пашинская больница, но наслышана о нечеловеческих условиях.

Гость
5 янв 2021 в 15:35

Погибли около 1000 человек. Что то не совпадает с данными цифрами. Или в основном дома умирали?

ошгнаш
5 янв 2021 в 15:40

чушь полная , если таблица - то все должны быть в таблице , а лучше графиком !
всего то 1000чел , уже объявляли !