Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Министр культуры НСО ушла на больничный. Две недели назад ее критиковали за скандальную церемонию без масок
Министр культуры НСО ушла на больничный. Две недели назад ее критиковали за скандальную церемонию без масок

Погуляли на модном показе без масок - пускай лечатся самостоятельно, без поликлиник и больничного.

10 дек 2020 в 16:10

На сибкрае написали, что её госпитализировали в лечебное учреждение, она шастала где надо и где не надо, ей нашлось место в больничке , а кто-то берёгся и заболел, ему откажут в госпитализации, т.к у него якобы ОРВИ и просто бронхит. Несправедливо это.

10 дек 2020 в 17:34

Если чувствует хорошо,зачем больничный?Косяки свои прикрыть!Безобразие!

10 дек 2020 в 17:29

довыпендривалась

10 дек 2020 в 19:30

Карма-с))))

ppppp
10 дек 2020 в 17:25

а где информация о наложенном штрафе, за нарушение масочного режима? или это только для народа, а слуги народа неподсудны

зритель
10 дек 2020 в 16:12

и не стыдно Ярославцевой перед тем же Хальзовым? ей то как министру вип палата, а всем, кто от нее и богемы заразился? Возомнила себя на седьмом десятке светской львицей, а по факту дома должна сидеть как 60+.

Гость
10 дек 2020 в 17:23

Больничный не оплачивать, сознательно себя заразила

гость
10 дек 2020 в 17:38

Туда этой бабенции и дорога!

Лампа Ильича
10 дек 2020 в 16:03

Вот такая вышла штука, наперёд вам всем наука. В период пандемии лучше никуда не ходить, а работать себе спокойно дома или в своем кабинете.

Правдоруб
10 дек 2020 в 20:26

Ха-ха!) Вот так совпадение!) А что Губер сразу тётю не уволил, за халатность?) Как про ночные дискотеки на Ленина возмущаться, так мы готовы, а как "своих прилюдно" наказать, так нет!) Прямо как в той пословице, "В своём глазу бревно не заметишь, в чужом занозу найдешь" )

11 дек 2020 в 03:23

сберегла свою шкуру

Испанец
10 дек 2020 в 16:02

Заболела и что? Разве это повод для статьи? Ну пишите тогда про меня тоже, обливался холодной водой после бани, сегодня чихаю.

Юрта
10 дек 2020 в 16:03

Осенью - зимой переболевает как минимум 40% населения. Это не повод про каждого писать.

Павел
10 дек 2020 в 19:53

Я удивляюсь нашему правительству! Со всех трибун кричат и критикуют людей без масок, а посмотрите, что у них делается в самом правительстве. В масках ходят только посетители. Губернатор мог бы лучше у себя контролировать ношение средств защиты. А то критикой занимается только когда его по телевизору показывают.

Диванный Эксперт
10 дек 2020 в 16:02

Так, что же получается у нас Президент под угрозой? Ведь недавно с визитом в Новосибирск была Министр культуры РФ, а она после поездки была на приеме в Кремле у главного и если предположить что она контактировала с нашим Министром культуры НСО (как с подчиненной в регионе) без маски как на походе в НОВАТ с Кехманом, тогда будет расклад роял-флеш. Боюсь даже представить что будет с Травниковым и всей командой если вдруг.

?ВОПРОС?
10 дек 2020 в 21:50

Когда эти "Короли изящных искусств" поймут, что они сделаны из такого же Г**на (коим ОНИ считают НАС) и их участь, как и наша совершенно идентична?

#Заратустра#
10 дек 2020 в 19:46

Это знак СВЫШЕ. Может не стоило заново в министры!

10 дек 2020 в 20:06

алё, полиция, а эти культурные деятели все оштрафованы на тему отсутствия масок ?

11 дек 2020 в 11:09

"повесила трубку" - нафталином попахивает. И в целом пустая статья.

Справедливый
10 дек 2020 в 16:01

Как не заболеть туу когда части премии лишают

Гулливер
10 дек 2020 в 15:59

Вот что значит без масок тусоваться.

Гость
10 дек 2020 в 16:31

Бог мой что творится в этом министерстве культуры. Филармония битком набита людьми постоянно, все театры в городе с толпами народа, социальной дистанции никакой, маски у всех на подбородке, скоро еще во всех театрах новогодние елки пойдут.. ужас..

10 дек 2020 в 16:02

чем выше должность, тем больше они считают себя бессмертными
еще депутаты позабавили, проголосовав за расширение полномочий полицейских. они наивно полагают, что их переизберут

житель
10 дек 2020 в 18:31

Допрыгалась!!! А кто бы сомневался?!!! Бесстрашная тетка...

Жук
10 дек 2020 в 16:04

Мороженое на морозе есть не надо, запросто можно ангину подхватить. Но вот вкусно, ни как не могу отучиться.

Справедливый
10 дек 2020 в 15:59

Заголовки новых новостией: 1. Министр пошёл в магазин, 2. Министр пошёл в туалет, 3. Министр пошел на рыбалку, зачем писать что делают министры, кому это интересно?

11111
10 дек 2020 в 16:33

Это команда Травникова или прошлых властей?

Надежда
10 дек 2020 в 16:33

Пусть идет хоть на больничный, хоть на улицу. Никто много от этого не потеряет. К Новому году выплывет. Праздники, веселье, надо дальше тусоваться.

Достоевский
10 дек 2020 в 16:02

Преступление и наказание. Перечитайте антимасочники!

#Заратустра#
10 дек 2020 в 22:21

Жизнь меняется с каждым годом и может быть даже не в лучшую сторону - а грабли одни и те же...

******
11 дек 2020 в 00:29

"Жернова Господни мелют медленно, но неумолимо."

Аноним
11 дек 2020 в 21:35

Именно когда появилась Наталья культура Новосибирской области пошла в гору, если человеку нравится заниматься своей работой и помогать продвижению культуры, пусть себе работает

Городской горожанин
10 дек 2020 в 16:19

У меня за последний месяц несколько знакомых переболело. И что? Для сильно умных сразу замечу: ни одного КАКвида! Притом большая часть из них даже попыток обратится за мед. помощью не предпринимала. Своими силами и средствами все лечились. Теперь все здоровые: тьфу-тьфу...

kutty
10 дек 2020 в 17:50

..да ладно...пусть отдохнёт..

Отдел Культуры
10 дек 2020 в 22:23

Свежих нету что Ле? Как культура замшела…

? ВОПРОС?
10 дек 2020 в 22:54

"Короли изящных искусств" - это кто? Гляньте на город внимательнее

ОК,,,
10 дек 2020 в 23:53

Завтра это будет никому не интересно - вот так и живём!

гость
11 дек 2020 в 23:59

Как они отдыхали с изящными теперь ясно. А вот сколько ежедневно заболевает из посетителей оперного, филармонии. Бред, министр на мероприятии заразилась и продолжают гнать в массы рассадник заразы. У нас врут про статистику, просто врууууууут. Губернатору лишь бы в мск рапортовать, что все прекрасно, да, оно прекрасно для ритуальных контор., из бизнес в гору идет. Зато Транссибирский фестиваль проходит. Что-то нгс не анонсирует. Про пир во время чумы репортажик, пожалуйста.

горе от ума
10 дек 2020 в 16:28

антивиразой забыла побрызгаться...

Гость
10 дек 2020 в 16:01

Ушла, выздоровления! Когда собирается выйти с больничного, тоже напишите. И чем лечилась, и сколько чашек с лимоном выпьет. "Ооооочень" интересно.

10 дек 2020 в 16:00

А че не сразу в Лондон? Или Лондон не резиновый?

Снежана
11 дек 2020 в 23:23

Со стороны журналистов, верх , высшее отсутствие этики писать о состоянии здоровья человека! Особенно тогда , когда это фактор форс , а не субъективный ! Позор- со смаком обсуждать здоровье - главную ценность того или иного человека! Чему вас учат ? Быть чернушниками , бесцеремонными ? Писать все что вздумается? Разве этому вас учили профессоры в универе ? Разве осталась хоть капля совести в ваших действиях?

Марк
10 дек 2020 в 16:04

И вы хотите найти в этом что то общее? Глупость полнейшая.

Гость
10 дек 2020 в 17:24

И о чём пишите? О чём эта статейка? Безумно интересно и познавательно!!! Всех очень волнует болеет ли кто-то из чиновников.

Гость
10 дек 2020 в 17:49

Пусть все будут здоровы!
И физически, и психически.
А Министр много работала, много посещала театры и культурные другие заведения - не халтурина, отдавала всю себя делу. Так что от работы пострадала, как и многие другие ответственные люди. И ещё пострадают учителя, которых безответственные родители загнали обратно в школы, при том, что вирус никуда не делся!

Виктор
10 дек 2020 в 22:11

Видимо кому то, очень не нравится работаспособность нашего министра! Про мероприятие 14 ноября, во время репетиции модели все были в масках, на самом мероприятии гости так же соблюдали масочный режим и дистанцию, есть фото подтверждающие факт! Не смешивайте все подряд, не ужели нет достойных публикаций о жизни города!

Снежана
11 дек 2020 в 21:55

Люди , какие вы злые и бессердечные . Не этично обсуждать состояние здоровья любого человека! Пусть всем кто говорит плохо будет стыдно и все вернётся ! Позор ! Скорейшего выздоровления и новых начинаний всем кто честно работает и жизнь свою отдаёт на это как НВЯ !

Снежана
11 дек 2020 в 23:47

Очень жаль что комментаторов не научили в своё время понятиям гуманности и элементарной этике ! Стыдно читать даже !

10 дек 2020 в 15:59

Даже если вирус, то переболеет и всё. Как у многих и произошло