Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Две новосибирские больницы получили новое оборудование для нейрохирургических и сосудистых операций
Две новосибирские больницы получили новое оборудование для нейрохирургических и сосудистых операций

Не одним ковидом едины. Хорошо не забывают про другие заболевания

Не медик
8 дек 2020 в 10:43

Как же интересно и сложно быть врачом! Такой багаж знаний должен быть и постоянная переобучаемость. Таким оборудованием тоже нужно уметь пользоваться. Верю, что наши врачи настоящие специалисты в этом деле.

Питти
8 дек 2020 в 10:45

Смотрю сейчас сериал Хороший доктор. Там иной раз такое оборудование показывают, кажется что какой то фантастический фильм

Местечковые боты нгс
8 дек 2020 в 10:32

Это достижение! Вот это да! Какое хорошее и современное оборудование!

Норман
8 дек 2020 в 10:43

Подобные операции проводят бесплатно по омс? Если нет, то какие цены?

Гость
8 дек 2020 в 10:46

На самом деле пациентов, нуждающихся в операциях с подобным оборудованием довольно много. Теперь эффективность операций повысится. Главное, чтобы очередь долгой не была.

Выдра
8 дек 2020 в 10:48

Технологии идут вперед, главное им соответствовать, будущим пациентом повезло.

Berkov
8 дек 2020 в 13:49

А можно мы уже не по национальным проектам будем такое оборудование закупать, с подачек центра, а просто сможем тратить наши собственные налоги в нашем собственном городе? Ну т.е. ок, понятно что какие-то деньги надо в федеральный бюджет отправлять на армию и т.д. Но не надо из этого делать шоу с перекладыванием миллиардов из кармана в карман. Сначала нас обирают по полной, а потом милостиво что-то дотируют. Не надо нам такого! Мы бы сами уже не в 2 больницы оборудования закупили, а во все больницы... и новых больниц понастроили, новых школ, детсадов, поликлиник, дорог и электростанций. (кстати - серьёзно не понимаю что мешает у нас на каких-нить холмах в области ставить огромные ветряки - пусть дают чистую энергию и шумят там где-то в полях пшеницы, в 200 км от города).