Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Когда мясо пахнет хлоркой: странные последствия COVID-19 и как с ними бороться
Когда мясо пахнет хлоркой: странные последствия <nobr class="_">COVID-19</nobr> и как с ними бороться

26 дек 2020 в 08:55

Селедочники налетай

Гость
26 дек 2020 в 08:08

Вокруг меня пепеболело ковидом много знакомых и родственниеов, включая меня, многие до сих пор жалуются на сильную слабость и не восстановленное обоняние и вкус.Собственно у меня аналогично, включая добавился плохой сон уже какую неделю

26 дек 2020 в 08:41

🙁

Рамир Татарников
26 дек 2020 в 08:09

Блин, что реально волосы выпадают?!Первый раз слышу и что-то жутковато

26 дек 2020 в 08:13

Доброго всем утра

26 дек 2020 в 10:05

Всем здоровья

26 дек 2020 в 18:47

Когда этот бред перестанут транслировать?
Уже пропали обычный ОРЗ и грипп.

26 дек 2020 в 10:15

салатик с утра пораньше

26 дек 2020 в 08:18

ковид, несомненно, опасное заболевание... но боже, сколько ж людей начинает находить после таких публикаций симптомы, которых до нее не было...

26 дек 2020 в 08:14

Насчёт запаха хлорки в мясном отделе ничего удивительного,продавцы могли мясо "освежить",вот и польза от вируса,обычный человек не почувствовал бы запах.

26 дек 2020 в 08:11

С утра нормально не покушал, энергии на день не хватит.

26 дек 2020 в 08:25

нате

26 дек 2020 в 08:33

Этот салат персонально для Элль!
Только ей и никому другому.
Ей поправляться нужно

26 дек 2020 в 09:07

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Д.Родари

26 дек 2020 в 10:09

Для иммунитету )

26 дек 2020 в 11:08

Не болей

26 дек 2020 в 11:28

Всем здоровья!!!!

26 дек 2020 в 11:42

доброго утра и здоровья

26 дек 2020 в 12:19

Главное вкус шубы

Шуля
26 дек 2020 в 12:29

"...версия самая жизнеспособная и имеет под собой значимую доказательную базу — отек слизистой"
дальше не читал. Я понимаю, что это не специализация пульмонолога. Но мы же живем в обществе, читаем новости, методички. Нет при короне отеков слизистой. Всякие насморки - скорее исключение, чем правило. У меня во время болезни нос был чище, чем до короны.
Год прошел уже, а никак не можем сформировать клиническую картину. Уже материала для наблюденй завались. И все равно, кто в лес, кто по дрова...

26 дек 2020 в 12:43

переживем и ковид, всякое в нашей стране было. Главное беречь себя и окружающих❤️

26 дек 2020 в 12:47

Главное чтобы оливье пахло как обычно!)

26 дек 2020 в 13:33

Переболела вполне достойно. Вирус долбанул по печени и поджелудочной. Три дня температуры и слабость потом дичайшая.Отсутствие аппетита напрочь. Кофе странного вкуса было.Началось с банального першения в горле. Банального!!!Антибиотики вообще не пила. Только жаропонижающий эффералган. Кстати,мама так же проболела. Но она пожилой человек. Обошлись без врачей. Слава Богу! Кому как повезет...

Сергей
26 дек 2020 в 21:22

...заткнуть нос и есть любимые блюда,вспоминая вкусность....не создавайте проблемы на проплешине в мозгу.

28 дек 2020 в 11:18

Одно и тоже почти каждый день!!! Нужно прекращать это...

26 дек 2020 в 09:04

Такое впечатление, что людям уже ковид надоел и они стали расслабляться, поэтому надо каждый день долбить статьи про него, что не расслаблялись, и чего еще хуже, не забыли про него.

Мужик
26 дек 2020 в 08:26

Переболел ковидом в лёгкой форме, с потерей запаха. Несколько недель в носу запах бараньего жира горелого. Он отвратительный. Думал может орган какой-то болит или везде такой запах. Спрашиваю у людей - они говорят не пахнет. Полез читать и понял, что это последствия ковида. Надеюсь пройдет. Так жить очень фигово. Всем здоровья! Опасайтесь ковида. Не будьте беспечными. Хотя о чем я... Сам был беспечен. Теперь понимаю, что зря. Подхватил вирус на работе в командировке. В Новосибе особо не осторожничал, но маску носил. Особенно после того, как в доме появилось несколько заболевших семей. Такая гадость этот ковид. Не зря он выведен в военной лаборатории. Не верьте в летучую мышь. Китаезы сразу город закрыли и определили место, откуда пошла зараза. Это потому, что чувак из лаборатории на этот рынок ходил. Вирус очень опасен, особенно для людей со слабым иммунитетом.

Татьяна
26 дек 2020 в 12:23

У меня пропало обоняние 8 ноября, до сих пор не вернулось, не почувствую запах праздника на новый год (
У мужа хуже, у него с 8 ноября температура 38.5, первые дни держалась 6 дней, далее поднималась каждые 3 дня , пропил 2 разных антибиотики, естественно по рецепту врача, небулайзер. Недавно была неделя перерыв от температуры, но недавно она снова вернулась, страшно уже, кашель постоянно. Вчера сходил наконец то на рентген, в пнд узнаем, и надеюсь исключим пневмонию, а если нет... то это капец, почти 2 месяца врачи не могли его отправить на рентген, при чем у него астма

26 дек 2020 в 08:11

Для этого надо хорошо питаться.

SONYA
26 дек 2020 в 08:11

После такой статьи, начинаю еще чаще менять маску за день и мыть руки.Не хочу болеееееееть!!!!!

26 дек 2020 в 08:13

С оливье обретешь ты право свое не заразится ковидой.

26 дек 2020 в 08:28

Доброе утро всем!

26 дек 2020 в 08:30

Есть тут комментатор с черным НИКом "Гостья".
Вот ей, что бы не заболеть ковидом нужно тентаклей регулярно чистить нижние чакры

26 дек 2020 в 08:31

Приятного аппетита!

26 дек 2020 в 08:55

Салат всё исправит!

26 дек 2020 в 08:55

Укрепляет иммунитет макро-микроэлементами салата.

26 дек 2020 в 08:53

Согреваемся шубой

26 дек 2020 в 08:58

👍

26 дек 2020 в 08:56

Кому добавляем.

26 дек 2020 в 08:59

У Трампа - ковид, у Б.Джонсона - ковид, у Макрона - ковид, без оливье у них бледный вид!

26 дек 2020 в 08:59

Его всегда мало.

директор троллейбуса
26 дек 2020 в 09:04

на самом деле версий четыре, мясо может действительно пахнуть хлоркой, если оно протухло и его вымачивали чтобы отбить запах, а уж канализацией в городе пахнет и без короновируса постоянно, просто человек за время болезни отвык от этого

у меня тоже последствия: вроде пьёшь Реми Мартин, а на вкус ощущаешь пять звездочек....вот что ковид делает!

26 дек 2020 в 10:04

Печально, когда не ощущаешь вкуса любимой еды

лысый
26 дек 2020 в 12:10

Выпадают волосы,о как! Получается я этой заразой лет 30 назад оказывается переболел.

26 дек 2020 в 12:55

только бездельник не пахнет никак (Дж.Родари)

Гость
26 дек 2020 в 15:47

Выбросьте телевизоры и начните слушать самих себя и будет вам счастье.

жорж
27 дек 2020 в 11:04

это все и до ковида было только про это никто ни говорил

55555
26 дек 2020 в 08:15

а почему не пишут что ковид приводит к пневмании?после перенесенной пневмании побочек тоже море,про это тоже надо написать

26 дек 2020 в 11:49

Самый точный тест на ковид:
Мясо пахнет хлоркой - вы больны!
Мясо пахнет трупом - вы здоровы!
Мясо пахнет мертвецом - ложноположительный или ложноотрицательный результат.