Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Шесть человек умерли за сутки от COVID-19 в Новосибирской области — самому младшему был 41 год
Шесть человек умерли за сутки от <nobr class="_">COVID-19</nobr> в Новосибирской области — самому младшему был 41 год

29 нояб 2020 в 13:38

Кто дома лечится получают бесплатные лекарства на которые Путин деньги выделил? Врачи дней за 5 доходят на вызов?

Гость
29 нояб 2020 в 14:02

Это такая инфекция! Я болела раньше гриппом и ОРВИ.Но эта зараза с ними и близко не стояла. Так плохо мне никогда не было. Я 5 суток не могла есть. Воду пила через силу. Была такая слабость, что перевернуться на другой бок было невозможно. Прошло уже 3 недели от начала заболевания, но сил почти нет. Давление очень высокое. До короновируса таких проблем не было.

Гость
29 нояб 2020 в 16:37

зафиксировали 176 а остальных не стали фиксировать?

Призма
29 нояб 2020 в 14:01

Люди, берегите себя и своих близких. Жизнь одна.

Гость
29 нояб 2020 в 14:05

Обычно в это время уже суета новогодняя. В этот раз и праздника не чувствуется.

Гость
29 нояб 2020 в 13:59

42 года... капец. Сразу думаешь о том, что у него остались дети, жена...

Андрей
29 нояб 2020 в 14:14

Кто-нибудь может ответить: почему в мае-июне, когда заболевших было 80 человек в день - закрыли все ТЦ, рестораны и рынки.
А сегодня, когда заболевших 180 в день - всё открыто??

Гость
29 нояб 2020 в 13:56

Успокойтесь скоро все наладится. 17 декабря будет выступление Президента и все будет после хорошо ,мы победим всех ............

29 нояб 2020 в 13:45

По % смертности Новосибирск занимает третье место вслед за Питером и Ростовом.

Зато у нас плато, ничего страшного, и все под контролем.

Пенсионер
29 нояб 2020 в 14:52

Для похорон просят писать пневмония, чтобы по человечески похоронить в открытом гробу. А после похорон человек пять заражаются, угадайте чем.

Klk
29 нояб 2020 в 19:14

Сегодня ночью от ковида умер 70 летний дядя моего мужа. Умер в больнице. Как то в статистике то нет его....

Гость
29 нояб 2020 в 20:03

Из-за шести человек в сутки таких очередей в ЗАГСАх, моргах и крематории не будет.

Петя
29 нояб 2020 в 14:39

Продолжаем болеть и умирать, а на федеральных каналах сплошные победы🤬

Гостья
29 нояб 2020 в 13:47

Давайте рапорт от Хальзова и Травникова о том, что у нас всё отлично и мы справились с ковидлой и выходим на плато.
Не удивлюсь, если губер в понедельник разрешит отмечать новый год до утра в различных забегаловках.

Устрица 🦪
29 нояб 2020 в 14:05

Кто не верит в корону, тот кажется и в шапочке из фольги гоняет на всякий случай. Глупо отрицать очевидное.

29 нояб 2020 в 13:43

Соболезнование родным. Молодых начала косить болезнь, страшно и жалко.

11111
29 нояб 2020 в 16:55

Умерли эти люди от Ковида или из за отсутствия медиков и не качественного лечения? Если бы эти люди жили не в Сибири, а в Москве они бы выжили ?

Гость
29 нояб 2020 в 19:23

Эти цифры смело умножает в несколько раз, половина смертей на совести поликлиники.

катюша
29 нояб 2020 в 20:28

Статистику никто не собирает, да и не будет собирать. С потолка выдают числа каждый день.

29 нояб 2020 в 16:01

судя по предпраздничной суматохе и подпольным корпоративам в январе медикам пора ЧС вводить

Диванный эксперт
29 нояб 2020 в 16:13

Идёт бойня, на которой все мы мясо. На всех положили каток. Выживают те у кого есть блат и деньги.

Ирина
29 нояб 2020 в 19:21

Молодые умирают ! Потому что их в больницу не забирают до последнего тянут ..... а потом уже происходят необратимые процессы !!! Ужас

Postoronnii
29 нояб 2020 в 14:20

Врут, как всегда!

Гость
30 нояб 2020 в 00:04

Хватит уже печатать ложную статистику, надоело! Одно да потому! У кого от короны умерли родные, знакомые, друзья, не дадут соврать - половина не попадает в статистику, видимо, им придумывают диагнозы. Мазки на ПЦР берут поздно и долго ждём результаты, по крайней мере у тех кто лечится дома ) отсюда отрицательный результат. Все хрень полная, ц меня переболели все близкие, разная степень, но никто из нас не попал в статистику. Но мы рады тому, что выжили, молим бога.

Гость
29 нояб 2020 в 18:00

Реально страшно,когда умирают такие молодые,которые ещё и жизни толком не видели.Зато на всех каналах у нас стабильность,всё под контролем,сейчас в декабре на прямой линии опять лапши на уши навещает,а вы стряхивайте.

29 нояб 2020 в 13:50

В Париже опять неспокойно.
И в Банконге тоже.
У нас стабильно всё.

Гость
29 нояб 2020 в 18:00

Какие могут быть мнения об российской медицине , её просто нет. В СССР ещё была ,а при нынешней власти её планомерно уничтожают.

The Epileptic Hillbillies
29 нояб 2020 в 19:41

Лодка скоро утонет

Нюша
29 нояб 2020 в 20:25

Интересно, а другие цифирки наше министерство знает? Ужас!

Гость
29 нояб 2020 в 16:51

27.11.2020. Скончались 7. В отделениях реанимации находятся 208 человек, на ИВЛ — 55 пациентов.
28.11.2020. Скончались 6. В реанимациях лежат 209 пациентов, из них 40 — на искусственной вентиляции легких.
29.11.2020. Скончались 6. В отделениях интенсивной терапии находятся 186 человек. На ИВЛ — 37.
-----------------------------------------------
55 - 40 = 15. Умерло за сутки 6 (и не факт, что все они именно под ИВЛ, хотя и наиболее вероятно). А еще примерно 9 куда делись с ИВЛ за те сутки с 27 на 28 ноября?
40 - 37 = 3 По ИВЛ расклад совсем другой, но умерших рисуют ту же циферку 6.

180 и 6 и плато, короче...

что то пошло не так
29 нояб 2020 в 14:31

Президент России Владимир Путин попросил президента Франции Эмманюэля Макрона о помощи с производством вакцины от коронавируса «Спутник V».

У российских производителей возникли сложности: они не могут отладить биореакторы и стабилизировать вакцину - так, чтобы все дозы имели одинаковые характеристики и соответствовали требованиям разработчика.

«Русские уже несколько недель просят нас, не хотим ли мы поработать с ними. В реальности это показывает их основную слабость - у них нет производственных мощностей», - говорит источник Challenges.

Об отсутствии оборудования для производства «Спутника V» 29 октября публично заявил сам Путин.

Видимо вакцины на всех не хватит....

Гость
29 нояб 2020 в 15:42

Перестали госпитализировать, даже при таком « плато» в стационарах всего 3000 чел. Наверно экономят на препаратах, выплатах медикам. Видимо проще, если дома будут умирать, ведь ни кто, не за что не отвечает.

Нейтрал
29 нояб 2020 в 15:48

Ну вот мрут в основном пенсионеры, как и было задумано. Жаль очень что уходят из жизни молодые люди. Вот теперь еще пенсионеров начинают проверят на дополнительные доходы (это при пенсии то в 15 т.р еще и проверять)))) не получил ли пенсионер откуда-нибудь лишнюю копейку и не купил ли лишний кусок хлеба, надо чтобы он не только от ковида дох, но и с голоду. Быстрее избавится надо, а то вместо 5 лет, отведенных на дожитие, эти ........ живут дольше))))))) Что толку от индексации пенсий, когда коммуналка и продукты вырастают намного больше.

Berkov
30 нояб 2020 в 05:14

Какая у нас клёвая статистика... интересно, ведь наверняка же находятся кто-то, кто в неё верит. Даже если показать, что во всём мире цифры прыгают, а у нас вот как по линеечке - хмыкают, но остаются при своём, мол "официальные данные же". Ну берегите психику, думайте, что за сутки всего 6 человек умерло, а не 100.

стасян
29 нояб 2020 в 23:24

мою бабушку вобще нафег послали 82 два года два раза наскорои вазили сказали визите дамои кто занеи тут в коредоре ухаживать будет унас нет нянек вот такои вот парадокс

А дальше что
29 нояб 2020 в 14:54

Мегаволна пришла после того как в сентябре все вернулись с отпусков, привезли заразу, пошли в рабочие коллективы, школы и ВУЗы. А теперь нас ждёт новогодняя суета, корпоративы, забеги на магазины за подарками, половина школьников выведена в офлайн, потом наверное остальных вернут и студентов. Ну и ...привет третья волна к февралю-марту

Гость
29 нояб 2020 в 13:39

Люди гибнут в самом расцвете сил, кошмар! Когда уже ЧС введут то?!!!

Мастер У
29 нояб 2020 в 14:04

В 2012 пролежал в больнице 3 недели с гриппом, думал коньки отброшу. Ковид обошёл стороной. Неужели он такой жёсткий?

Екатертна
29 нояб 2020 в 22:55

Переболела короновирусом. Очень неприятное заболевание. Проистекало в лёгкой форме - без кашля, сопель, лишения чувств обоняния. Ренген не показал пневмонию. Через ннделю всё нормализовалось, температура стала нормальной, но поехала и сделала КТ в НИИТО. Показало 50% пневмонию, лечу по сей день. Т.ч. будьте бдительны, болячка неординарная. Берегите себя и своих близких.

Гость
29 нояб 2020 в 14:12

Путин красавчик, вакцинироваться не планирует, маску не носит.
Одним словом Царь

29 нояб 2020 в 19:01

Я переболела. Еле выбралась. Поверьте, это очень тяжело, особенно, у кого хронические заболевания, у меня диабет.
Берегитесь! Это, действительно, страшная болезнь! Я до сих пор хожу, держась за стенку, сил нет.

789456
29 нояб 2020 в 15:30

Мы уже перепрыгнули плато и двинулись к следующему или нет?

психиатр
29 нояб 2020 в 14:32

впечатлении в писихиатрическом отделении, побывал "по комментам,

Константин
30 нояб 2020 в 15:44

У меня тоже дядя сегодня умер от ковида,73 года,в статистике нет

Тупо. Не верю.

29 нояб 2020 в 14:28

Граждане, ковидла существует. Сама не верила до последнего. Факт остаётся фактом - переболеют все. Даже если переболел в лёгкой форме, осложнения могут быть, причем серьезные.

Но масочный режим нужно отменять.
Они совершенно не защищают.

болел
29 нояб 2020 в 14:06

перенес корону даже не заметил, от стакана молока сижу на горшке и мучаюсь гораздо сильнее. так что не надо себя нагружать этой болячкой, которую даже и так не назвать.

Гость
29 нояб 2020 в 15:03

паникующими легко управлять. Не поддавайтесь этому психическому террору.

Гостья
29 нояб 2020 в 14:44

Не нужно паниковать. У меня всё прошло очень легко, легче обычного ОРВИ, даже без температуры, кашля и прочих симптомов. Тест положительный. Хотя у меня есть хронические заболевания. Это всё индивидуально, может, потом врачи всё- таки найдут объяснение, почему у кого-то Ковид вызывает осложнения.

-:-
29 нояб 2020 в 14:02

Где сводка по другим болезням? Я понимаю, что ковид сейчас в центре внимания, но вообще-то и от других болезней люди умирают.