Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Владимир Городецкий госпитализирован в клинику Мешалкина
Владимир Городецкий госпитализирован в клинику Мешалкина

14 дек 2020 в 17:21

Скачок довления, боже мой, срочно вызывайте вертолёт и везите его в Германию, не меньше! У меня бабушка с этим скачком уже 30 лет живёт и российская медицина предлагает ей только магнезию.
И да, ботов побольше нагоните в комментарии, они же такие естественные комментарии оставляют, прям сразу веришь и Россия расцветает.

14 дек 2020 в 17:21

Ап чОм новость?

Саблист
14 дек 2020 в 17:22

Клиника хорошая, врачи там профессионалы. По себе знаю, приходилось как то полежать.

Кадровик
14 дек 2020 в 17:23

У меня тоже давление скачет, говорятчто это магнитные бури так действуют.

14 дек 2020 в 17:23

Тема не раскрыта! А чем кормили в клинике на обед?

Вишенка на торте
14 дек 2020 в 17:24

Возраст у него уже такой, что скачки давления могут очень серьезно вредить здоровью.

А че, скорую сам вызывал? Как быстро приехала? И почему не в муниципальную поликлинику? А то работал человек на благо города, пусть плоды работы вкушает досыта)

мурзик
14 дек 2020 в 17:26

Шо, вот так просто, со "скачком давления" и сразу в НИИПК?? Охренели? Т.е., ребенка в коме мимо и "не имеем права принять", а отставного мэра с какой-то фигней притащили?

Гость
14 дек 2020 в 17:31

Клиника Мешалкина ,это просто звучит сильно, а по факту ничего ,кроме звука. Не обращался в клиники т с заболеваниями лет 20 ,но недавно давление прыгнуло и кардиограмма выявила сбои в работе сердца. Думаю схожу проверю ,как там медицина изменилась со времен социализма. Проверил , стала платной и все, такой же бесполезной, как и была. Выписал врач таблетки ,не пил их долго, думал надо ли начинать пить, читая инструкцию, выяснил ,что побочек очень много. Лечился сам народными средствами ,чему учила бабушка травник, стало лучше давление вошло в норму ,сердце успокоилось, кардиограмма хорошая была. Но думаю попробую выпить ,что врач назначил, закреплю успех. Через 4 дня после таблеток давление стало 170 на 100 ,вместо 125 на 80 и сердце забилось судорожно ,бросил быстро эти таблетки в мусор и начал снова восстанавливать себя травами, прошло 10 дней все восстановилось. Вывод ,что как не лечили 20 лет назад, так и сейчас не лечат, единственное что полезно от клиник и больниц это сдача исследований на выявление заболеваний.

14 дек 2020 в 17:32

А чего жена Толоконского по дружбе не остыпала ведро гомеопатических шариков?
Неужели целое историческое здание выделили под гомеопатию, а оно не лечит?! Чуть что-то серьёзное, то сами либо в Областную либо НИИ ПК, а не к гомеопату?!
Верите в гомеопатию? Сами ей тогда и лечитесь! И только ей.

14 дек 2020 в 17:35

само заживет!

Гость
14 дек 2020 в 17:36

у моей мамы скачек давления был до 190... скорая ровно через 7 !!!!!!! часов приехала, таблетку под язык закинули и уехали. А тут СЕНАТОР..... пожизненные содержанты, вместе с путиным после окончания срока

14 дек 2020 в 17:37

В таком возрасте надо уже просто отдыхать ,на пенсию

14 дек 2020 в 17:38

ЛЮБЯТ ЕГО НАШИ ГРАЖДАНЕ, ПЛЮС ИЛИ МИНУС!?

Здоровья Владимиру Филипповичу! Скорейшего выздоровления.

Гость
14 дек 2020 в 17:44

А, ну да... Никаких тебе "отсутствие свободных коек", "нет лишних ИВЛ", "нет препаратов" и много другого, чего никогда не хватает простым смертным. Поди, на вертолёте повезли. Кто-нибудь знает, в чем польза этого "градоначальника"? И в чем смысл его нынешнего назначения (наверняка за бешеные деньги)?

Гость
14 дек 2020 в 17:44

А обычного человека не госпитализировали бы в клинику им.Мешалкина. Обычный бы 2-3-5 суток ждал бы скорую. Ну или уже не ждал бы. Обычному ждать операции по квоте годы. А этим всё как в сказке. А пусть бы он тоже как все. Скорая через 12-86 часов. На обследование за 20 тыс.руб. или жди квоты пять лет. Почему всё не так?

Гость
14 дек 2020 в 17:44

а старики из народа мрут потому что они не чиновники

14 дек 2020 в 17:49

Старенький он уже. Беречь себя ему нужно.

14 дек 2020 в 17:52

и он лучше чем нынешний мэр

слесарь
14 дек 2020 в 17:52

А Толоконский приедет к нему и споет что-нибудь?

Алекс
14 дек 2020 в 17:55

Давно пора на пенсию.

пендель
14 дек 2020 в 17:55

У нас коллега по работе тоже в Мешалкина загремел. Сердце обострилось. А ведь ничего не предвещало - без лишнего веса и в/п, не сильно старый, вроде 60-ти еще нет.

кузя
14 дек 2020 в 17:56

так на карантин закрыты вроде Мешалкина?

14 дек 2020 в 18:07

По комментам и плюсам к ним видна настоящая народная "любовь" к экс-мэру. Ну чтож, что сеял долгие годы, то и получай, заслужил.

14 дек 2020 в 18:10

Вов, дак оно само пройдет! Само же растает, с твоих слов же

хО.
14 дек 2020 в 18:13

у ботов истерика началась не один мэр хороший у них не был 😂😂😂

Надежда
14 дек 2020 в 18:18

Все равно он был лучше Травникова и Локтя.

Золотые купола
14 дек 2020 в 18:21

И лечить бесплатно надо. Он успешный россиянин, добился только сам. А таких надо почитать и возносить как и делают мудрые патриоты.

14 дек 2020 в 18:21

Интересно, а простого смертного при скачке давления тоже везут в клинику Мешалкина?

Виктор
14 дек 2020 в 18:22

А пешком поутру в местную поликлинику не пробовал?:))

марк 2
14 дек 2020 в 18:23

Наверно совесть проснулась , по поводу искалеченного при нем точечной застройкой города, вот и давление .......

14 дек 2020 в 18:23

Я- 40 летняя горожанка, нужно прооперировать аритмию. Но, в Мешалкина , сегодня,мне сказали, что операции будут делать неизвестно когда ,т к Госпиталь теперь ковидный. Видимо, не для всех. А у меня двое школьников детей! Но, Городецкий городу важнее. Одни слезы!

Гость
14 дек 2020 в 18:26

Боты подсуетились)

Виктория Я
14 дек 2020 в 18:29

Боже мой! Я реву так, что доширак залила вместо кипятка! Люди, ну что с вами???!

Гость
14 дек 2020 в 18:36

А тут таблетки от давления не дают без рецепта в муниципальных аптеках.Отправляют за рецептом к врачу в это ковидное время.Да уж!

14 дек 2020 в 18:38

а почему не на горку или 34? это городские больницы- его бывшая епархия. какое отношение к НИИПК он имеет? он эту клинику не развивал, в 90 так и вовсе радовал

Гость
14 дек 2020 в 18:41

Это выглядит весьма и весьма некрасиво (даже омерзительно) на фоне происходящего сейчас в городе. Ну полежал бы дома суток 2-3-5, пока скорая приедет. Ну отлежался бы. Или скорую б дождался. Почему его рывком от скачка Мешалкину, в то время как медицина в городе в руинах? Это ведь неправильно...Пусть он тоже как все. Без скорой, без лекарств. Ну а что? Мы же все в одной лодке едем как сказал некто несколько лет назад. Вот и надо солидарно со всеми и ехать.

Котовский
14 дек 2020 в 18:44

Ну надо же бедолажка - скачек давления и с мигалками в мешалкина на спецобслуживание!

Ккк
14 дек 2020 в 18:47

Филипыч да не напрягайся, само пройдет!

14 дек 2020 в 18:48

Наверное совесть мучает... Что горб на Южной построил, что Четвертый мост лобировал, что Живого места от точечной застройки не оставил в городе и т.п.

Наледра
14 дек 2020 в 18:49

Господа комментаторы, но согласитесь: то,что он не улетел лечиться в Москву----тоже характеристика

Гость
14 дек 2020 в 19:12

Мэри поппинс, до свиданья

Гость
14 дек 2020 в 19:14

Неужели.Ждем с нетерпением.

14 дек 2020 в 19:15

Не понимаю, почему эта новость так важна?

14 дек 2020 в 19:17

Частенько бывает, что через какое-то время после давления СК заводит уголовное дело по факту нецелевого использования финансовых средств, ну там или как получится состав подбирает, вплоть до 159 статьи.

14 дек 2020 в 19:18

бееееедненький, со скачком давления и сразу в мешалкина...

гость
14 дек 2020 в 19:20

А почему же туда повезли- а? А не съездить бы Филлипыч в 34 больничку? в обыкновенную палатку а? Что боитесь, что потом на Тульскую попадете? Жалко надо быть ближе к народу!!!!

55555
14 дек 2020 в 19:24

ВСЕМ кто не верит в вирус, этот вирус не изучен. Даже переболев, никто не знает, что будет дальше с организмом. Это как после облучения радиацией- осложнения наступают не сразу.

ира
14 дек 2020 в 19:25

Столько много "хорошего" для жителей города сделал, что просто, грех говорить, но состраданье он не вызывает...

Светлана
14 дек 2020 в 19:26

А как здоровье советника губернатора Толоконского и у его жены ( врача) , которые активно оптимизировали медицину в регионе. Кругом частные клиники с бешеными расценками.