Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксировали более 26 тысяч случаев коронавируса
В Новосибирской области зафиксировали более <nobr class="_">26 тысяч</nobr> случаев коронавируса

20 дек 2020 в 14:46

НГС, Вы там на брифингах у губера задайте ему вопрос: почему в Новосибирской области такой высокий процент смертности от короны?

урок арифметики
20 дек 2020 в 14:46

В октябре в регионе зарегистрировано 4279 актов о смерти, что оказалась на 37% выше, чем в том же месяце 2019 года. Калькулятор выдает превышение на 1583 человека. Делим на 31 день и получаем 52 человека в день. То есть из за коронавируса в октябре умирало 52 человека в день. В ноябре было еще выше смертность.

Гостья
20 дек 2020 в 15:47

Родственница живёт в Германии, в крошечном городке, типа деревни. И даже там очень жесткий локдаун. На Рождество даже разрешили собираться только 5 человек, не больше. Я спросила, что они же могут и больше позвать, у них свой частный дом, никто же не увидит, сколько их там сидит " ты что, соседи же доложат".

Lubochka
20 дек 2020 в 16:19

Хуже ковид-19 только ОРВИ-20. Скоро 21. Что он нам принесёт…

20 дек 2020 в 18:51

У нас на работе из шести человек 4 заболели. Один даже лежал в реанимации.

12345
20 дек 2020 в 22:09

с понедельника статстику будем размещать? Почему думаете если не размещать, то люди никак не узнают? Измениться мнение о руководстве и без действии-нет,только усугубиться. Для кого строим новый ковидный госпитать если идет снижение? Вопросы все те же, а ответов толковых с мая не слышно.

Алена
21 дек 2020 в 01:07

Официальной статистике верить нельзя. Мы все белеем. Я с октября 2 раз. Ребкнок из школы приносит, я уверена. Или муж с работы. Руки моем, в маске ходим и толку мало с этого. Все равно болеем. В этот раз уже обаняние пропало и вкус. Сил уже нет это терпеть. Просто слабость, а ребенка надо в школу вести, да еще и по морозу. Я никогда так часто не болела, а в последнее воемя раз в два месяца. То ВСД, то тромбоз, то острый отит. На тесты даже не отправляют, хотя боль в груди была, плюс состояние по описанию в октябре было похоже на инсульт или стенокардию. При коронавирусе вполне может ухудшится состояние с сосудами. Мне таблетки выписали и все. Врачи молчат. Хоть стонай, хоть не стонай, а тесты не делают и все. Даже направление на кровь не дали. Когда выпросила, еле дошла до поликлиники в начало сбора крови, а там уже пробирок небыло. Температура всё воемя скачет.
Статистика не верная, болеет намного больше народа. Только тяжелым тесты делают.

нужна вакцина
21 дек 2020 в 07:31

В то время как народу нужна эффективная вакцина, профессор Александр Коганский работающий над вакциной, внезапно закончил научные исследования.

СНВ
21 дек 2020 в 20:10

У нас на работе, теперь прокуратура проверяет кто сделал прививку от гриппа осенью, а кто нет! О как, сроду такого не было!!!! Затем насильно будут ставить прививки от ковида!!!!!! 😡😡😡😡😡дождались!

27 дек 2020 в 00:21

Для здоровья ешьте салаты