Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В Новосибирской области начали ставить вакцину от центра «Вектор» — она достанется жителям трех районов
В Новосибирской области начали ставить вакцину от центра <nobr class="_">«Вектор» —</nobr> она достанется жителям трех районов

16 дек 2020 в 23:55

Я отнюдь не антипрививочник, однако:
Господа вакцинируемые, Вы реально думаете, что страна, неспобная производить банальный инсулин за полгода сотворила действующую вакцину от ранее неизвестного заболевания?! Аплодирую Вашему оптимизму (или де...изму)!

СССР
17 дек 2020 в 00:49

Медики убивают медиков. Вакханалия какая-то!

Ник.
17 дек 2020 в 02:06

Жителям р. п. КОЛЬЦОВО вне очереди!

дарвин
17 дек 2020 в 12:16

Печальная история о бесплатной вакцинации в Америке. Вы можете зайти в аптеку или медицинский офис, где вам мигом поставят бесплатно вакцину. При этом в централизованную базу данных впишут кто , где, и какую вакцину вам поставил. В добавок, запишут 22 ваших личных параметра - фио, дата рождения и пр. и пр.Есть также графа для анализа крови. И вам выдадут карточку о вакцинации. Потом по телефону вам будут напоминать о второй дозе. Все эффекты вносятся в базу тоже - паралич Белла или что там у вас будет. И анализ крови дополнительно будет подтверждать что вы вакцинированы. Если в крови не будет антител -то скорее всего вы просто заплатили деньги и уклонились от вакцинирования. Медсестру накажут, желтую карту отзовут.А желтая карта нужна , для учебы, работы и посадки в самолет.

17 дек 2020 в 15:47

до 22 декабря как раз управятся)

Учитель 2
17 дек 2020 в 19:31

Сегодня прочитала в новостях Кузбаса, что начали ставить вакцину и выяснили, что у многих антитела и ставить ее не нужно. Вопрос, кто-нибудь знает, перед вакцинацией у нас делают тест на антитела или самому платить придется делать? Я так поняла, что на Кузбасс перед прививкой всех проверяют.

Гость
21 дек 2020 в 00:11

Давно уже ничего Российского не покупаю, кроме продуктов. Не дай бог... Все ломается, не работает.

Павел
24 дек 2020 в 21:17

300 тысяч доз Аргентине, а на НСО 1 тысяча?