Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирской области возобновили диспансеризацию и профосмотры
В Новосибирской области возобновили диспансеризацию и профосмотры

Леон
3 дек 2020 в 17:53

Ни разу диспансеризацию не проходил. Для чего это вообще делается ?

3 дек 2020 в 18:08

Давно пора. Хронические заболевания у людей никто не отменял.
Кстати, сегодня ходила в поликлинику 27 за справочкой в школу - никакого ажиотажа и никаких очередей не наблюдала. К педиатру на прием было два человека, во взрослую регистратуру - не более 7-8 человек. Так что, самое время взяться за лечение граждан. Пора покончить с ковидом и начать нормально жить.

3 дек 2020 в 18:59

Спешит министр, ещё страшно идти в поликлинику, только недавно писали, в Искитиме занимают очередь в 04-30, чтобы попасть к врачу.

Китобой
3 дек 2020 в 17:50

Я каким-то чудом успел всё пройти в феврале до эпидемии. Просто повезло!

Карамелька
3 дек 2020 в 17:52

А врачи все принимают, интересно? У меня была запись к офтальмологу, но её отменили. Надо узнать

3 дек 2020 в 18:02

Вот читаешь этот бред и диву даешься! Какая диспансеризация? Кто ее будет проводить??? В нашей районной поликлинике (живу в одном из райцентров области) вчера НИ ОДНОГО участкового терапевта не работало - либо на больничных, либо переведены в стационары (там тоже некому работать!). Вел прием единственный фельдшер! И то только экстренных больных...

Гость
3 дек 2020 в 17:52

Классно. В одной очереди будут сидеть люди с ОРВИ(скорее даже с ковидом) и те, кто пришёл на диспансеризацию.

наша Рашка
3 дек 2020 в 18:18

Полный бред. я после операции не могу попасть к урологу, все болеют ковидом. И так с большинством специалистов обстоит дело. За то по телевизору все хорошо и ситуация улучшается, цирк и показуха сплошная !

Корвалол
3 дек 2020 в 17:54

Вот это уже реальный признак того, что в области ситуация стабилизировалась. Но все же расслаблять булки рановато

3 дек 2020 в 18:11

возобновили то, чего не было. удивительно.

Голем
3 дек 2020 в 17:56

Ещё и ковидные госпитали закрывают. Значит больных становится все меньше и меньше

Eselbaum
3 дек 2020 в 21:06

Я в растерянности. Сегодня выявили более 28 тысяч заболевших за сутки в России, т.е. заболеваемость растёт! А странные люди на НГС рассуждают, что коль разрешили диспансеризацию - то можно идти смело. Да вам завтра разрешат с Коммунального моста спрыгнуть - спрыгните? Меня здоровье уже давно поджимает, но до весны, до реального снижения заболеваемости - я туда ни ногой!

ворона
3 дек 2020 в 18:58

из-за одного ненормального страдает миллион жителей

При цене на нефть больше 45$, у сырьевой колонии, есть деньги лечить не только инфекции

Гость
3 дек 2020 в 22:55

Бедные врачи. Им придется звонить людям и приглашать на диспансеризацию, а люди будут говорить, что они об этой затее думают (у нас все это в поликлинике, никакого спец. центра) , заодно еще скажут что думают о всем здравоохранении области. А придумал эту гениальную идею наш министр Хальзов.

Фиалка
3 дек 2020 в 19:07

Мы в октябре,ноябре проходили профосмотр,никто ничего не отменял.Реально было страшно ходить в поликлинику.Все это профонация и для галочки

3 дек 2020 в 19:42

Откажусь от профосмотра во время эпидемии. Работу можно найти, вторую жизнь и здоровье нет.

3 дек 2020 в 18:04

Глупость какая...

симка
3 дек 2020 в 20:13

я уже плакалась, что весной было подозрение на онкологию, а вот талонов на нужные исследования не дали. Сейчас в поликлинике видела на днях список того, что проводится в рамках диспансеризации. Половина того, чего мне не хватило. ФГДС всякие... Людям, ни на что не жалующимся, без симптомов. Ушли нужные талоны.
Чума на оба ваших дома.

Шегги
3 дек 2020 в 17:55

И как в ноябре людей на профосмотры отправляли? В некоторых организациях это обязательно

3 дек 2020 в 17:53

Не пойду я… и так здоров как бык. Накрайняк есть платные клиники, там за день можно всех пройти

Гость
3 дек 2020 в 21:54

Учителя за неделю проходят... 😄

Что лаборатории были настольно заняты, что биохимию на сахар и холестерин не могли сделать? Это же совсем другие лаборатории, не те, что на антитела к ковид делают.

маруся
5 дек 2020 в 03:40

я думаю, что это сон или, схожу с ума
Ограничения... масочный режим ... диспансеризация
Нет, я не схожу с ума... я наблюдаю за безумством...

5 дек 2020 в 10:33

Леон, сколько вам лет, что вы ни разу не проходили диспансеризацию? Здоровых людей нет, есть недообследованные, цитируя классика...

Гостья
3 дек 2020 в 17:51

Диспансеризация очень хорошая вещь.
Ведь там флюра обяхательна.

Устюгов
3 дек 2020 в 17:51

Так разве за месяц можно успеть пройти диспансеризацию? Обычно всё дольше длится

Тогда возможно к концу декабря и остальные ограничения снимут. Кроме масок конечно

с богаткова
3 дек 2020 в 17:48

Раньше (когда были открыты границы) я летал лечиться в Израиль и Германию, но сейчас в поликлинику на Богаткова запишусь, диспансеризация и профосмотр не помешает, ведь мне уже больше 70 лет.

Диспансеризация очень важна. Спасибо.

11111
3 дек 2020 в 20:48

Хорошо, если другие болезни начнут лечить.

Гость
3 дек 2020 в 17:51

Ну воот… жена заставит теперь тащиться в поликлинику, а то "в следующем году не будет такой возможности"!!! Такая отмазка была…