Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Шесть новосибирцев умерли от коронавируса — всем было больше 60 лет
Шесть новосибирцев умерли от коронавируса — всем было больше 60 лет

2 дек 2020 в 12:28

Сегодня про Испанку на сайте писали, тогда умерло около 60 миллионов человек!!! Корона и рядом не стояла. Просто включайте мозги, не шарьтесь где попало, средства защиты и меньше паники и коронобесия. Реально достали нагнетать.

2 дек 2020 в 12:27

Да уж. Берегите родителей!

2 дек 2020 в 12:24

Как забавно наблюдать, как наш русский люд, полуобразованный задает тут друг другу вопросы, входят в дискуссию, да еще какие! Как будто тут сидит кто то из представителей официальных. Интернета нет посмотреть? 112 нельзя позвонить. Как же достало это шоу с этим вирусом и масками. Ну умерло 700+ за ГОД на 3млн населения НСО. Носите сами свои маски и дышите своими же соплями, мама в детстве не учила русского человека иметь платок и прикрываться. Кто там хотел ограничения ввести на корпоративы? Да никто. Мы идем праздновать большой толпой. Потому что все это шоу. И без масок ходим так как от них толку нет, как кусок ткани может защитить. Министр что то без маски ходила и чуть ли не в десна ласкалась, не находите странным почему) Потому что это бизнес, зато в Сирию и Карабах деньги отправляем и врачи нашлись сразу. А тут только последнее с народа тянут. Переболело уже пол города, просто не каждый ходит в наши лазареты и становиться на учет, большинство переносят легко и даже не замечают, а те, кто плохо...это минимальный процент, нет иммунитета и возраст тут не при чем, умерли бы и от ангины. И нормальные это понимают только люд на нгс все мусолит этот вирус, пока делают дела, куда не включишь один вирус...рашка которая ничего не производит только толкает ресурсы называется страна колония...НОСИТЕ САМИ СВОИ МАСКИ!!!

Наледра
2 дек 2020 в 12:31

Всем умершим меньше 75 лет и намного меньше 95. Соболезнования родственникам и медикам.

веселый молочник
2 дек 2020 в 12:31

Жаль родственников погибших, 60 лет в наше время это еще оочень рано. Работа, внуки, дети. Умирать в таком возрасте обидно.

Ю.Г.
2 дек 2020 в 12:32

Некорректная статистика вредит тем, что принимаются из-за этого несвоевременные и не полные меры в следствии чего перегруз медицины, реальные заболевшие растут в кол-ве и.т.д. и.т.п.

Надежда
2 дек 2020 в 12:32

Мои соболезнования всем родственникам! В любом возрасте страшно умирать и терять близких...

Три плюс два
2 дек 2020 в 12:34

Только вакцинация и коллективный иммунитет, больше ничего. Главное зиму пережить, дальше все на спад должно пойти.

Гость
2 дек 2020 в 13:33

Мама болеет короновирусом, подтверждённый тестом. До поликлиники дозвонились быстро. Врач(вернее студент ) пришел в этот же день. На этом всё. Лекарств нет. Сиатурацию не измерил( прибора нет) не "послушал" легкие. Вот уже 3 дня прошло и даже не звонили. Женщина с аритмией и другими заболеваниями. Чем лечить? Какие лекарства ей можно применять , какие нет? Ничего этот мальчик-врач не сказал.

2 дек 2020 в 15:19

Пока на своей шкуре не проживешь, понять и поверить в это сложно. Выбираюсь второй месяц из последствий ковида, это какой то ад. Моим родным повезло больше, они легче переболели. Я абсолютно здоровая женщина 33х лет, спортсменка и я в шоке от того, во что сейчас превратился мой организм, никакой грипп на такое не способен🤦‍♀️

Боткин
2 дек 2020 в 15:00

В Новосибирской области численность населения примерно как в Литве. Сейчас в Литве в день заражается коронавирусом около 2000 человек. Нужно обязательно учесть, что литовцы более цивилизованы, чем русские, и гораздо лучше соблюдают меры предосторожности.

Tanja
2 дек 2020 в 18:13

Что за ерунда, какая стабилизация, о чем вы? Число заражённых растёт, смертность увеличивается, тяжёлых больных всё больше в реанимациях, на ИВЛ... О чём речь вообще в этой статье? А где официальная статистика? Враньё одно.

Южный полюс
2 дек 2020 в 12:38

Скоро новогодние праздники, народ везде бродит толпами, треть без масок. Количество зараженных спадать не будет.

Пенсионный Фонд России
2 дек 2020 в 13:08

Наши соболезнования всем родственникам!

Гость
2 дек 2020 в 15:29

ЧС вводите Срочно!!! ЧЭЭ-ЭЭЭС!!!

Здоровый
2 дек 2020 в 12:45

Журналисты НГС напишите статью, как в наших поликлиниках нет записи на флюрографию, сдачу крови и анализов. Народ в очередях сидит кто с короной кто может просто простыл, за 3 часа сиденья в очереди все перезаражаются. Главврачи не умеют организовать прием по записи. На Вавилова 9 график работы флюрокабинета не правильный , написано что работает с 8 до 12, а реально эти часы только во вторник и четверг - бардак у главврача.

Борат Сагдиев
2 дек 2020 в 12:33

Снова липовая статистика. Как надоела эта ложь уже. Москва, руководители, проверь досконально в Новосибирске всё что касается ковида19, оперштаб НСО по коронавирусу, Хальзова и всех кто причастен!!

2 дек 2020 в 13:12

Соболезнование родным. Вполне молодые пенсионеры, они бы ещё жили, если бы не эта гадость.

УмнаяСоня
2 дек 2020 в 12:27

«Умножайте на 5»: в частной лаборатории Новосибирска честно рассказали, сколько у нас все-таки больных коронавирусом. Цифру, которую ежедневно выдает региональный оперштаб, смело можно умножать минимум на 5, — рассказала управляющая «Клиникой Санитас» в Медпарке Анна Белеванцева
Всё что нужно знать про 180, и о секте местных ботов - "сведетелей 180ти".

Tanja
2 дек 2020 в 19:43

В Новосибирской области нет правдивы официальных данных о количестве заболевших, выздоровевших, умерших. Все данные о смертности по какой-то причине скрываются от населения. На самом деле они многократно занижены. В ковидных госпиталях, где лечат от ковида, причину смерти указывают какую угодно, но только не ковид. Ведь умерши от ковида обязаны хоронить бесплатно. Может отчасти в этом причина? Или боятся паники...??? Очень много вопросов.

Галочка
2 дек 2020 в 12:34

А почему не пишут нигде какие для профилактики стоит пить лекарства, употреблять продукты, чтобы реально не заболеть и уж если и заболеть то справиться с этим дурацким ковидом?!?!

guten morgen
2 дек 2020 в 12:24

"Медиазона" пишет:
Регионы, которые занижают статистику при помощи коэффициента
Алтайский край, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Кемеровская область, Липецкая область, Новосибирская область (!), Приморский край, Республика Дагестан, Республика Коми, Республика Крым, Республика Хакасия, Петербург, Смоленская область, Ульяновская область, ХМАО, Чувашия, Ямало-Ненецкий автономный округ

Оперативные штабы 19 регионов ежедневно публикуют данные о смертях на коронавирусных койках из ИЦК, умножая их на понижающий коэффициент — то есть, занижая показатели смертности, например, на ⅓ или на другое значение. В результате графики похожи, но общая сумма смертей в ежедневных официальных сводках оперштаба меньше.

Так поступают власти Петербурга: ежедневно оперативный штаб сообщает о числе умерших, которое соответствует данным из ИЦК, умноженным на ⅔. Теоретически, разница между смертями на коронавирусных койках и данными, которые сообщает оперштаб, может быть объяснена особенностями подсчета коронавирусных жертв; тем не менее, эта разница не может быть естественным образом одинаковой ежедневно на протяжении семи месяцев.

СовИнформБюро
2 дек 2020 в 12:27

Пока в РФ все новостные ленты уже почти ГОД забиты темой коронавируса и пока некоторые индивидуумы борются тут с половцами и печенегами ...в Китае за тот же период
- победили коронавирус
- восстановили экономику
- запустили ВТОРОЙ !!!! луноход на Луну
- претендуют на ТРЕТЬЮ державу после СССР и США в мире доставившую на землю образцы лунного грунта .

просто факты !

как там половцы с печенегами ?? много еще осталось в умах ? или всех победили к зиме ?

Гость
2 дек 2020 в 12:32

Где заражаются пенсионеры? В основном все по домам сидят. Тем более сейчас похолодало, дач нет. Родственники заражают?

Запашный
2 дек 2020 в 12:33

Блин, что то реально уже не смешно как то

Гость
2 дек 2020 в 14:52

50% умерших мужчин до пенсии не дожили.

джон2
2 дек 2020 в 13:50

А в Германии жёсткий карантин

Дональд Трамп
2 дек 2020 в 12:25

да плевать....смертность ниже 1%

2 дек 2020 в 12:34

Новости как сводки с фронтов. Можно Левитану зачитывать.

Аноним
2 дек 2020 в 12:42

Умерших и заболевших больше в разы. Даже не надейтесь что всё скоро закончится, это только начало. Идёт операция по сокращению численности населения.

Гость
2 дек 2020 в 13:05

Опять одни маскоботы со своими неискренними соболезнованиями...

Журавушка
2 дек 2020 в 18:54

В этом возрасте очень хочется пожить спокойно.

Пшлинах
4 дек 2020 в 06:03

А чё так мало то? Цифру побольше не судьба изобразить?

Леонардо Дай Винчик
2 дек 2020 в 12:26

и что? ими особую прибль не ощутили по сравнению с 2019

2 дек 2020 в 12:29

Завтра 5 помрёт, делаем ставки господа, 300 баксов ставлю на 5человек

Петр Петрович
2 дек 2020 в 12:32

Вот видите , умирают старики, то есть больше всего им бояться стоит ковида, почему тогда учеников на удаленное обучение переводят не понятно

Пенсионер
2 дек 2020 в 13:28

Люди не хотят сдавать ПЦР - по приходу положительного результата человек себя уже нормально чувствует, а его на карантин, ему надо кормить семью.

2 дек 2020 в 14:04

Судя по статистики пенсию надо отменить вообще кроме пенсии для инфалидов и страховые взносы отдать людям. 22% от зарплаты очень приличная сумма, можно самому накопить чтоб на пенсии перед смертью 2-5 года хорошо пожить, а больше у нас в стране жить запрещено, так как для власти это экономически не выгодно.