Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Глава Роспотребнадзора заявила о стабилизации ситуации с COVID-19
Глава Роспотребнадзора заявила о стабилизации ситуации с <nobr class="_">COVID-19</nobr>

15 дек 2020 в 20:03

Ага, тестов стали делать меньше- и вот оно, желаемое плато :) Эта власть рисует все, что им надо и когда им надо. Хоть кто-то есть интересно, кто верит сказочкам .....
Никто ведь, включая журналистов ngs, не напишет правды- откуда получился такой рост заболеваемости. Как сделан. Сколько процентов ложноположительных тестов, сколько ложноотрицательных, тоже в процентах. Какие вещества, деревья, животные итп дают положительный результат на тест. Правду скажите. Слабо....

15 дек 2020 в 20:34

Как много мы узнали новых словосочетаний "хрупкая стабилизация" например.

15 дек 2020 в 20:06

Очень странная пандемия при которой в Новосибирске ежедневно заболевает ВНИМАНИЕ 0,01% ! от общей численности населения!

15 дек 2020 в 20:25

Нас точно, держат даже не то что за дураков, а за стадо. Только в провинциальном Новосибирске, по официальным сводкам, по 7 человек умирают, а эта тренькает про хрупкую стабилизацию. Для них видимо в радость, что люди пачками гибнут ? Не боятся, что и до них рано или поздно вирус доберётся ? Отвратительное местечко. На Садом похоже.

15 дек 2020 в 20:15

У нас давно 170+-2, как по линеечке. Вот только попасть на прием практически бесполезно

15 дек 2020 в 20:04

Ну, стабилизацию регистрации новых заболевших сделать не сложно. Из более, чем десятка родных и знакомых, заболевших в ноябре с характерными симптомами, диагноз не поставили ни одному.

Гость
15 дек 2020 в 20:07

А раз стабилизация хрупкая, то нечего и языком ей молоть! Будет молоть когда действительно чего-то реально добьются! Клоунесса!

15 дек 2020 в 21:04

Анюта, а что с плато то?

15 дек 2020 в 23:58

Интересно, почему никто и никогда Попову в маске не видел?
Нам, значит, нельзя без масок ходить, а ей можно?!

15 дек 2020 в 19:52

А что еще можно сказать перед выступлением царя? Стабилизировалась, значит вошло в привычку.

Ольга Ч
15 дек 2020 в 20:06

«Стабилизация» наступает перед летними каникулами, перед Новым годом, перед выборами ? Европа на локдаун закрывается, а в России все стабильно ?

15 дек 2020 в 21:10

Конечно, стабильно люди болеют и умирают в большом количестве, стабильно врут населению по статистике и смертности от заболевания, стабильно лекарств нет, но вы там держитесь.

Ню-ню
15 дек 2020 в 21:20

Да-да, стабилизировалась, а если ещё меньше тестов делать, то и на спад пойдет. В ноябре делали в среднем 7 тыс тестов в день, а в декабре около 5 тысяч. Вот и вся арифметика.

Berkov
15 дек 2020 в 19:53

Как минимум в 3х областях (если считать одну из столиц как область) нового года не будет, а так да, стабилизировали - дальше некуда... Главное теперь не раскачивать лодку и умирать потише, от несвязанных с короновирусом причин.

Товарищ z
15 дек 2020 в 21:26

Стабилизация, т.е. люди мрут равномерно и по плану, но не более

Диванный эксперт
15 дек 2020 в 21:35

Ну раз стабилизируется, значит скоро царь выступать будет. Народная мудрость.

ЫЫЫ
15 дек 2020 в 20:06

Вовремя!!! Как раз к прессухе презика!
"Совпадение? Не думаю" (с)

Гость
15 дек 2020 в 19:59

Ситуация всегда стабилизируется перед выборами и прочими подобными затеями. И даже истерику на нгс прекратила чья-то волевая и сильная рука (спасибо ей за это)! И оказалось, что в городе есть новости! А не только дневники чихнувшего и фотки мешков из морга

15 дек 2020 в 20:47

Стабильный рост?

Волжанка
15 дек 2020 в 22:23

Конечно, стабилизировалось, в одной семье болеют одновременно пятеро с одинаковыми симптомами, при этом у четверых ОРВИ, и только у одного ковид, и то, выявленный совершенно случайно, потому, что дмс на работе есть.

ворона
15 дек 2020 в 20:58

школьники и технари болеют на 90 % но в легкой форме, посмотрите на улицы, опустели от подростков
их вывели за 3 недели до каникул на учебу и именно они не носят маски, в результате массовое заражение, но не явное и легко доставленное старшему поколению
БУДЕТ НЫНЧЕ НОВЫЙ ГОД НЕ ДЛЯ ВСЕХ тем более что врачи разбегутся на каникулы

Волжанка
15 дек 2020 в 22:19

У неё глаза, как У дохлой рыбы, мутные от постоянного вранья на камеру.

15 дек 2020 в 20:10

А народу пофиг, как ходили без масок или с открытыми шнобелями так и ходят. Поэтому ОТ я в этом году не пассажир...

Чемпион мира по ковиду
15 дек 2020 в 21:27

Школьники вышли на очное обучение, как раз к 1 января ждём скачок.

друже
15 дек 2020 в 19:55

Всего-то надо было провести учения ядерной триады и запустить пару тройку баллистических ракет.

Вырос в СССР
15 дек 2020 в 20:48

Я не глава РПН но я еще летом говорил - придет зима. Не благоприятный для вируса период . И болячка пойдет на спад. Путин заявит о победе над печенегами. И я за это зар плату не получаю. Я наверное гений )))

15 дек 2020 в 21:57

На бумаге нарисовать стабилизацию оно всегда легче и приятней чем в жизни. Почему всем больным ставят диагноз ОРВи и бронхит? Так это же из благих побуждений - теперь про "стабилизацию" можно рассказывать!

лена путина
16 дек 2020 в 04:32

так это подготовка к речи: у нас стабильно, посмотрите как плохо в сша, европе. а у нас всё прекрасно. я - молодец.

Нормально. :) Едем дальше. Нос по-ветру.

Гость.
15 дек 2020 в 20:00

Хрупкая стабилизация...
Подождите сейчас начинаются новогодние корпоративы, ждите всплеск.
Я же писал, что по 31 число включительно разрешить забегаловкам работать до 20 часов.
Не будут эти отмечальщики на два часа после работы приходить бухать.
Или у губера нет власти над ресторанщиками?

масочник
15 дек 2020 в 19:53

Каждый год прививаюсь от гриппа.
Ну и надеялся что организм готов к короне с моим мощным иммунитетом.
Заразился. Положительный. Чуть не сдох.
Дальше не уверен, что буду прививаться вообще от чего-то, тем более от короны

Кекс
15 дек 2020 в 23:03

Слава Стабильности!!!

15 дек 2020 в 23:38

Не эта ли Попова говорила, что больше 20 тысяч за сутки не будет регистрироваться в России?

16 дек 2020 в 07:49

с помощью таких врачей, которые катались за Алексеем, ситуация стабилизируется ещё быстрее. обращайтесь. они с удовольствием проконсультируют.

Tomcat
16 дек 2020 в 08:45

Всё что она говорит надо умножить на 3 и поделить на 2. Тогда будет верно

16 дек 2020 в 09:51

У нас всё стабилизируется на плохом, зарплаты стабилизировались на 15-20 тыс., ежесуточная смертность стабилизировалась на 50% выше чем годом ранее. Нет чтобы взять и стабилизировать цены лет на 10.

656
16 дек 2020 в 11:33

Суверенная демократия, хрупкая стабилизация... Кручу-верчу... Их хлебом не корми, дай поизобретать словесные конструкции.

Бот
15 дек 2020 в 20:34

Извините меня.
Но боты действительно работают