Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Семь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
Семь человек умерли от коронавируса в Новосибирской области

27 нояб 2020 в 14:24

А тем временем сегодня огромный банкет в DoubleTree by Hilton Hotel.

Пир во время чумы по-русски -)

Гость
27 нояб 2020 в 14:39

В Питере критическая ситуация, и если новосибирцы всеми силами не будут стараться беречься от инфекции, и беречь родных и чужих (я о тех, кто плюет на масочный режим в общественных местах), то и нам недалеко до этого. Коммерсант написал о Питере: "Но практически никто не соблюдает санэпидрежим. 80% людей носит неправильно маски, все открыто, поэтому такая высокая контагиозность. Рост большой, и спада никакого не будет, и пик непонятно когда, сейчас только рост и никакой тенденции к снижению заболевших нет".

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 14:47

А не сходить ли вам на каток с вашей лживой статистикой?

Гость
27 нояб 2020 в 15:26

Хватит уже публиковать эти лживые цифры! Больных с явными симптомами
ковида врачи просто отказываются тестировать на ковид! Мы болеем всей семьей (кашель, температура, отсутствия обоняния, контакт с заболевшими с подтвержденным ковидом). Но врач категорически отказывается проводить тест. "Вам зачем знать? - говорит. Из любопытства? Ну сдайте в Инвитро. Мы вас всё равно как ковидных лечим". Подумаешь, 2800 руб. анализ стоит в Инвитро, а нас трое. Врач сам приглашает и гоняет нас по поликлинике - сдайте кровь, пройдите флюорографию. И таких заразных в поликлинике просто толпа. Формально у нас ОРВИ, можем гулять, идти в школу, на работу. Врачи сами усиливают эпидемию своими действиями, удивительная губительная схема, с таким подходом точно заболеем все.

27 нояб 2020 в 15:59

В стране очередной антирекорд, а нам второй месяц плато по-новосибирски кажут!

Такто
27 нояб 2020 в 16:17

причина смертности ,если она таковая,что сомнительно т.к. статистика у нас вранье,в незнании и непонимании медиков что это такое вообще-вирус и как и чем надо лечить правильно,отсюда лечат на авось,чем и как попало,или вообще не делают тестов и не лечат....

27 нояб 2020 в 17:13

Носите маски. При масочном режиме вероятность передачи вируса чуть более 1%. Без масок - более 50%. Носите маски.

11111
27 нояб 2020 в 18:04

Если бы эти люди лечились не в Сибири, не в Новосибирске, где вся медицина была уничтожена они бы выжили ? Их точно убил короновирус?

Гость
27 нояб 2020 в 18:37

Умножайте на 7 и это будет более реальная цифра.

Василий
27 нояб 2020 в 20:33

Если в учебных заведениях, офисах, предприятиях общепита, торговли ещё изображается подобие масочного режима, то на стройках, внутри транспортных предприятий, да и, думаю, во многих заводских цехах, на него откровенно плюют. Такая видимость борьбы с пандемией дорого нам обойдётся. А тут ещё на носу очередные выборы, власть,естественно, не захочет злить электорат строгими санитарными мерами...

Ауу