Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Более 800 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области
Более 800 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области

9 дек 2020 в 13:11

странная статистика получается: количество заразившихся сдерживается на одном уровне - не более 180 человек в сутки, а количество умерших при этом растет....сами себя палят со своей нарисованной статистикой....

9 дек 2020 в 13:17

а сколько от рака ? чей заказ выполняете ?

гость
9 дек 2020 в 13:19

Лежал я несколько дней на обследовании в кардиологическом отделении больницы, так только за день в нем умерло 3 человека. И это только в одном отделении одной больницы, ни какого шума ни по ящику ни на НГСе, а тут прямо событие вселенского масштаба. Может хватит уже панику раздувать?

Гость
9 дек 2020 в 13:20

Запреты жесткие срочно нужно вводить, карантин! Это просто тихий ужас, что творится у нас! Срочно меры ужесточать!

Сибиряк
9 дек 2020 в 13:20

Прошу НГС каждый день предоставлять статистику о смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и сахарного диабета и все смогут увидить,что не короновирус самое смертельное заболевание,как нас пытаются запугать и как пытается каждый день нам внушить ТВ. .А ведь совсем скоро Новый Год и я хочу думать только о нем...Предлагаю, здоровья ради, прожить 21 день без ТВ!!!

Просто Я
9 дек 2020 в 13:23

Умножайте официальные цифры на 10 - это будет реальная картина

Observer
9 дек 2020 в 13:33

Совершенно очевидно, что статистику начали "подгонять" под принимаемые действия правительства НСО: дескать, количество заразившихся снижается, а значит можно открыть школы и т.п.
Цинизм и некомпетентность в чистом виде! Нужно терпеливо дождаться массовой вакцинации, НОРМАЛЬНО и ОРГАНИЗОВАННО её провести, а потом уже заниматься открытием школ, больниц, бизнеса и т.д, и т.п.

9 дек 2020 в 13:47

Из доклада Росстата: за октябрь 2020 года средний показатель падения рынка бытовых услуг -7,4% (от -1,5 до -21%) единственный вид, который показывает хороший рост, ритуальные услуги +4%.

9 дек 2020 в 13:48

Вранье. Несколько дней назад не стало моего папы, неделей ранее не стало папы моего друга. В статистику они не попали. Не верю ни одному слову оперштаба.

Мужик
9 дек 2020 в 13:51

За 1 день?

Доктор Добро
9 дек 2020 в 14:00

Это в Искитиме и Бердске. А всего по области сколько?

11111
9 дек 2020 в 14:08

Раньше умирало по 5 человек, теперь по 8. Почему ? Вроде про болезнь больше стало известно. Больниц и ИВЛ достаточно.

Нина
9 дек 2020 в 14:18

По приказу Роспотребнадзора мероприятия по Ковиду в школах и детских садах будут продлены до января 2022 года. Если ситуация станет лучше, срок сдвинется.

стасян
9 дек 2020 в 14:44

четвертыи день сматрю статистеку сегодня хоронем бабушку 87 ковид потвержденый умерла в стоцеонаре позовчера в статистеки нет ее также подруга 66 лет тоже позавчера тоже ковид тоже в больнице и опять в стотистеки нет видемо их не вдневвную а вту где плюс 800 смертеи вмесяц непаими от чего занося

Елена
9 дек 2020 в 15:35

Это очень страшно, у меня свекр со свекровью абсолютно здоровые люди не пили , от слова совсем,не курили, вели здоровый образ жизни, жили отдельно от детей вдвоем, в гости не ходили и к себе не приглашали, только почтальон пенсию носил, и в магазин свекровь сама ходила всегда одна. Заболели, сначала свёкра увезли в областную, потом свекровь на Одоевского, и вот езультат свекр скончался в реанимации, а свекровь вчера перевели в реанимацию в тяжёлом состоянии. Очень жалко их, очень хорошие люди, дай Бог свекрови выкарабкаться. Люди берегите себя, очень не понятное это заболевание и очень тяжёлое. Будьте здоровы.

Елена
9 дек 2020 в 15:41

Где берутся эти данные? от Фонаря? Или сейчас все умирают только от Ковида?
Других болезней сейчас не существует? Странно все это...а с другой стороны понятно, что творится кругом..

Гость
9 дек 2020 в 16:16

А вы знаете,что наша министр культуры сейчас в больнице с этой болезнью?
Помолимся за нее. А вы ругали ее!

Умпа лумпа
9 дек 2020 в 16:25

А сколько ещё тех, кто не вошёл в статистку...

Вдадимир
9 дек 2020 в 19:55

вот так новость. думал люди живут вечно... видимо ошибался...

9 дек 2020 в 21:40

умножайте на 10

9 дек 2020 в 22:20

В ноябре в НСО родилось 2336 человек, а умерло 5150. Это рекордный показатель смертности за десятилетия. Примерно 2 тысячи избыточных смертей за один месяц. А вы говорите 800 за 9 месяцев...

Гость
9 дек 2020 в 22:54

Пишите правильно: НЕ "Более 800 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области", а
оперштаб сообщает, что "Более 800 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области"
Это две большие разницы.

Гость
10 дек 2020 в 23:48

9 декабря на ИВЛ 56 человек.
10 декабря на ИВЛ 37 человек.
Умерло за сутки с 9 на 10 - 7 человек... Вопрос: а остальные 12 куда делись за эти сутки?