Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Думала, что голова болит из-за недосыпов». История храброй Маши — в 21 год у неё обнаружили рак
«Думала, что голова болит из-за недосыпов». История храброй Маши — в <nobr class="_">21 год</nobr> у неё обнаружили рак

14 дек 2020 в 14:36

Какое враньё! Медицина в нашей стране на гране катастрофы! Из Америки поехать лечиться в наше болото??? Надо бежать куда подальше, если есть возможность из этой страны.
В больницах сплошная бюрократия, замкнутый круг, в Минздраве нет бюджета на лекарства онкобольным, В платных клиниках бездари, которые не могут обнаружить рак на 4 стадии (это из жизни), в аптеках цены над которыми пенсионеру только поплакать остаётся.
Можно продолжать дальше, но думаю все рано или поздно столкнулись с хаосом в нашей российской медицине.

14 дек 2020 в 16:43

Откуда это всё у молодых? А у детей? Капец!

Демократ
14 дек 2020 в 16:52

Не понятно причем тут Новосибирск. Ладно, желаю Маше крепкого здоровья и чтобы болезнь как можно дольше не возвращалась. Очень жаль что беременность в данном случае = рецидив.

Гость
14 дек 2020 в 18:18

"Идти к врачу по каждому пустяку... Пусть посмотрит как на дуру"...Милая Маша, врачи даже на смертельно больных людей смотрят как на дураков, типа, чё беспокоишь??? Вам выздоровления, конечно. Но так хвалить нашу медицину... Парадокс.

Гость
14 дек 2020 в 18:19

Какая хорошая история и какая милая девушка! Счастья ей, здоровья и долгих лет жизни!

Гость
14 дек 2020 в 18:44

Маша супер! И супер, что всё прошло и когда не вернётся! ❤️

Гость
14 дек 2020 в 20:22

Здоровья крепкого тебе, Маша! А также гармоничной и наполненной положительными эмоциями жизни! Ты этого на 100% заслужила!

Женя.
15 дек 2020 в 21:38

Я тоже о болячке узнала случайно, и меня после повторного мрт уже через месяц прооперировали бесплатно, даже не дожидаясь квоты, сказали потом получат. У нас в Новосибирске, благодарна врачам. 4 года прошло. Были страшные моменты после операции. но и это уже в прошлом.
Всем здоровья, у нас есть хорошие врачи.
С сыном подобное проходили, тромбоцитов 1800 из 180 000, экстренно положили, весь НГ заведующая приходила созваниваться с областной больницей, и те приходили, чтобы консультировать её в начале лечения. Всё обошлось.

Елена
27 июля 2022 в 12:13

Дорогая Маша! Здоровья тебе и счастья! Я верю, что ты победила эту страшную болезнь, и она больше никогда к тебе не вернётся. Не обращай внимание на злые комментарии. Эти люди не пережили того, что ты пережила. Я всё это прошла со своей дочерью. Всё у тебя будет хорошо!