Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации От ковида скончались еще 6 жителей Новосибирской области — одному из них было 38 лет
От ковида скончались еще 6 жителей Новосибирской области — одному из них было 38 лет

Гость
28 нояб 2020 в 12:16

Зато Травников вчера отрапортовали Голиковой, что все у него в регионе замечательно, и мест в больницах хватает, и врачей, и лекарств. Говорил, а у самого аж испарина на лбу была, вот как боятся за свои кресла. И Хальзов рядышком сидел, глазами моргал без за зрения совести! Вот какого эту Брехню слушать родственникам людей, умерших потому, что им не оказали своевременную мед помощь в полном объёме?

Пугач
28 нояб 2020 в 11:49

НГС, расскажите о каком-нибудь сложном случае ковидном, но с положительным исходом.

Гость
28 нояб 2020 в 11:51

Ну почему же нет данных об их сопутствующих заболеваниях. Или на это сейчас нет времени?

12345
28 нояб 2020 в 11:48

Вот не воспринимается вирус и грипп как что-то опасное, как угроза для жизни. А люди умирают... царствие небесное

Сижу читаю
28 нояб 2020 в 13:03

179 человек.
Не может развиваться процесс заражения по тем цифрам, которые уже 1,5 месяца публикуют. Не может, это против законов природы.
Или мало тестируют, или фальсифицируют.

Гость
28 нояб 2020 в 12:53

После вчерашнего заявления травникова (именно через маленькую букву), других цифр ожидать не приходиться!

28 нояб 2020 в 12:54

Рассказал вчера своему коллеги из Пекина про наше Новосибирское плато.

Он на полной серьезке меня спросил: сняли ли губера и министра Минздрава НСО после этих чисел -)

Наледра
28 нояб 2020 в 12:15

Соболезнования родственникам. Жаль, что не дожили даже до 80 лет.

28 нояб 2020 в 13:38

Когда Хальзова посадят в тюрьму?

Гость
28 нояб 2020 в 11:47

38 лет 😨 жесть...
Сколько самому молодому умершему от ковида за всю пандемию?

Не верю. Прикрепите свидетельство о смерти. Я, тупо, не верю. Тупо.

Пенсионер
28 нояб 2020 в 13:52

Надо писать за сутки:
- сколько подтвержденого ковида;
- сколко выписали после ковида;
- сколько появилось с пневмонией и ОРВИ;
- сколько умерло от ковида и других заболеваний.
А то , как недавно при прощании с умершим от пнемонии, несколько человек получили ковид.

Гость
28 нояб 2020 в 13:19

Какой кошмар!!! ЧС срочно вводите!!! Молодые мрут уже!!!

На опережение ботам
28 нояб 2020 в 11:48

Сейчас начнется массовка однотипных комментариев
"это не так много"
"соболезнования"
"носите маски"

психиатр
28 нояб 2020 в 11:56

как в психиатрическом отделении, побывал "читая комменты.

Минералочка
28 нояб 2020 в 11:50

Имейте в виду⬇️
Часто наблюдаемые симптомы:
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
У некоторых инфицированных могут также наблюдаться:
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.

28 нояб 2020 в 12:48

Соболезнование родным. Почему нет корейца Бя в сводке?

Right001
28 нояб 2020 в 14:04

Очередная лапша на уши, а не статистика

28 нояб 2020 в 13:46

НГС. Вам можно писать только заголовок, и всё, без текста. В статье никакой детальной информации не содержится.

Гость
28 нояб 2020 в 12:15

Надо расследовать каждый случай

Гость
28 нояб 2020 в 12:28

"179 за минувшие сутки, в том числе у 1406 детей"-это как понимать?

Сам знаю
28 нояб 2020 в 12:43

НГС, хватит уже неверную статистику писать. Об этом уже каждый наш житнль знает.

Сам знаю
28 нояб 2020 в 12:41

Внимательно читай

Уроьо
28 нояб 2020 в 13:55

Опять эта фотка с депрессивной палатой. Там не то что не выздоровеешь, там сразу хочется сдохнуть от безысходности

345
28 нояб 2020 в 13:09

В рамку. "Просто они не восприимчивы".
...
Не только антитела позволяют организму защититься от коронавируса, рассказал 27 ноября микробиолог Сергей Иванов.
Ученый сообщил о случаях, когда люди оставались здоровы даже после близкого контакта с больными COVID-19.
«Просто они не восприимчивы к этому коронавирусу», — цитирует Иванова РИА Новости со ссылкой на «МК».
Он добавил, что к такому выводу пришли ученые из Института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера.

хах
28 нояб 2020 в 12:08

Ну зачем делать акцент на 38 лет? Это уже почтенный возраст. После 30 наступает зрелость, 40-50 - пожилые, после 50 - старость

Даааа
28 нояб 2020 в 12:25

Я вам скажу так. Я переболел ковидом в легкой форме, ОРВи и ОРВи обычное, НО... он, вирус этот обостряет все хронические болячки, если у вас есть что то в запущеном варианте, считайте эта болячка вылезет на максимуме. Вот от этого и умирают, а не от ковида. следить нужно за своим здоровьем.

Гость
28 нояб 2020 в 11:48

Да уже понятно в больницах убивают. Вон люди самоубийством кончают