Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Жизнь до и после коронавируса. 10 вопросов врачу — о слабости, стартовой терапии и показателях крови
Жизнь до и после коронавируса. <nobr class="_">10 вопросов</nobr> врачу — о слабости, стартовой терапии и показателях крови

20 дек 2020 в 14:44

Доктор хорошенькая. Красивая. Вот приятно смотреть на женщин которые занимаются благим делом а не торговлей.❤️🔥

Незваный
20 дек 2020 в 15:06

Что может рассказать врач коммерческого центра Здравица, который не участвует в лечении ковидных больных? Только общие рассуждения и реклама якобы восстановления после ковида за деньги.

Наледра
20 дек 2020 в 14:57

Советы хорошего врача: всё по делу и нет лишних медицинских страшилок.

20 дек 2020 в 16:59

Я считаю, что дексаметазон спас моего мужа с тяжелой формой ковида и меня со средней степенью тяжести!

20 дек 2020 в 19:26

Как у них всё просто: на третий день анализ крови сдал, на пятый...
Вот так просто, пошел в поликлинику, отстоял очередь в регистратуру,
потом очередь анализ сдавать... А как быть тем, которые уже на второй день
заболевания теряют сознание, сделав по квартире два-три шага? А\Д упало
до 73 на 60... И находишься в полубредовом состоянии. Тоже ползти кровь сдавать?
Тут хватило б сил не упасть в обморок и успеть сходить на унитаз... Молодая эта врач
терапевт и наверняка шпарит по методичке, а про течение болезни, похоже, имеет смутное
представление.

555
20 дек 2020 в 14:45

Важно после того как ковидом переболели делать как минимум год дыхательную гимнастику!

Роиан Викторович
20 дек 2020 в 14:44

Я сьал плохо спать, как бээ совсем перестал спать.Это может быть предвестником какого-то заболевания?Говорят при ковиде и психика едет.Но нервы уже сдают

тема не раскрыта! а выпадение волос чем лечить? оттягивать оставшиеся?!

20 дек 2020 в 16:09

После пятого стакана патологоанатом вдруг разоткровенничался:
- Зря вы ходите по врачам! Они же просто посредники. Идите сразу ко мне.

20 дек 2020 в 14:56

Как-то обошли сторной распространённую тему потери на месяц и более обоняния со вкусом на месяц и диагноза ОРВИ с выпиской через неделю (при заявляемом отсутствии обоняния).

20 дек 2020 в 15:36

Кстати, очень доходчиво и грамотно..... Сам к этому же пришел методом "проб и ошибок" , поскольку болел этой гадостью в начале октября, когда у врачей опыт только нарабатывался....Слава Богу, не пошёл по пути антибиотиков....Открыл лыжный сезон недавно, а заболевшие одновременно со мной товарищи до сих пор на "полупостельном " режиме. Я к чему- врачей, конечно, слушать надо , но и своей головой думать не менее...

Таня
20 дек 2020 в 15:51

Ну и речь у врача... Хочет сумничать и пытается ввести как можно больше этаких фраз, а получается не очень... Проще нужно быть не ваше это 😄

Светлана
23 июля 2021 в 19:26

Как долго после выписки с Ковид-2 может быть повышена СОЭ и ферритин?

Наталья
4 июня 2021 в 17:11

Благодарю

Наталья
4 июня 2021 в 17:09

В начале мая заболела, сегодня ждала анализ крови клинический,
Нейтрофилы-сигментоядерные 84/%
Что это такое????

Гость
6 июня 2021 в 16:37

Я кормящая мама, ни разу в жизни не выезжала за границу, ждала целый год прививку, везде в маске и с антисептиком , вызвали на работу за неделю перед новым годом, как раз был пик заболеваемости - итог : болею 6 -й месяц затяжным прогрессирующим ковидом в т.н. лёгкой форме (хотя она тяжелейшая по соотношению нейтрофилов к лимфоцитам и симптоматике), лечить который врачи не знают как.

Таня
20 дек 2020 в 14:46

Опять реклама Здравицы, а врачи других клиник интервью не дают??

Оксана
14 авг 2021 в 14:58

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое может быть, человек переболел ковид, пришёл тест отрицательный, но держится температура и плохие анализы крови?

Ольга
1 февр 2022 в 03:27

Смешно, сдала общую кровь, врачи сказали Да ничего не покажет🤣🤣🤣 2 недели ждать, вдумайтесь, ещё анализ это ещё 2 недели, если его вообще делают, за месец любая корона пройдёт. Сказочная у вас медицина

Холостяк
20 дек 2020 в 14:42

Доктор, полечите меня )

Спасибо доктор будем знать. Хотя, сейчас актуальнее советы, как бороться с похмельем после Нового года.

Нолик
20 дек 2020 в 14:42

Воот, вот такую статью я и ждал с такой информацией.Спасибо

Сам знаю
20 дек 2020 в 21:04

Какие еще анализы!!! В поликлинике по ОМС в красной зоне их не делают.

Майков
20 дек 2020 в 15:56

Какая красивая врач и как все прекрасно расписала) Прям к такой бы с удовольствием пошел бы лечиться)!

Гость
20 дек 2020 в 17:41

Неправильно работают сосуды из-за одного из веществ, которого много при коронавируса. Сразу слабость и мясяца через четыре не лучше, даже хуже. Месяцев через 10-11 проходит. Не подтверждено.

- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до оперции не умел, а после смогу.

Ромыч
20 дек 2020 в 16:04

А как обстановка сейчас в Италии? Помните там сколько помирало то. Что они такого сделали у себя, что сейчас про них вообще ничего не слышно??

Не из здравицы
20 дек 2020 в 17:36

На самом деле, в анализе крови при COVID19 чаще всего наблюдается лейкоцитоз со сдвигом влево, а не лейкопения. Практически у всех лимфопения. Анизо-пойкилоцитоз. Это во временных рекомендациях напишут всякое, потом доктор повторяет.

454545 ягодка опять
20 дек 2020 в 16:03

Не хочу болееееть, не хочу, у меня прям страх дикий перед этим ковидом. Не могу с собой совладать😱😱😱😱

Марыся
21 дек 2020 в 13:55

"Хотя вообще-то после пневмонии тоже нужно длительное восстановление на клеточном уровне — не зря же придуманы дыхательные упражнения, чтобы усиливать кровоток, снимать лимфостаз. К сожалению, не все пациенты относятся к этому сознательно."....это прекрасно, но врачи в бесплатных поликлиниках об этом не говорят. Муж спросил, что делать, кашель не проходит?...Больше гуляйте...и че, и всё? Где вот это, вот, всё: гимнастика, физиотерапия, соляная пещера, травы, ингаляции и прочие реабилитации?

Врач
20 дек 2020 в 20:14

Вирусная нагрузка - это концентрация вируса методом ПЦР, а не изменения в общем анализе крови. Врачу не мешало бы это знать. Прямо глаз режет безграмотность.

Гость
20 дек 2020 в 20:47

Ага, а все по методичкам, ничего особо нового. А почему интересно платники не занимаются ковидом - вот это же бред. Грипп и прочие орви лечили всегда, а сейчас и на прием не попасть с кашдем/температурой. Ведь они бы здорово разгрузили государственные клиники. И зачем тогда платная медицина вообще нужна....

Гость
21 дек 2020 в 08:34

Неплохой расклад-анализ многих сторон сопровождения короновирусной инфекции. Могу добавить про особенность иммунного ответа: работает только врожденный иммунитет на протяжении всего срока заболевания и никак не запускается приобретенный. Всегда в 97% случаев безотносительно к возрасту запускается аутоагрессивное воспаление. Пневмония почти у всех до 95% и неважно подтвержденная КТ или нет(в физиологической биохимии напрвленность каскада реакций в сторону патологического процесса. То есть понятие физиологической пневмонии.

Гость
20 дек 2020 в 14:43

Теперь осталось только заставить себя все это системно и регулярно принимать

RALF
20 дек 2020 в 15:59

всем привет! что то статья как 2война и мир", покороче по существу бы написали что делать
1.
2.
3. и т.д.

WOWAN23
20 дек 2020 в 15:58

На самом деле хуже всего конечно приходится ослабленному организму, поэтому поменьше курите, переедайте, ходите побольше, закаляйте организм..ё!

гоги
20 дек 2020 в 21:59

скажите пожалуйста будет ли у меня падать хоть, после перенесенного коронавируса? а то стоит и стоит, спать на животе немогу.

ввс
21 дек 2020 в 10:55

При чем здесь кардиолог при массивном поражении лёгких? Тахикардия- проявление гипоксии, обуловленной как раз нарушением диффузии кислорода через поврежденные лёгкие. Тема пульмонологов. А гипертонию банально лечат терапевты. Кардиологи- только злокачественную...

Гость
21 дек 2020 в 13:50

У меня после перенесенного коронавируса участились эрекции. Не знаю к кому обращаться. Может к соседке.

23 дек 2020 в 13:02

Всем здоровья!

Ксения
7 янв 2021 в 03:19

Таких докторов ещё поискать надо! Супер! Очень радует что хоть кому-то интересно исследовать влияние этого вируса.если вы в Питере, скалите Контакты! Хочу к вам на консультацию очень! А то У нас врачи игнорируют, а не изучают болезнь. Я уже сама себе обследуюсь, сдаю кровь и тд, так как мои врачи просто два месяца ничего не собирались делать. А мне было очень плохо. Сейчас до сих пор отголоски, спазмы сосудов, шум в голове. Мне назначили глицин и все

Gogi
20 дек 2020 в 14:46

Дайте статью старикам почитать, а то они может и про этот сайт не знают или вообще с интернетом на "вы"

Гость
20 дек 2020 в 15:07

Царь выступил, и на нгс вернулся ковид. Ковид всегда, ковид везде... Как же надоело, господи!

НастяИПотап
20 дек 2020 в 14:46

Всем полезно почитать.Ибо переболеем все, к сожалению, рано или поздно!!@@

20 дек 2020 в 15:00

я один вижу про "цикотиновый шторм"?..
Это конгениально...
Дальше даже читать не стал. Заказуха...

Гость
20 дек 2020 в 16:00

Да уж, реально этот ковид всех на уши поднял. Столько сколько сейчас людей озабочены именно этой проблемой(

Гостья
20 дек 2020 в 14:44

Похоже у медицинского обозревателя и этого врача одинаковые познания в медицине.