Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации «Болеет очень много врачей»: сотрудник поликлиники № 11 рассказал о патовой ситуации
«Болеет очень много врачей»: сотрудник поликлиники <nobr class="_">№ 11</nobr> рассказал о патовой ситуации

лука
28 нояб 2020 в 21:59

То, какие статьи НГС последнее время пишет это шок конечно. Самые популярные статьи связаны с медициной, оно и понятно, надо на чем то хайпить. Врачей сделали козлами отпущения, это выгодно для всех.
Но и некоторые комментарии не отстают от качества написания статей НГС, набирая большое количество + кричащие да в суд на них подать, уволить, посадить. Врачи сейчас из кожи вон лезут и пытаются в нынешних условиях (материальных и физических) как можно большему количеству людей оказать помощь, причём за это, половина точно, не получит никаких доплат к зарплате, а риск заболеть повышается в разы из за возросшей нагрузки. У них тоже есть семьи, они тоже могут болеть, умирать. От того, что вы будете хамить и неуважать врачей, лучше медицина у нас не станет. Это не те люди, которые в этом во всем виноваты!

Гостище
28 нояб 2020 в 21:59

А ВЕДЬ ЭПИДЕМИЯ ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ..

V_V
28 нояб 2020 в 22:05

Пора подключать робота автоответчика. "Если температура больше 38, нажмите цифру 1", и далее по списку.. А в конце - диагноз, рецепт и рекомендации по лечению.

28 нояб 2020 в 22:24

хальзов иди в отставку! !!! слишком ты наглый и не ответственный

николай
28 нояб 2020 в 22:37

Скоро так будет со всеми поликлиниками. Медицина уничтожена.

Ахиллес
28 нояб 2020 в 22:39

Когда понял что ждать терапевта долго и очередь в Поликлинике огромная , пошёл платно, записался приехал получил больничный и лечение. Да это стоило 3000 зато все быстро.

барсик
28 нояб 2020 в 22:44

Интересно, почему врачи болеют, а кондукторы в транспорте и продавцы в магазинах не болеют??? Может кто-то за это получает дополнительные выплаты?

28 нояб 2020 в 22:51

А пустырников по кремлёвской метдички,сказал,что вышли на плато.

как бы
28 нояб 2020 в 23:14

Умер Ленин и лежит в Мавзолее, но пропаганда сообщает, что Ленин и сейчас живее всех живых. Та же история и с эпидемией, медицина сдохла, но минздрав дает сводки что она здравствует.

врач
28 нояб 2020 в 23:24

Врачи - стрелочники, на которых государство науськало народ. Если нет поездов , в смысле коек в больницах - то это стрелочник (врач) виноват?

далекий
28 нояб 2020 в 23:42

А мне кажется, пока каждый врач в любой больнице не получит обещанные 68 тысяч за работу с ковидом, даже, если его там рядом не было, заражения врачей не прекратятся. Повтора та не будет! А можно взять на анализ от ковидного и представать как свои, а эта сумма в 68 тыс.достаточная, для врачей в сельских больницах, которые таких сумм в глаза никогда не видели? Действительно, такое впечатление, что болеют одни врачи. От всех заболевших- точно 20 %

28 нояб 2020 в 23:55

Хальзов пора, давно пора, в отставку!
Кто его держит, нам не нужен такой миниск.

Гость
29 нояб 2020 в 00:03

Открыл НГС, тут же мне '"Болеет очень много врачей" сотрудник поликлиники №11 рассказал о патовой ситуации' и тут же вижу бабеху с дынями или с чем она там - увеличение груди, сразу понимаешь патовая ситуация.

789456
29 нояб 2020 в 00:06

Странно, с телевизора нам совсем другое рассказывают! Кому теперь верить?

29 нояб 2020 в 00:18

Ситуация в медицине аховая и без эпидемий....дооптимизировались.

29 нояб 2020 в 01:05

Неужели вам непонятно,что минздраву и этому государству в целом на вас,положить? А все продолжают что то,обсуждать...

29 нояб 2020 в 01:07

а если подключить по телефону консультации --сделать пульт и распределять звонки - всем хорошо и врач дома и работа идет и люди проконсультированы

29 нояб 2020 в 01:15

вверху предложение толковое Ведь в министерстве здравоохранения врачи работают ?Почему бы их не рассредоточить по больницам? И ситуацию изнутри узнают Это будет помощь реальная А на 100тыс на котторые поликлиннику оштрафовали -в нее бы кварцев в коридоры купили бы лучше

29 нояб 2020 в 01:46

как ВЫ можите все говорить ?! вооще-то это Государственный труд, и мне как Погранцу или Авганцу , не по нятно------Волк(генерал-майор)----

Авель
29 нояб 2020 в 01:49

Если все медчиновники поработают ежедневно в противочумных костюмах хотя бы недельку, то точно помрут.

29 нояб 2020 в 01:57

минздрав живёт на другой планете у них всё отлично

Гость
29 нояб 2020 в 02:16

Хальзов не решил не раскрывать, и не ответил на вопросы, потому что не владеет информацией, вы посмотрите на него, в любом новостном выпуске, все по бумажке, глаз не поднимает, но не потому что стыдно за свою никчемночть, а потому что цифрами настоящими не владеет, брешет по написанному, как положено доложить в центр. Может он и хороший врач, был когда то, но как министр полное дерьмо. Зачем он туда пошел?

ковид-19
29 нояб 2020 в 04:03

звоните мне 121212123 я могу работать терапевтом, я тоже могу спрашивать что болит и чем болеете. да и гугл хорошо помогает.

29 нояб 2020 в 05:30

Звоните в колл-центр, пусть Хальзов сам туда позвонит и узнает как туда дозвониться. Хальзов вообще то хоть что-нибудь знает?... В 11 поликлинику даже без пандемии дозвониться было очень сложно.

олимпийцы
29 нояб 2020 в 05:58

Надо еще на одну олимпиаду замахнуться. И скоростной поезд из Москвы в Крым пустить. Но для этого надо пенсионный возраст еще поднять и медицину повторно оптимизировать.

поддерживаю Хальзова
29 нояб 2020 в 07:06

Министр как попугай должен объяснять народу простейшие истины. Почему врач не пришел? А почему вы раньше 20 лет стояли в очереди на машину? Ответ один и тот же - потому что не хватает врачей. а раньше не хватало машин.Если бы финансирование медицины было бы таким как обороны... То к вам бы врач пришел в тот же день.

29 нояб 2020 в 07:53

Да потому, что даже те деньги, что Москва выделяет, до рядового врача доходят частично, копейками. Бабло осваивается на уровне глав.врача с его замами и особо приближенными. Вот и устают люди работать за три копейки, как каторжные. А отдохнуть проще всего на больничном - отпуск не дадут.
Нет системы контроля за распределением ковидных средств . Начальник +200 тыс, а сотруднику только 10-15 тыс надбавки. Смешно... Медсестры, которые целый день на забор мазков ездят - плюс 8 тыс. Жесть!

Наврот
29 нояб 2020 в 08:14

Да врачи тоже не дураки. Нарисовали себе больничный и хоть месяц пандемию можно прогулять! И правильно делают ведь об их безопасности не беспокоятся. Уж они то это знают.

Сергей
29 нояб 2020 в 09:23

Клиника Мешалкина - очень много врачей болеет. Не соблюдается ничего. Лежал там отец 🤦‍♂️ Пациенты заразные и чистые перемешаны. Только вид сделан что приняты меры. На самом деле корона там кишит

29 нояб 2020 в 13:18

А вологодский на днях заявил,что область быстро справилась с ковидоми вышла на плато.😆

crry
29 нояб 2020 в 13:31

"Патовая ситуация".
Пат - это автоматически ничья. Это для понимающих, как Остап Бендер, игравших в шахматы 2 раза в жизни..
В данном случае ничья между кем и кем?
Гораздо лучше - "матовая ситуация".
Это для понимающих текущие реалии - как ни матерись, все равно будет патовая ситуация.

Гость
29 нояб 2020 в 18:07

Нужно объявлять в городе лактдаун,а не врать со своей лживой статистикой.