Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сосудистый центр в Академгородке обещают закончить к концу года
Сосудистый центр в Академгородке обещают закончить к концу года

15 дек 2020 в 13:42

ЦКБ давно нуждается в ремонте, и новый сосудистый центр там точно не помешает.

Дружок пирожок
15 дек 2020 в 13:39

Какой то год медицины получается. Помимо толчка за счёт ковида ещё много профильный учреждений готовят к открытию

Гость
15 дек 2020 в 13:46

В сосудистых центрах как правило выполняются различные диагностические процедуры и операции, а также исследования и вмешательства у пациентов с заболеваниями - атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, нарушения мозгового кровообращения, нарушения кровоснабжения нижних конечностей, аневризма аорты, стеноз почечных артерий, флеботромбоз.

В этом так же будет?

нюта
15 дек 2020 в 13:28

А пусть министр скажет, какая польза от этого центра будет жителям Академгородка? Или статьи в инете почитать, а на госпитализацию платно и в очередь?

Дал и взял
15 дек 2020 в 13:41

После коронавируса за сосудами требуется особое внимание. Умирают то в основном от сердечных заболеваний

sdf1
15 дек 2020 в 13:28

Судя по зданию, сносить надо и строить заново, а не ремонтировать.

00000
15 дек 2020 в 15:28

В Академе ВСЯ медицина платная? ( ЦНМТ, 168 медсанчасть, теперь сосудистый центр ). А где врачей брать будут ? В этих центрах врачи работают обычные, а цены огромные. Результата нет, а деньги « любят».

Гость
15 дек 2020 в 13:38

здание старое,но крепкое,
персонала не хватает,
кровати и белье-ужос!

Света
15 дек 2020 в 15:24

Зачем этот центр? Рядом огромный центр имени Мешалкина. А кто там работать то будет ? Выпускники медицинского факультета НГУ ? Это очень низкий уровень образования. Не сравним с Томским вузом.

Законный Представитель ПП
15 дек 2020 в 13:42

Занимайтесь спортом, следите за здоровьем, правильно питайтесь. И не придётся в подобные учреждения обращаться

Гость
15 дек 2020 в 13:45

Что бы там не понастроили, не дай бог попасть туда! Всем здоровья, добра!

Зожница
15 дек 2020 в 13:44

Чтобы сосуды были в порядке как можно дольше, нужно обязательно следить за своим питанием (не есть жирного, трансжиров) и контрастный душ обязательно!

15 дек 2020 в 21:47

Новое - это хорошо забытое старое. Лежал я там с инфарктом в 2013, так уже половина здания была под ремонтом (там, где нервное отделение). Вот не прошло и 8 лет как ремонт завершают. А врачи-кардиологи там были отличные, сейчас таких вречей не знаю, найдут ли.