Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Новый антирекорд: оперштаб сообщил о 8 новосибирцах, умерших от коронавируса
Новый антирекорд: оперштаб сообщил о 8 новосибирцах, умерших от коронавируса

3 дек 2020 в 13:20

Соболезнование родным. У меня что-то с математикой , 4 мужчины и 2 женщины, это вроде 6, а не 8.

3 дек 2020 в 13:15

Почему до сих пор нет нового рекорда по количеству заболевших? Я уже месяц жду когда Хальзов наконец-то осмелится показать число больше 190?

3 дек 2020 в 13:17

Смотрю на статистику по Москве, по России по заболевшим - как-то понятно...а смотрю по НСК - и въехать не могу, это ж какие такие процессы умудряются во второй раз дать такую картину - идёт экспоненциальный подъём, а потом вдруг в один день кривая как по команде превращается в горизонтальную линию, ... сначала тормознулись на 120 человек в день, теперь - на 185... Интересно так статистически определимые процессы происходят...

Яяяяяяя
3 дек 2020 в 13:41

Срочно поправьте статистику! У нас всё хорошо, причем настолько, что три ковидных госпиталя прикрыли

Вася
3 дек 2020 в 13:30

Когда разрешать рисовать 190-200 чел в день?

Гость.
3 дек 2020 в 13:08

97 лет.
Да многие хотели бы дожить до такого возраста.

Елена
3 дек 2020 в 14:15

Почему не публикуете- сколько человек сейчас в стационарах Новосибирска и области.Где стабилизация по заболеваемости, почему сворачивают количество коек. Это , что вредительство.людей везут в больницы, когда уже помощь оказать не возможно. Министр здравоохранения не владеет ситуацией в городе.Сколько можно терпеть это безобразие.

Агата Кристи
3 дек 2020 в 14:18

Боюсь, что после Нового года через неделю-две-три начнется опять повальный вызов скорых, переполнение больниц тяжелыми пациентами. Люди будут встречаться компаниями, отмечать, поедут на лыжах кататься и последствия не заставят долго ждать. Пока не завершится пандемия, стоит отказаться от многих удовольствий, и отдать предпочтение узкому кругу родных и индивидуальным занятиям спортом.

@Андрей
3 дек 2020 в 13:57

Количество выявленных случаев заражения на России ограничено количеством тестов но ковид. Дали на весь Новосиб 200 тестов, все тесты использовали, выявили, 186, а остальные заболевшие в статистику не вошли.

Гость
3 дек 2020 в 13:19

Ну да, зато 5 декабря концерт Зиверт в Экспоцентре с полной заполняемостью! Зато сворачиваем 2 ковидных больницы за ненадобностью, зато «Новосибирская область показала пример по эффективной борьбе и разумными ограничениями»

Гость
3 дек 2020 в 13:28

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь"

Гость
3 дек 2020 в 15:01

В минздраве новая фишка! Чтобы не выдавать бесплатные лекарства, обещанные Путиным, врачам запретили ставить диагноз covid. Они его заменяют на "осложнение после ОРВИ". Три дня назад это сказала врач, которая приходила к заболевшей моей сотруднице. А вчера моей племяннице врача вызывали, то же самое сказала!
Скотство какое-то!!!

Гость
3 дек 2020 в 15:27

Только среди моих знакомых двое умерли за неделю. 53 года, 43 года. Болеют три человека. Два в больнице. Один в реанимации. Один дома . Тест положительный. И врут , что приносят лекарства. Нет. Всё покупаем сами.

гость
3 дек 2020 в 13:39

А если разрешат делать тесты в поликлиниках и госпитализировать не только тех, кто уже еле дышит - раз в 8 изменятся показатели эти!

Гость
3 дек 2020 в 14:00

Мужчина 59 лет, женщина 47. Да уж, прям старики дряхлые!

Гость
3 дек 2020 в 19:30

За сутки от коронавируса в Красноярском крае умерли 30 человек. Еще 514 человек заразились коронавирусом.
Кто пишет, что вранье сверху требуют? Местная инициатива губернатора.

Патриот
3 дек 2020 в 19:40

Сейчас девятиклассники выйдут обратно в школу и будет ещё антирекорд

Нянь
3 дек 2020 в 13:09

Как новости с фронта, когда уже эта корона проклятая уйдет? Столько жизней уже унесла.

Фараон
3 дек 2020 в 13:09

Который раз убеждаюсь, что мужчины слабее женщин. Пора уже браться за здоровье.

Гость
3 дек 2020 в 13:10

Эх, жаль дедулю, мог бы стать настоящим долгожителем, но не случилось. Интересно, сколько у нас в городе тех, кому 100 лет? И есть ли они вообще?

Postoronnii
3 дек 2020 в 14:38

Три варианта развития событий для неосторожных и пофигистов: валяться в своей квартире или в больнице или на кладбище

Гость
3 дек 2020 в 15:07

Я думаю, после этой пандемии у электората изменится мнение о наших лидерах и их партиях. Очень надеюсь, что на следующих выборах народ проголосует правильно, вспомнив сегодняшнюю вакханалию и бездействие властей....

джон2
3 дек 2020 в 13:22

В школу собрались детей выгонять... минобр вы зенки то откройте на то что происходит

Люди мрут как мухи ! Но пробок на дорогах меньше не становится . И квартиры не дешевеют ....
Парадокс !

Невидимка
3 дек 2020 в 13:14

Так плато или нет? Или плато определяется по количеству новых выявленных случаев?

Гостьдмитрий
3 дек 2020 в 13:31

У меня тещя чуть чихнула и в больницу, и хоть расшибись хрен докажеш чтоб сидела дома ! Я с утра ,народу мало заразы меньше! железная логика.

3 дек 2020 в 13:37

Сначала доведут свои бездействием человека, а потом спасать уже нечего. Всё умерло.

3 дек 2020 в 14:01

186 по кремлевской методички. И больше,ни ни...

Гость
3 дек 2020 в 15:11

почему тогда сворачивают ковидные госпитали
если людей больных больше чем выздоравливающих опять в коридорах лежат?

Шансонье
3 дек 2020 в 13:11

К сожалению вирус серьезнее всего бьет по людям в возрасте. Берегите своих родных от него.

Маруся Климова
3 дек 2020 в 17:39

Всего 944 тысячи за почти год эпидемии в городе с населением больше 2 миллионов. Представляю, какие были бы цифры, если бы тестировали всех.

Бумажка
3 дек 2020 в 13:10

Рекорды, антирекорды. Хочется уже забыть про вирус и не видеть ежедневно новостей связанных с ним.

Гостья
3 дек 2020 в 13:12

Соболезнования родственникам погибших.

Гость
3 дек 2020 в 18:56

В России приготовлено 2 млн доз вакцины, ха ха.. Армия чиновников только 3 млн, а сколько учителей, врачей? Про пенсионеров не говорю, их скорее всего за свой счёт будут вакцинировать. Они новой власти не нужны, денег на пенсии все равно нет.

Мимо проходил
4 дек 2020 в 00:39

Умножайте на 20

3 дек 2020 в 13:08

Мужчина 97 лет? Вот это рекорд даже. Обычно женщины в числе долгожителей.

3 дек 2020 в 13:11

Зачем 2-ой роддом открывать?! Старьё! Это бы инфекционное было хорошее! Их не хватает. Тем более вон какой перинатальный центр построили на левом берегу! Рожать сейчас будут меньше, так как не от кого! И зараза такая ходит и будет ходить.

Гость
3 дек 2020 в 14:11

Какой антирекорд? Смертей намного больше. Точно не 8

возмущенная
3 дек 2020 в 15:56

И ПРИ ТАКИХ ЦИФРАХ СМЕРТНОСТИ 9ЫЕ КЛАСС ВЫВОДЯТ С ДИСТАНТА! ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ. ОГЭ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ?

789456
3 дек 2020 в 13:23

А суицидники из больниц сегодня будут? Или их сразу включили в статистку, ну что бы понимать есть рост или нет, ведь они тоже почти каждый день, раньше, на начале эпидемии с ковидниками так же начиналось по одному.

скрепостан
3 дек 2020 в 14:21

итоги развала здравоохранения

Светлана
3 дек 2020 в 17:48

Почему через год после начала пандемии в « столице Сибири» начался рост смертности ? Врачи уехали на работу в Москву ? Нет лекарств? Или это грипп присоединяется ? Вакцинировать вакциной от « Вектора» когда начнут желающих ?

Гость
3 дек 2020 в 13:44

ЧС пора уже вводить!!! Не?

Тупо. Не верю

3 дек 2020 в 13:07

Ну хоть где то мы впереди планеты всей

С. Хол
3 дек 2020 в 13:14

Почему "анти", если рекорд -- это просто новый максимум или минимум? Рекорды температуры почему-то антирекордами не называют, хотя в них тоже ничего хорошего.

3 дек 2020 в 13:06

Наше плато как наши дороги - ямки, кочки..

"Умирают гады и хорошие люди,
умирают больные и доктора.." (с)

Оль
3 дек 2020 в 14:05

...а в автобусах одни бабули....

789456
3 дек 2020 в 16:29

А суицидники из бoльниц сегодня будут? Или их сразу включили в статистку, ну что бы понимать есть рост или нет, ведь они тоже почти каждый день, раньше, на начале эпидемии с ковидниками так же начиналось по одному.