Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Зря вы это делаете: разбираем с реабилитологом народные методы восстановления после COVID-19
Зря вы это делаете: разбираем с реабилитологом народные методы восстановления после COVID-19

Госсть
5 дек 2020 в 14:24

Снова псевдореабилитолог советует). Лавры Малышевой-Мясникова покоя не дают?

Гугль
5 дек 2020 в 09:04

А советы от журналистов непрофильного издания это не народные советы? Уж если восстанавливаться то после консультации с пульманологом

5 дек 2020 в 09:17

ну поскольку с ненародными средствами реабилитации похоже напряженка , народ ищет народные средства. неужели не понятно?

Canep
5 дек 2020 в 09:25

И как у них в голове стыкуются 2 заявлений - "не занимайтесь самолечением!" и "запись к терапевту - только через месяц!"?

5 дек 2020 в 21:05

"Какие именно упражнения нужно делать, лучше обсудить с врачом"
У нас с врачами даже лечение обсудить не получается, потому что с врачом ещё попробуй встреться, а вы говорите — упражнения... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Команда ух
5 дек 2020 в 09:39

Универсальные рекомендации на любой случай:
1. Думать — не больно.
2. Все хорошо в меру.
А интернет, территория диванных спецов, хайполовов и копипастеров с 5 классами образования — без фильтрации, имхо, штука опасная, если не использовать рекомендации о которых я сказал выше

Татьяна И
5 дек 2020 в 09:11

Спасибо, многого не знала. А расскажите ещё про осложнения самые нестандартные после ковида. Вот например у знакомой сразу после ковида случился парез глазного нерва. Казалось бы, где связь, но и такое случается.

гость
5 дек 2020 в 11:44

Все как всегда, лечитесь по интернету... Ищите и найдете!))

cerb
5 дек 2020 в 12:59

а там через чёрточку ничего не должно быть после "реабилитолога"?..
типа "реабилитолог-пульмонолог"?..
на все руки мастер, видимо - и после операций, и после инсульта, и после пневмонии..
всё-таки "врач" - это "врач".. звучит гордо..
даже если и ветеринарный..

Юра
5 дек 2020 в 13:58

Пока бюджетная медицина лечит больных вирусом, частная медицина делает платные тесты, СКТ и ждёт тех, кто поправились к себе. За деньги конечно. За немалые деньги.

Пенсионер
5 дек 2020 в 22:41

Платите денюжку в стране дураков. Пракующие, "ковидные" терапевты смотрят выступления врачей -популизаторов и руководство как на передачу " В гостях у сказки".
Мой " ковидный" терапевт , меня с диагнозом " вирусная пневмония неподтвержденная" (2 раза направляла на ПЦР бесплатный - я не пошел- меньше знаешь , лучше спишь) назначила на физио - магнитотерапию и электрофорез с лидазой. Порекомендовала дневной стационар и попить барсучий жир медицинский.

6 дек 2020 в 14:56

мёртвому припарки

евгений
15 дек 2020 в 02:34

Когда в больнице у меня обнаружили ХОБЛ,то врач посоветовал надувать шарики.,чтобы не было застоя в легких.Этим летом по показаниям пульсоксиметра опускались до92-94%,была отдышка.Вернувшись в Москву несильно переболел.Вспомнил рекомендации врача и стал потихоньку дуть в соломинку через пробку с зазором между горлышком и пробкой в соломенку для коктейля (просверлил пробку) ,постепенно еженедельно увеличивая время продувки и увеличивая нагрузку(осторожно резко нельзя) за счет более плотного затыкания пробки.Через 1.5 месяца показания увеличились до 96-97%.С заболеванием-ХОБЛ по моему очень не плохой результат.

Гость
5 дек 2020 в 09:09

Какие к шуту народные методы?)) мы в 21 веке живем.

Буренка
5 дек 2020 в 09:09

Отвар шиповника и ничего не нужно больше. И иммуннку поднимет и сил организму подарит.