Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На базе новосибирской клиники Мешалкина открыли онкоцентр
На базе новосибирской клиники Мешалкина открыли онкоцентр

Марина
2 дек 2020 в 14:20

125 миллионов на онкологическое оборудование, вы серьёзно!!!

sdf1
2 дек 2020 в 11:59

Бизнес, ничего личного. Жаль. Хороший был центр.

2 дек 2020 в 11:14

А сто двадцать пять миллионА - это как?

Анна
2 дек 2020 в 10:51

Хорошая новость
Только больных онкологией очень много
Мало этого для всех нуждающихся
Даже не написали на сколько коек

джон2
2 дек 2020 в 10:52

Экологической обстановкой в городе надо срочно заниматься и принимать жёсткие и эффективные решения , иначе никаких онкоцентров не хватит

Наледра
2 дек 2020 в 11:41

Жаль, что великолепную клинику по сути дела перепрофилировали, вместо того, чтобы построить современный онкоцентр. Город растёт, экология ухудшается, количество пациентов увеличивается, а власти вместо того, чтобы строить новое, перестраивают старые.

житель
2 дек 2020 в 14:59

Нейрохирургичекий центр уже есть в Новосибирске, который даже не осваивает объемы по проведению операций. Зачем ещё один, да и кто там будет работать?!!! все нейрохирурги уже уехали из Новосибирска, из-за вот таких эффективных менеджеров.
просто тихий ужас - такой Центр уничтожить. Жалко, что в УК не статьи за вредительство против совего народа!!!!!

Справедливый
2 дек 2020 в 10:31

Новость хорошоя, но чтоб попасть туда бесплатно необходимо лет 5 очередь ждать. А за деньги в Мешалкина всегда пожалуйста и это при бесплатной медецине. Строим за бюджетные деньги (налогоплатильщиков), а потом этих налогоплатильщиков за их деньги лечим

2 дек 2020 в 10:58

Это там, где директор чекист? Ну ну, далеко пойдут

2 дек 2020 в 13:50

Очень позитивная новость - то, о чём мечтали отцы-основатели с 70-х годов, наконец свершилось. Паникёрам и кликушам я бы порекомендовал почувствовать разницу между перепрофилировать и дополнить - никто ничего от клиники патологии системы кровообращения не оттяпывает, просто научно-практический центр открывает в своей структуре ещё одно клиническое и исследовательское отделение. Я неоднократно говорил и говорю - человеку никто не запрещает иметь 2, 3...10 и более болезней, и лечить их нужно в комплексе, а не последовательно и ре перевозя больного из клиники в клинику. Кардиология, нейрохирургия и онкология - это те три кита, на которых можно создать медицинский центр не просто мирового уровня, а такой, на который будут равняться центры мирового уровня. Главное - чиновников к нему близко не подпускать и подчинить его не только минздраву, но и академии наук, перевести на федеральное финансирование и кураторов назначить из ФСБ.

ольга
2 дек 2020 в 11:53

Просто ужас!!! Превратили прекрасный центр им. ак. Мешалкина в простую ЦРБ. центр кровообращения и патологиии. Центр БЫЛ уникальным до 2019 года, пока не сменилось руководство. Уникальность его была в кадрах именно профессионалов врачей. В настоящее время там почти никого не осталось. Всё развалили в Мешалкина. Остались одни закупки на миллионы и миллионы для избранных. кто-то умело всё это провернул и теперь управляет. За людей обидно!!!!!

Галина
2 дек 2020 в 11:27

Красильников ещё больше обогатиться . На приём к нему на консультацию просто 5000 за 15 минут болтовни ! А помощи ноль !

2 дек 2020 в 11:24

Это правильно и очень нужно.

Наледра
2 дек 2020 в 14:53

Вы уверены, что на имеющихся площадях можно организовать дополнительно новую структурную единицу с финансированием 125 млн. руб.?

1234
2 дек 2020 в 14:58

Опять новый онкоцентр. Старые центры не справляются. Если дальше будут вырубаться деревья в городе и все закатываться в асфальт, город будет не для пешеходов, а для машин придётся строить новые онкоцентры ежегодно. Такому известию надо не радоваться, а задуматься.

2 дек 2020 в 11:46

Конечно.Спортивная и новый ЛСД(перестановка умышленна) куда людям нужней. А что на их базе сделают, когда они пустыми стоять будут (пусть и гиперболизированно)?

crry
2 дек 2020 в 10:17

На базе открыли центр. Побольше бы таких баз и центров.
А то и на центре базу откроют.

2 дек 2020 в 10:41

Удивительно что не бизнесцентр.

2 дек 2020 в 10:53

Слив защитан, чо...

Гость
2 дек 2020 в 12:20

НМИЦ - это Центр не Новосибирский, а Национальный

Медик
2 дек 2020 в 18:14

Вот как интересно, треть персонала клиники уже разбежалась по другим медучреждениям, а чиновники новое оборудование закупают, видимо сами и работать будут.

Гость
2 дек 2020 в 11:08

Судя по всему, ковидом заразится все население, а потом привычным станет и ВИЧ. Будем жить как в Африке быстро и весело.

2 дек 2020 в 12:20