Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирской области повторился антирекорд по количеству умерших от ковида
В Новосибирской области повторился антирекорд по количеству умерших от ковида

Гостья
31 дек 2020 в 13:16

Кто то празднует или готовиться к празднику, а у кому то вообще не до праздников. Люди, будьте бдительны, коронавирус никуда не ушел и не исчез, проявляйте максимальную осторожность. Срболезнования.

31 дек 2020 в 13:17

Уже сколько раз говорили, что для людей в возрасте этот вирус опасен. Надеюсь, что скоро все поставят прививки и такое уже не повторится.

Superblond
31 дек 2020 в 13:17

А что будет после каникул? Очередной всплеск как осенью? Если народ не включит голову, так и будет.

Стрекоза
31 дек 2020 в 13:18

Проводим же старый год и оставим в нем все плохое. В новый возьмем крепкое здоровье.

Гость
31 дек 2020 в 13:18

57 это даже не больше 65..после 60 максимальная зона риска. Жаль родственников погибших.

Ваня Дам
31 дек 2020 в 13:19

Очень жаль, но хоть сегодня хотелось обойтись без таких новостей.

Золотце мое
31 дек 2020 в 13:20

Здоровья нам всем в новом году. Берегите родителей. Пусть прививку поставят, так спокойнее будет.

Свирель
31 дек 2020 в 13:21

К сожалению пока люди серьезнее не будут, жертвы возможны. Хватит очередей, толкучки особенно и маски носите.

31 дек 2020 в 13:28

Вчера на ИВЛ было 37 человек, сегодня 28. Только выводы какие-то не те напрашиваются...

хочу счастья
31 дек 2020 в 13:31

95 процентов комментариев написал бот многоликий

Гость
31 дек 2020 в 13:32

Носите каски и памперсы на всякий случай, а мы не собираемся так как знаем что происходит и секте барановируса не принадлежим

Фыва
31 дек 2020 в 13:33

Интересно какие санкции Травников применит к "Лентам" или это так просто слова были?

31 дек 2020 в 14:03

Странно, правда? Не иначе НАТО.

789456
31 дек 2020 в 14:06

Это еще праздник не начался! Вот после нево, в числах эдак 15-х, совсем другие цыхры будут!

31 дек 2020 в 14:08

Ничего страшного, зато вновь заболевших рисуют с каждым днем все меньше и меньше. Такими темпами Хальзов вылечит всех от ковида уже через пару месяцев 😂

31 дек 2020 в 14:13

Думай, думай... Даже и не знаю, старею я уже.
Леныч, Томми - будете селёдку?

Татьяна
31 дек 2020 в 14:13

Жалко так этих людей и их родственников.

31 дек 2020 в 14:13

Недавно была статья, посвященная тому, что данные по умершим от ковида занижены в несколько раз. Там было сказано, что в ноябре по региону умерло больше шестисот человек. Однако, несмотря на то, что оперативному штабу указали на ошибку, он продолжает показывать заниженные данные.

31 дек 2020 в 14:16

Травников. Андрюха, а ты никогда не пробовал за базар отвечать?

Гость
31 дек 2020 в 14:39

Ковидненько

Гость
31 дек 2020 в 14:39

Гыыыыы))

Berkov
31 дек 2020 в 15:05

Сколько можно повторять - пишите не "скончалось 9 человек", а "признали умершими от короновируса 9 человек", потому что сколько реально от него умерло мы не знаем, врядли когда-нибудь узнаем и, имхо, их раз в 10 больше.

31 дек 2020 в 15:41

Соболезную.

Гостья
31 дек 2020 в 15:47

Не понятна лично для меня ситуация, почему не могут людей спасать ещё не старых. Ведь в 51 год человек ещё не старый, мои бабушка и дедушка в 42 ещё последнего ребенка родили и успели вырастить-выучить. Если от Ковида умирают в 40-50, считаю , это и вина нашей медицины, некачественно оказанная медицинская помощь.

Анечка
31 дек 2020 в 16:02

Что за ерунда, согласно данным ЗАГС в день умирают на 90 человек больше, чем в прошлом году, от голода что ли? Или от страха?

Гость
31 дек 2020 в 16:22

ЧС вводите!!! Срочно!!! Иначе умрут ВСЕ!!!

Гость
31 дек 2020 в 16:26

Сидите дома, по возможности никуда не выходите, а если выходите, надевайте маску и перчатки, чтоб не заразиться смертельным вирусом!!!

31 дек 2020 в 16:27

Ну так в магазинах большая часть касс не работает и из-за этого искусственно создаются очереди.

Гость
31 дек 2020 в 16:36

Мне один из главных патанатомов НСО сказал по секрету, что в день от ковида умирает по Нов.области от 50 до 126 человек . В ДЕНЬ! На протяжении двух месяцев! Делайте выводы, предохраняйтесь, по возможности оставайтесь дома!

31 дек 2020 в 17:56

51, 54... Не такой уж большой возраст! Могли бы жить и жить...

V_V
31 дек 2020 в 18:30

Да всё уже, кончился коронавирус - переболели все.
А умирают больше потому, что уже год как медпомощь оказывают только от коронавируса - остальные болезни остались без лечения, и лекарства исчезли из продажи.

Одни дураки вокруг
31 дек 2020 в 18:37

Молодые все такие. Ещё на пенсию не вышли. Хальзов, вашу шарагу надо разогнать. А хальзова под суд!

1 янв 2021 в 15:03

И ещё скафандр и противогаз

6 янв 2021 в 18:37

Вряд ли это правильная статистика!!!