Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Люди скупают чагу и барсучий жир для лечения ковида. Мы узнали, помогут ли эти средства (вы удивитесь)
Люди скупают чагу и барсучий жир для лечения ковида. Мы узнали, помогут ли эти средства (вы удивитесь)

4 дек 2020 в 09:44

Барсуки НСО ,прочитав данную статью, пожали плечами и поставили дополнительные двери на свои норы...

4 дек 2020 в 09:54

Есть на Ганз.ру такой Коля, николай686. Похвастался он как-то, что натопил аж целое ведро то-ли сурочьего, то-ли барсучьего жира. Ну его кто-то и спросил: Коля а что ты с ним делаешь? Ответ: "Как что?!! ПРОДАЮ! )))))"

Похоже самый тяжёлый ущерб от ковида понесёт популяция барсуков. Мог ли кто-нибудь из них год назад предположить, что так вот переплетутся причинно-следственные связи?

4 дек 2020 в 09:10

Я давно говорил, что с таким уровнем медицины как у нас, мы будем лечиться ходить к народным целителям, знахарям, шаманам. А отсутствие внятного лечения, когда рвачи уничтожают людей, по временным рекомендациям министерства захоронения, будет приводить к тому, что люди займутся самолечением. Т.е. здрасьте средневековье, или первообщебытный строй. Богатеи будут обеспечены высокотехнологичной помощью и купленным персоналом, целующих их в попки, а простой люд, будет грызть чагу с берёз. Говорил вам товарищ Ленин, а вы его не слушали. Не захотели всеобщей и доступной медицины - грызите чагу теперь.

Олег
4 дек 2020 в 08:38

Врачи противоречат сами себе. То писали про витамин с, то опровергают. Потом было про витамин д, весь раскупили, сейчас бесполезен и даже при больших количествах . Всем подряд прописывали антибиотики, теперь орут что люди сами виноваты, скупили все антибиотики и нас ждут какие то супербактерии

4 дек 2020 в 08:46

да пусть хоть что едят, но вот зачем барсучий жир? я смотрел как этих бедных барсуков спящих из нор достают и вытапливают жир, ну жалко же...

4 дек 2020 в 10:44

Экстракт восковой моли Огневку нужно принимать-там хоть научно доказанный эффект есть при лечении туберкулёза и других заболеваний.

4 дек 2020 в 09:34

Надеюсь у барсуков найдется свой вирус, который защитит их от двуногих идиотов.

4 дек 2020 в 08:51

попали барсуки)))

4 дек 2020 в 10:09

А почему "барсук" на рисунке на овцу поход с барсучьей головой?
У НГС и "художники" такие же, как журналисты? Или это Бруня рисует?

Гость
4 дек 2020 в 09:23

надо лечится клюквой!
на бутылку водки горсть клюквы. взболтать, но не смешивать!))))

пашА
4 дек 2020 в 10:04

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.(с)😁😁😁

а черноплодку чего не скупают

1234
4 дек 2020 в 09:38

Чем больше длится эпидемия, тем больше понятно, что НЕТ лечения этого вируса. Назначения схем лечения приблизительное. Принцип лечения - « Вдруг поможет». Что опаснее, сам вирус или лечение от него, тоже не ясно.

4 дек 2020 в 08:53

И анекдот сразу вспомнился: Прогресс... Умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки... Одни люди тупые остались.

Гость
4 дек 2020 в 09:21

Главное барсука с бобром не перепутать.

4 дек 2020 в 19:57

Легочные заболевания издавна лечили барсучьим жиром. Эффективное, но достаточно серьёзное средство, сердечникам надо быть аккуратным. Ещё жирок мягко говоря, попахивает...)) но ковидным на это пофиг.

ЫЫЫ
4 дек 2020 в 08:53

Барсука рисовал человек, знакомый с ним понаслышке.

В.В.
4 дек 2020 в 08:41

Неграмотное выражение "лечит коронавирус". А вот иммунную систему мягко стимулирует.

4 дек 2020 в 09:27

Только я совершенно спокойна и не скупаю пол-аптеки, чагу и жир барсука? 😂

4 дек 2020 в 11:22

Это надо втирать или запивать чем-нибудь?

Планирую дожить до 200 лет, а в борьбе с костлявой - все средства хороши. 🤓

4 дек 2020 в 08:44

Какие продвинутые пенсионеры, подписаны на роскомнадзор в инсте.

4 дек 2020 в 08:58

Весной вздорожали имбирь и лимоны, а сейчас уже и забыли почти про них.

4 дек 2020 в 10:43

Юре-мазиле из статьи хочется пожелать закончить, хотя бы, художественную школу, чтобы не болели глаза, разглядывая его поделки-рисунки. И посоветовать научиться срисовывать барсука с правильной картинки, чтобы не выходила овца с барсучьей головой.

4 дек 2020 в 16:36

добавляю чагу в брагу...

Экономика
4 дек 2020 в 12:06

зарядил воду по скайпу у победителя битвы экстрасенсов - корону как рукой сняло за 2 дня. Сейчас вытяжкой белогривого енота долечиваюсь и смотрю полезные передачи на первом канале. всем советую.

Гость
4 дек 2020 в 08:56

Вся ядерная держава лечится чагой, отлично. Голосуем за поправки дальше, продолжаем разваливать медицину и выпрямлять последние извилины.

4 дек 2020 в 10:10

Только молитвой. Молитвой искренной, ИСТОВОЙ!!!

Васген
4 дек 2020 в 08:44

Люди,я слышал от этой болячки конский навоз помогает.
Продам, недорого.

4 дек 2020 в 08:44

Напишу банальную и очевидную вещь: при полном отсутствии диагностики, медицинской помощи и лекарств скоро будем лечиться не только чагой, но и мочой и прочими суперэффективными средствами.
Я считаю, необходимо новое "всенародное голосование" по Конституции, июльских поправок явно недостаточно.

4 дек 2020 в 12:05

барсукам пипец.)))

4 дек 2020 в 20:46

Копец! И чего мы тогда переживаем о том что из дикой природы вирус пришел?
Если нам бобров, барсуков и чагу предлагают? 21 век. - век деградации! Человечество не доживет до кончины солнца, пейте бобровую струю и мажьте на чагу барсучий жир!
Эх гулять , так гулять!

Eorl
4 дек 2020 в 08:43

Что обсуждать? У людей параноидальный психоз уже. Вы еще новостями треша добавляете...

4 дек 2020 в 10:07

Попробуйте ещё "Бобринную струю" в чай по паре ложе добавлять ))))))))))

4 дек 2020 в 14:45

В детстве затяжной бронхит, в последствии оказавшийся пневмонией, как раз пытались барсучьим салом лечить, да еще и разведенным в теплом молоке. Этот мерзкий вкус до сих пор забыть не могу. А эффекта от такого "лечения "не было совсем

4 дек 2020 в 11:44

это те же самые, что скупали лимоны и имбирь😀😀😀, ну ладно, пусть развлекаются. Я на себе и многочисленных знакомых поняла, что корона-лотерея, кто-то здоровенький, а чуть живой, а кто-то за 80 лет и почти бессимптомно.Так что все эти подпрыгивания абсолютно бесполезны, разве что себя занять есть чем, типа укрепляем иммунитет...😀😀

4 дек 2020 в 08:46

Недавно меня с коровой пригласили в Вектор, так учёные вектора доказали что если пить молоко коровье сразу из вымя, то сразу выздоравливаешь и не только от ковида, к хламидиями тоже антитела вырабатываються

Гость
23 июля 2021 в 09:06

При чем здесь ковид? Всю жизнь легкие, не ковид, личили животным жиром. Жулики от туберкулёза едет собак. Барсучий с собачим без сравнения, просто поддержка для лёгких.

Пацак
4 дек 2020 в 09:11

Я боюсь подумать, что будет, если роспотребнадзор скажет, что от короны уринотерапия помогает)))

4 дек 2020 в 09:21

правды не найти, как у змеи ног. ранее нгс публиковал, что врачи признали бесполезными антибиотики при лечении ковида. что на вирус он не действует и его стоит применять только, когда уже добавилась бактериальная форма. теперь опять азитримицин.... такое ощущение , что "кому то надо много продать"

Василий
4 дек 2020 в 08:48

Такими темпами скоро валежник побегут собирать и мох есть, правительство позаботится ,что у пенсионеров будет выбор умереть от ковида либо от голода.

Грибы силы
4 дек 2020 в 09:12

На фото в статье на берёзе не чага! Чага реальное противовирусное средство, еще до Ковида люди ей пользовались! Рекомендую! Пью каждый день вместо чая и кофе.

Одичавшие новосибирцы
4 дек 2020 в 09:24

Самое народное средство это уринотерапия. А что?
Нам нравится.

4 дек 2020 в 12:24

Обычное качественное сливочное масло ежедневно - вот профилактика лёгочных заболеваний. Но в меру, конечно.

гость
4 дек 2020 в 12:28

ешьте заячий помёт.
от вируса он помогёт.

Гость
4 дек 2020 в 09:20

Советовать лечить Карона вирус чагой и барсучьим жиром как минимум преступление в масштабах страны , люди заболевшие начнут лечить этим игнорируя лекарственные препараты и как следствие получат осложнения и смерть! Такие статьи во время пандемии преступление!!!!

Гость
4 дек 2020 в 19:45

Всё повторяется. Тёща в деревне всегда держала свежий настой чаги - хотя мы ей всегда привозили индийский чай ( со слоником кто помнит ). Так вот - прожила она 97 лет и умерла в добром здравии. ... За неделю до смерти мне пересказывала свежую программу Малахова.

БабоЙог
4 дек 2020 в 20:13

НГС сначала подкидывает инфу, типа: говорят, что помогает, а потом пишет,
что это- деза. Народ хавает...

Таня