Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Восемь новосибирцев умерли от коронавируса — самому молодому из них был 41 год
Восемь новосибирцев умерли от <nobr class="_">коронавируса —</nobr> самому молодому из них был 41 год

гвость
5 дек 2020 в 14:36

всех жаль, но 41 и 43 года...
это просто кошмар.

Горох
5 дек 2020 в 14:35

41 год... кошмар, ещё жить и жить бы

Долин
5 дек 2020 в 14:38

А почему молодые то такие? Какие у них побочки/хроника?

Гостья
5 дек 2020 в 18:23

Ну это же всё закономерно. Человек чем- то заболевает, как вариант, это Ковид.Ему не делают тест, он платно тоже не делают. Он продолжает ходить на работу, если лёгкое течение, без температуры, заражает всех вокруг и коллег. Кто- то из членов его семьи тоже заражается, возможно, бессимптомный носитель, осеменяя вирусам всех вокруг. Одна семья так может заразить многих, из которых кто-то умрёт. А людям пофиг. Например, у меня были очень лёгкие симптомы ОРВИ, без температуры, сдала платный тест- Ковид положительный. У нас вся сидела дома 2 недели, терапевт мужу и мне выписала больничный. Но так как у нас нет обязательного поголовного тестирования людей, хотя бы с ОРВИ, зараза будет распространяться, переболеют все. Кто-то выживет, кто- то нет.

Лара
5 дек 2020 в 14:34

Вранье, на ковид только проверяют тех, кого госпитализировали в больницу, у остальных орви. Ещё и считают пол дня, придумывают

5 дек 2020 в 16:32

Сколько по статистике с ИВЛ снимают? Вроде, 10 %. А пишут, что 40 человек на ИВЛ... Значит, только четверо выживут.

111
5 дек 2020 в 14:38

Царствие небесное всем умершим от коронавируса! Пусть им там будет спокойно

Гость
5 дек 2020 в 15:25

НГС, " Заразились COVID-19 за 179 человек сутки". Очередной шедевр.

Гость
5 дек 2020 в 17:30

Держат до последней стадии дома, не госпитализируют. Начали сворачивать Ковид стационары, экономят денежные средства.Скоро в причине смерти, будут указывать ОРВИ.

Соболезную, у меня сын такого возраста.

5 дек 2020 в 15:21

Соболезнование родным. Как жаль молодых. Всем здоровья.

Пугач
5 дек 2020 в 14:36

Люди, берегите себя! Носите вы эти маски, с вас не убудет, но обезопаситесь.

5 дек 2020 в 15:06

Вот такое в России плато. Это вам не Китай. Наверное только когда вирус доберётся до школоты и моложе, только тогда народ начнёт включать мозг.

Кошка
5 дек 2020 в 16:34

Зашла на почту (главпочтамт) толпа народу, часть народа без масок. Не стала ждать, ушла.

5 дек 2020 в 14:40

Этими "новостями" нам что хотят внушить? Что до 2020 года люди умирали от болезней только в преклонном возрасте? Вот никогда, мол, 40-летние не умирали, а тут началось!..
Не надо нагонять идиотской паники! И да, в новых рекомендациях ВОЗ отмечено о вреде ношения масок а так же о неэффективности ношения медицинских масок. Это для тех, кто верит в "масочный режим".

гость
5 дек 2020 в 23:54

Посмотрите, какой ужас на улице. Ничего не видно с трех метров. Тут не только пневмония будет и ковид прицепом. Поневоле очки и маски наденешь. Видимо ТЭЦ дает такую гарь. И никому дела нет.Летом леса горят, зимой - ТЭЦ недоделанная. Совсем жить невозможно стало в стране газа и нефти.

Гость
5 дек 2020 в 14:37

Для предупреждения распространения COVID-19:
Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук.
Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей.
Носите маску, когда находитесь в окружении других людей.
Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу.
При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком.
Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома.
В случае повышения температуры, появления кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью.

Алла
5 дек 2020 в 19:01

И почему при такой ситуации..у нас 9 классы выгоняют в школу с понедельника..кто будет нести ответственность ,за заражения детей и их родителей?

с богаткова
5 дек 2020 в 14:27

После всех этих случаев есть еще те кто не хочет носить маски? Штрафовать нужно нещадно.

5 дек 2020 в 15:31

Как только из бункера сказали, что хватит рисовать числа, то цифра выявленных по стране резко стала приближаться к 30 т.

Вот что указ животворящий делает -)

Король с Достоевского
5 дек 2020 в 19:40

Скоро девятые классы выпустят—увеличится ещё на девять

5 дек 2020 в 17:37

Скорее всего за декабрь избыточная смертность еще больше будет. Ожидается существенная убыль населения как в регионе, так и в целом по стране. Эксперты оценивают потери в численности населения не менее 400-450 тысяч по итогам года.

Гость
5 дек 2020 в 14:42

Оперштаб создан для того, чтобы сообщать о количестве умерших? Лихо!

Гость
5 дек 2020 в 14:35

8 человек это много ((( сил всем близким и родных умерших!

Ольга
5 дек 2020 в 19:21

Почему растёт число умерших по сравнению с весной ? Вроде про вирус стали знать больше, больниц хватает, ИВЛ закупили .... Ответ прост - Не хватает врачей и медицинских сестёр!

Ггость
5 дек 2020 в 14:57

Подтверждаются мои предположения о том, что будут нагонять цифры по смертям. Перед известными событиями их придерживали, выдавали по 2-3 в сутки. Теперь надо хоть как-то соответствовать данным Загсов. Вот и появляются каждый день 5-6.
И зачем писать, что это за прошедшие сутки? Наверняка смерти случились 2-3 недели назад, а может и больше. Именно, так долго длятся анатомические исследования. Сам министр в этом признавался.
Так что мы видим манипуляции с цифрами.

5 дек 2020 в 15:27

Все переболеют никуда не от этого не деться.

старообрядец (безмасочник)
5 дек 2020 в 14:34

В чем опасность "ковида", и куда исчез грипп, который бушует в это время по расписанию?

5 дек 2020 в 17:26

Забейте в поисковике - "интервью Алексея Ракши" - он описывает ситуацию без прикрас.

Ауу
6 дек 2020 в 09:19

Срочно чс надо вводить

Гость
5 дек 2020 в 15:28

Это просто кошмарный кошмар! Страшно как! Много людей умирают от ковида! Молодые даже! Властям нужно срочно карантин вводить, меры ужесточать!!! Срочно!!!

Дещ
5 дек 2020 в 15:40

Ничо. Скоро всех провакцинируют. У кого не будет прививки, тех не пустят за границу. И вообще никуда не пустят.

5 дек 2020 в 20:16

198 человек выписали с выздоровлением. Но это, разумеется, менее интересно.

Гость
5 дек 2020 в 15:25

Срочно ЧС вводить!!! Уже молодые мрут!!!

Гость
5 дек 2020 в 14:41

А почему подпись к фото: "В больницах Новосибирска находятся ? пациента " Почему "?"

Гость
5 дек 2020 в 21:34

А 180 умерло от ОРВИ :)

Котос
5 дек 2020 в 23:03

Ваши сводки послушаешь,так в Новосибирской области жителей уже за два года как появился барановирус,жителей почти не осталось. В Великую Отечественную меньше погибло. Вруны вы все. Зачем народ сказками кормите?