Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса
Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса

7 дек 2020 в 16:48

Сообщите, когда начнут бомбить?
Воронежу привет.

789456
7 дек 2020 в 16:48

Всё верно пущай каждый умирает в своём регионе, зачем нам што бы чужие статистику портили!

Гость
7 дек 2020 в 16:52

Питер закрывает на каникулы театры и музеи, и просит, чтобы к ним не ехали. Пусть и к нам не едут из Москвы и Питера. Может закрыть музеи и театры, к нам же из близлежащих город на каникулы поедут.

Postoronnii
7 дек 2020 в 17:10

Очень верно

гость
7 дек 2020 в 17:12

Мда, вовремя. Когда народ уже оплатил отели и билеты в Сочи, Шерегеш.

русский бич
7 дек 2020 в 17:25

Надо ещё заборы с колючкой вокруг городов и автоматчиков на вышках.

7 дек 2020 в 17:27

То сами призывали ездить по стране как можно больше, развивать туризм внутренний, даже какой то мифический кэшбэк придумали, а теперь сами же запрещают. Идиотизм.

Back to ussr
7 дек 2020 в 17:35

И отменить призыв

ПТРД
7 дек 2020 в 17:40

Вместо этой дурости обеспечили бы аптеки лекарствами!! Ни антибиотиков, ни дексаметазона (в любой форме. Мне он жизненно необходим по другому диагнозу. В аптеках говорят, что все мощности брошены на стационары...куда не попасть. Врачи говорят, чтоб лечились дома. А лечиться дома тупо нечем)

Аноним
7 дек 2020 в 17:54

Очнулся. Вторая волна уже три месяца. Тут должна быть картинка с известным покемоном.

Питерлэнд
7 дек 2020 в 18:11

В Минздраве назвали заявление министра «вырванным из контекста». Помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов добавил, что Минздрав не предлагал вводить дополнительные ограничения на передвижение граждан по территории России. По словам Кузнецова, Мурашко говорил об ограничительных мерах в рамках научного доклада, «в обзоре мер, которые ранее использовались в мире или могут быть использованы для управления инфекционными процессами».

7 дек 2020 в 18:14

Закрыть МАЦКВУ, спасти Россию.
Обработать хлоркой, и снова открыть.

7 дек 2020 в 19:33

Как только Минздрав не справился с первой волной, как тут же не справился со второй волной!
Почему эта мера не была принята 1 сентября?
"Он отметил, что ограничительные меры из-за коронавируса будут необходимы, пока не появится возможность влиять на эпидемический процесс с помощью лекарств".
Всю пандемию НЕТ возможности влиять на что-либо! Как новичок за рулем - в панике дергаете все рычаги подряд. И опять, лицо, которое должно понести наказание за смерти тысяч граждан и за собственную некомпетентность, опять лезет в то, в чем не разбирается.
ПОЖАЛУЙСТА! Пустите СПЕЦИАЛИСТА головой, дайте ему полномочия и не мешайте организовывать комплексный процесс борьбы с вирусом. Потом "пришьете" ему дело, себе присвоите его заслуги и снова займете свои теплые места. А мы его именем улицу назовем.
О! Конференция «Медицина и качество» (кстати, очень кстати) - "Пельмень и штора" - "Ветер и магма" - чудеса нейминга!
Зайдите на сайт организации конференции и увидите Приказ о проведении конференции от ... 30.11.20. А конференция 7 и 8 декабря. Качественно конференцию подготовить можно месяца за 2-3, а не за 7 дней. Так что, думаю, не приходится ждать Качественных решений по ряду больных вопросов.

Яло
7 дек 2020 в 20:01

А то , что маршрутки и автобусы в городе битком набитые ходят, никто не задумывался? Или, там же все в масках...

Я считаю, что он должен досрочно сложить свои полномочия из-за того, что не ввёл эти ограничения гораздо раньше, допустил распространение чего-то там между регионами, а теперь занимается популизмом.

АЗ ЕСМЪ
7 дек 2020 в 20:56

Ударили морозы до -15, люди стали теплее одеваться, и прирост орви в Сибири остановился.
Ограничивать передвижение необходимо тех граждан, которые согласно европейской моде, идут на улицу без шапки и в кедах на босу ногу, маскарад отменить, как издевательство над здравым смыслом, головы морочить сезонными обострениями орви перестать

скептик
7 дек 2020 в 21:02

у кого есть мозги, не молчите, еще есть слабоумные которые верят что все эти ограничения, от заботы о нашем то здоровье?

важное условие
7 дек 2020 в 21:07

Как выделят каждому по бункеру как у путина, да на гособеспечение как у него поставят, так можно и перестать передвигаться вовсе, а зачем, нужды не будет.

Пенсионер
7 дек 2020 в 21:32

Просто всех вежающих с других регионов на двух недельный карантин. И сам собой упадет поток пассажиров.

7 дек 2020 в 21:42

а где плато

7 дек 2020 в 21:43

осталось найти тех для кого минздрав ещё что то значит)

Гость
7 дек 2020 в 22:54

Это круто. Ни в одной стране мира не ввели ограничений по передвижению внутри страны. При этом в Турцию, Францию и тд у нас летать можно

7 дек 2020 в 22:55

Ограничивали уже, никак не помогло.
Если бы они реально думали о здоровье людей, то закрыли бы границы как Монголия 20 января, но это было не выгодно, а глупый популизм выгодно.

Алеха
7 дек 2020 в 23:32

Одно решение дебильнее другого. Когда надо рассредотачивать людей, они сокращают число вагонов метро.... ну как так? Наоборот же должны ходить через минуту, чтоб не скапливался народ.

8 дек 2020 в 04:47

А вообще такие фразы от власти показательны, они красочно говорят лишь об одном, что вакцины "сказочного" военного преступника не существует и она не работает.