Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации От коронавируса умерли восемь человек, самому младшему было 55 лет
От коронавируса умерли восемь человек, самому младшему было <nobr class="_">55 лет</nobr>

Гость 2
27 дек 2020 в 14:36

Что то порог возраста у тех кого не стало стал понижаться, то есть раньше был порог 60, а сейчас все ниже и ниже чаще встречатеся.........

27 дек 2020 в 16:48

А рисовальщики тем временем уже перешли от плато к постепенному снижению))

27 дек 2020 в 17:27

Грустно.. Почему перестали писать про переполненные больницы? В 25 опять в коридорах лежат. А подтвержденных всё меньше. Вроде говорят, что ПЦР ничего не покажет, если переболел, а последний месяц странная тенденция: у людей после исчезновения всех симптомов - в течении месяца положительный ПЦР..

27 дек 2020 в 18:38

Чиновникам не обрыгло каждый день рисовать одни и те же цифры 7-8 умерших, как по расписанию. Совсем стыд и совесть потеряли.

Гость2
27 дек 2020 в 14:33

Количество в день -не снижается никак. Я про летальные исходы

27 дек 2020 в 23:19

Судя по сводкам ,смертность растет. Возникает вопрос, а живые в НСО хоть остались? Я ни грамма не верю официальной статистике. Да мои знакомые болели и наверное будут болеть. Но болели от разных болячек, и ни один не умер, от модной болезни. Да были умершие,но все с сердечными диагнозами. Здоровья всем.

местный житель
27 дек 2020 в 14:38

Ужас, просто ужас! Надо с первого января всех обязать носить по две маски и не снимать их даже дома! Увеличить дистанцию до трёх метров.

102030
27 дек 2020 в 16:46

8 человек по НСО? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД. Больницы забиты в городе. А область не входит что ли? Только у 11 больницы каждое утро по 2-3 катафалка. Статистика не верная. Люди по 2-3 дня не могут получить трупы для захоронения, т. к. морги не справляются с таким потоком.

Ужас Ад и макароновирус
27 дек 2020 в 14:48

1.Короновирусы были давно известны. 2. Их сущесвует несколько десятков. 3.Каждый из них мутирует очень быстро и появляются новые штаммы. 4. О какой вакцине идет речь если мутации происходят гораздо быстрее ? 5. Пандемия пришла всерьез и надолго. Это очень удобный инструмент управления. 6. Привыкайте жить в новой реальности и не ныть . 7. Правила гигиены никто не отменял. 8 и не читайте "ужасные новости" перед сном ..

Игорь2
27 дек 2020 в 15:05

Где они делают эти тесты?За год сделал три теста,итого 6т.руб.Только третий тест показал наличие G.Когда болел сложно сказать.На работе себе никто не делает.

27 дек 2020 в 15:03

Что я вижу в этих цифрах:
-количество выявленных за сутки уменьшилось,
-количество "под наблюдением" выросло,
-число смертей за сутки (официальных) превышает среднедекабрьский уровень(7) и еще серьезнее превышает средненоябрьский уровень (5,3).

Ирина
28 дек 2020 в 12:06

Я неделю назадивыписалась из горбольницы, коридоры пустые, палаты не все заполнены, есть свободные койки, но это не значит что люди легко болеют, все очень тяжелые, многих переводят в реанимацию, за две недели вернулся только один дядечка, остальные может там еще лежат а может и в другом месте, очень страшно!!! Врачи и медперсонали очень внимательны, лечат, чистота, была приятно удивлена, Спасибо за тяжелейший труд!!!!!

Реальность
27 дек 2020 в 17:07

Когда начнётся реальная вакцинация всех желающих? Кто-нибудь может дать ответ? Если не могут быстро в большом количестве произвести свою, так пусть купят заграничную!
Для чего мы накопили Фонд Благосостояния?! Или для кого....

Гость
27 дек 2020 в 16:05

Очень интересно, интервалом теперь дают статистику. Я знаю двух жителе НСО, погибших от коронавируса. Это очень много, от гриппа никто не умер из моих знакомых за все годы.

0000
27 дек 2020 в 14:45

Вакцина от « Вектора» где ? Она более безопасна. Почему не прививают всех желающих.

с богаткова
27 дек 2020 в 14:27

Поэтому и нужно носить маски. ну и прививаться конечно же.

бот Геннадий
27 дек 2020 в 14:53

Это все неправда. Путин победил коронавирус.

SARA K.
27 дек 2020 в 14:34

Соболезнуем всем родным. Я думаю все делают из этого уроки и еще больше стараются предусматривать все меры предосторожности.

Серж
27 дек 2020 в 20:16

Не снижается количество умерших, а только увеличивается...

28 дек 2020 в 09:24

Не болейте. Всем здоровья. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

вася
28 дек 2020 в 17:00

Вчера был на Сибфуде на Родниках,вот где нет проверок местные торгаши без масок и половина покупателей тоже.Жуткое зрелище.Многие себя считают бессмертными,другие говорят от судьбы не уйти.В результате раздолбайское авось пронесет.

русский бич
27 дек 2020 в 14:47

8 человек в день - это всего около 3000 в год. За год Новосибирск увеличивается на 10 000, так что город всё равно будет расти!

Гость
27 дек 2020 в 14:48

Ну вот, сегодня восемь человек убили... А спонсор коронобесия Пенсионный фонд России!

27 дек 2020 в 18:57

Люди,может кто ещё не знает,что за ноябрь статистика смертности по НСО показала превышение почти в 2 раза,если в прошлом году 2700,то в этом более 5000,вот и посчитайте реально сколько людей каждый день умирает от ковида.а то вы как будто верите что 7-8 чел на всю область?

Гость
27 дек 2020 в 22:33

Да, многие люди, к сожалению, не соблюдают масочный режим. Но ведь и многочисленные отзывы (мнения) людей столкнувшиеся с короновирусом говорят о несвоевременности выявления заражений, отсутствие должного обследования и запоздалое лечение, ждут подолгу скорую помощь и их не госпитализируют. В совокупности с искажённой статистикой это показатель нынешнего врачевания и отношение властей.

fakel
27 дек 2020 в 14:37

РЕАЛЬНО, НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ, А РАДОСТИ НИКАКОЙ

tradition
27 дек 2020 в 20:23

А где информация по другим смертям? Чем короновирус так выделяется?
Почему не публикуете статистику по смертям от ССЗ, рака, туберкулеза?
Если открыть официальный документ по статистике смертей по НСО (последний опубликован за январь-март), то можно увидеть что в среднем это 50 человек в день умирают от болезней системы кровообращения, 17 - от рака. Ни это ли пандемия??? Чей заказ - пугать только короновирусом???

Иван
27 дек 2020 в 22:23

Вакцина уходит за границу а у нас народ помирает куда смотрит ЕДИНАЯ РОССИЯ

Гость.
27 дек 2020 в 14:37

Ладно, сейчас нам показывают более менее стабильные цифры.
Мне вот интересно будет посмотреть на цифры после Нового года.
Ведь не смотря на все ограничения, в забегаловках проводились и проводятся пьянки по поводу предстоящего нового года.
Залы битком этими офисниками забиты, причем народу мне кажется даже больше, чем вмещает зал, в чем сам лично был свидетелем пару раз, когда после 22 часов заезжал забрать еду с собой.

Соболезную. Выходят, что все младше меня.

28 дек 2020 в 10:08

Так а что вы хотите, если каждый день из Москвы вместе с детьми малыми глупые граждане везут смерть своим пожилым родственникам...Посидеть дома никак? Не про вас?

27 дек 2020 в 14:47

Вымирают пофигисты.
Те, кто блажил по ТВ и продавшись за спокойную старость пропогандировал повышение пенсионного возраста.
Получайте.
Где Ваше здоровье? Где оно ?
Чо Вы умираете? А не блещете активностью и возможностями в 60 лет ?
Так Вам и надо !!!!!

Эшмамат
27 дек 2020 в 14:31

Им наверное больно было? Младшенького конечно жалко, мог бы еще жить и жить.

зефирка
27 дек 2020 в 14:36

пишите о чем нибудь позитивном, а то прям в тоску какую-то вгоняют такие новости

Гость
27 дек 2020 в 15:43

Это норм,идёт человеческий отбор.

123456789
27 дек 2020 в 14:31

Ну вот после вчерашнего сообщения, что сразу от ковида умерли 2 человека 20-летних, понятно что это была случайность.

Бурят
28 дек 2020 в 05:22

Когда китайцы соорудят вирус, съедающий ракеты с ядерными боеголовками?

ФЛОТСКИЙ
28 дек 2020 в 06:32

Вот те кто помирает после 60 скорее не от модной нынче болячки а потому что им пришла повестка с того света. А БАРАНОвирусом поди хватит мозга пудрить!

27 дек 2020 в 19:02

😞