Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксировали более 26 тысяч случаев коронавируса
В Новосибирской области зафиксировали более <nobr class="_">26 тысяч</nobr> случаев коронавируса

Гость
20 дек 2020 в 13:08

Не хочу болеть.Стала всего опасаться, даже из дома выходить на улицу и просто общаться с родтсвенниками.Аааа, ужас какой то блин, а не жизнь

555
20 дек 2020 в 13:03

На ИВЛ -39 человек, ну это для всего региона не такая огромная ситуация.Значит все остальные на ногах переносят и это уже хорошо

20 дек 2020 в 14:46

НГС, Вы там на брифингах у губера задайте ему вопрос: почему в Новосибирской области такой высокий процент смертности от короны?

Гость
20 дек 2020 в 13:05

Считаю нужна прям оч активная соц реклама во всем сми, где четко поясняли что кроме масок для профилактики до ковида и после ковида нужно делать

DODODOD
20 дек 2020 в 14:02

а что в китае сейчас? почему про них вообще в новостях молчат? там все вымерли или все выздоровели????

Шыш
20 дек 2020 в 14:00

Лучше бы не заходил и не читал вообще...

789456
20 дек 2020 в 12:54

Лучше бы объяснили почему народу больше стало умирать? Лечить перестали?

Гость
20 дек 2020 в 14:40

Одни боты почти пропагандируют, что это не много

СорриБейба
20 дек 2020 в 13:06

Пока вроде у нас не самая устрашающая статистика по заболеваемости, есть регионы нас меньше, но с обстановкой по короне хуже

Не хотелось бы попасть в эту статистику со временем, но по зоду мы все туда попадем

Джинтоник
20 дек 2020 в 13:50

Количество умерших растет, спасибо надо сказать масочным диссидентам, бессимптомные носители заражают своих родственников. А заболевших гораздо больше, статистика ведется с учетом сделанных в сутки тестов.

урок арифметики
20 дек 2020 в 14:46

В октябре в регионе зарегистрировано 4279 актов о смерти, что оказалась на 37% выше, чем в том же месяце 2019 года. Калькулятор выдает превышение на 1583 человека. Делим на 31 день и получаем 52 человека в день. То есть из за коронавируса в октябре умирало 52 человека в день. В ноябре было еще выше смертность.

Пенсионер
20 дек 2020 в 14:13

Ни где нет четкой инструкции по защите от вирусов короны, ОРВИ, гриппа!
А каждый решит ,как ее выполнять! Чаще ее печатайте.

1234
20 дек 2020 в 13:11

Почему люди стали умирать чаще ? Количество заболевших - это не показатель. Это зависит от количества сделанных тестов.

Гость
20 дек 2020 в 14:01

Уехал бы подальше от этого, но по ходу и ехать то некуда , везде эта гребаная пандемия!!!!!!!!!!!!!!

ЛепС
20 дек 2020 в 14:04

Под Новый год хочется праздничного настроения, а тут блин какая то печаль одна😞

Гость
20 дек 2020 в 14:03

Почему вокруг ковида столько шумихи, а про вич перестали говорить?

99регионспасения
20 дек 2020 в 13:52

В других регионах еще страшнее со статистикой.Не верещите

20 дек 2020 в 14:10

Врут,врут и врут!

Гостья
20 дек 2020 в 15:47

Родственница живёт в Германии, в крошечном городке, типа деревни. И даже там очень жесткий локдаун. На Рождество даже разрешили собираться только 5 человек, не больше. Я спросила, что они же могут и больше позвать, у них свой частный дом, никто же не увидит, сколько их там сидит " ты что, соседи же доложат".

0х0х0х
20 дек 2020 в 13:11

В статистике умерших по прежнему 80летние и выше.Самая прям категория граждан в зоне риска.Берегите родителей

Алена
21 дек 2020 в 01:07

Официальной статистике верить нельзя. Мы все белеем. Я с октября 2 раз. Ребкнок из школы приносит, я уверена. Или муж с работы. Руки моем, в маске ходим и толку мало с этого. Все равно болеем. В этот раз уже обаняние пропало и вкус. Сил уже нет это терпеть. Просто слабость, а ребенка надо в школу вести, да еще и по морозу. Я никогда так часто не болела, а в последнее воемя раз в два месяца. То ВСД, то тромбоз, то острый отит. На тесты даже не отправляют, хотя боль в груди была, плюс состояние по описанию в октябре было похоже на инсульт или стенокардию. При коронавирусе вполне может ухудшится состояние с сосудами. Мне таблетки выписали и все. Врачи молчат. Хоть стонай, хоть не стонай, а тесты не делают и все. Даже направление на кровь не дали. Когда выпросила, еле дошла до поликлиники в начало сбора крови, а там уже пробирок небыло. Температура всё воемя скачет.
Статистика не верная, болеет намного больше народа. Только тяжелым тесты делают.

ВАЛЕК
20 дек 2020 в 14:09

А да успокойтесь вы со своим вирусом -- он теперь навсегда с нами что же писать об этом по сто раз на дню!!!

Гостья
20 дек 2020 в 12:57

Сщас при забитых забегаловках при проведении корпоративов получим посленовогодний всплеск.
Регионы, где нормальные руководители эту лавочку прикрыли.

20 дек 2020 в 18:51

У нас на работе из шести человек 4 заболели. Один даже лежал в реанимации.

12345
20 дек 2020 в 22:09

с понедельника статстику будем размещать? Почему думаете если не размещать, то люди никак не узнают? Измениться мнение о руководстве и без действии-нет,только усугубиться. Для кого строим новый ковидный госпитать если идет снижение? Вопросы все те же, а ответов толковых с мая не слышно.

Гость
20 дек 2020 в 13:31

ЧС срочно вводить!!! ААА!!! Умирают много!!!

Lubochka
20 дек 2020 в 16:19

Хуже ковид-19 только ОРВИ-20. Скоро 21. Что он нам принесёт…

нужна вакцина
21 дек 2020 в 07:31

В то время как народу нужна эффективная вакцина, профессор Александр Коганский работающий над вакциной, внезапно закончил научные исследования.

СНВ
21 дек 2020 в 20:10

У нас на работе, теперь прокуратура проверяет кто сделал прививку от гриппа осенью, а кто нет! О как, сроду такого не было!!!! Затем насильно будут ставить прививки от ковида!!!!!! 😡😡😡😡😡дождались!

27 дек 2020 в 00:21

Для здоровья ешьте салаты

васек
20 дек 2020 в 13:51

Ну количество заразившихся почти равно количетсву выхдоравливающих в сутеи.Так что все норм

1212
20 дек 2020 в 13:00

"26 тысяч случаев коронавируса" - за одни сутки?!?!
Просто жесть!

Марина
20 дек 2020 в 13:48

Люди!!!Почему статистика не падает?Вы маски носите?Вы не шлындаете в места где массовок скопление народа?Или вам всем пофиг?

Гость
20 дек 2020 в 13:50

Да все мы переболеем рано или поздно.Поспокойнее то будьте и смиритесь уже

GANGSTA
20 дек 2020 в 13:07

Нет пока смысла для паники, пока цифры из недели в неделю стабильны и не растут!

Гость
20 дек 2020 в 13:47

Что вы тут все так распаниковались ,статистика по умирающим стоит на месте, и это уже хорошо!Где вы увидели что умирать больше стало?!

The rat era witness
20 дек 2020 в 13:07

Вчера катался на лыжах на б. Тульского. Все лыжники без масок даже дети 2-3 лет и соц. дистанция меньше 1.5 км!

Головин Роман
20 дек 2020 в 13:49

Не надо паниковать!Если будете соблюдать все меры предосторожности ,то и в 90 не каснется вас эта чума