Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирский Минздрав рассказал, когда регион получит новую партию вакцины от ковида
Новосибирский Минздрав рассказал, когда регион получит новую партию вакцины от ковида

25 нояб 2020 в 12:19

Странная ситуация, все московские артисты, пропагандисты, а так же их родители, дети, родственники, водители, нянечки уже давно вакцинированы. Даже украинский друг отца нации украинский олигарх Медведчук, его семья, и его сын маленький Богдан привиты. То есть своим - на право на лево, для Новосибирска - ни 40 ни 50, а именно 42 - прямо на вес золота.

25 нояб 2020 в 12:16

Медики нуждаются в защите первее и сильнее всех. Но я бы еще и кондукторов с кассирами в этот список занесла. И учителей естественно.

Гостище
25 нояб 2020 в 12:21

ХА-ХА-ХА-ХА ТАК ДО 3-ГО ПРИШЕСТВИЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ БУДУТ...

25 нояб 2020 в 12:19

Сначала вакцинируют мед работников, а кого потом? Всех желающих или педагогов как планировалось раньше?

Гость
25 нояб 2020 в 12:25

Бла...бла...бла... будет вакцина... есть вакцина... да когда вы уже начнёте ее делать а не болаболить... такая огромная страна... а мощностей не хватает потому что все просрали и продали...

гость
25 нояб 2020 в 12:34

Хм... 2421 доза. Одному человеку надо две дозы с разницей в несколько недель. Путем нехитрых вычислений получаем 1210,5 человек. Кого напополам пилить будут, уже решили?

Ихтиандер
25 нояб 2020 в 12:15

Почему не было 50 статей про тех, кому уже поставили вакцину? Состояние, последствия (если были), переносимость?

25 нояб 2020 в 15:02

Якая ж прелесть, а. Путин не вакцинируется, потому что вакцина еще не прошла третий этап испытаний, и это официальная информация, озвученная его секретарем на этой неделе. А во врачей, которые сейчас важнее всех министров и президентов Мира, неизученное нечто вливать - это как здрасьти.

Гость
25 нояб 2020 в 12:09

Люди умирают без кислорода в региональных больницах. В Алтайском крае вообще катастрофа с этим. Вакцину все еще обещают, а кислородом обеспечить не могут, зато всякие прожекты дебильные финансируют вроде ЛДС,

789456
25 нояб 2020 в 12:21

2421 дозы, вы главное их все сразу не тратьте, еще не понятно когда следующие подвезут.

ГостьЯ
25 нояб 2020 в 12:14

А наша векторовская когда поступит? Наш город пусть нашей прививают.

1984
25 нояб 2020 в 12:21

Байден добился своего, можно сворачивать "эпидемию"

Не смешите
25 нояб 2020 в 13:56

Поступит целых 2421 дозы в полуторамиллионный город.... и до настоящего времени было поставлено 42 дозы. Стыдоба - великая держава...

Гость
25 нояб 2020 в 12:10

Судить надо всех, кто финансирование распределяет так, что на спасение людей денег не хватает, а на всякие увеселения и излишества есть.

Алексей
25 нояб 2020 в 12:07

А была первая партия ??

Гостище
25 нояб 2020 в 12:21

ВРАЧИ -500% ВСЕ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ..

Точняк (Писька)
25 нояб 2020 в 12:04

А до простого народа она дойдет в бесплатном качестве ?

Гостья
25 нояб 2020 в 13:35

И вот всё бы ничего, но сегодня звонила в Вектор, сказали, что в Новосибирске добровольцев 40+ не берут.

25 нояб 2020 в 15:44

Это вообще ничто. Нужно 500тыс. доз минимум для начала

Оптимист!
25 нояб 2020 в 16:26

Да ну, не надо, зачем, новосибирцам новосибирская вакцина.......не-е-е, не нужна она нам, давайте лучше штатам или европе отправим.....ну или на худой конец москвичам отдадим!
ps: юмор! ))

Гость.
25 нояб 2020 в 12:06

До конца ноября?
Считая сегодняшний день, осталось 6 дней.
Ну, ну.Как говориться, будем посмотреть.

смешно
25 нояб 2020 в 13:00

привиться только после самизнаетекого, при чем посмотреть в динамике)))))

суперпатриот
25 нояб 2020 в 14:08

От прививки будет всем светлей
И слону и маленькой улитке

Суволга
25 нояб 2020 в 12:23

Наптсали что вот вот поступит, потом напишут что поступила, затем начали прививать, закончили. А дальше?

Гость
25 нояб 2020 в 13:48

А как ее будут ставить врачам, если на выработку иммунитета надо 6 недель, а врачи постоянно контактируют с больными? Получается после постановки прививки врачи гарантированно заболеют.

СовИнформБюро
25 нояб 2020 в 12:32

самое интересное будет через год . в следующую осень . мне вот интересно ..новый вирус объявят ? или как обычно ОРВИ болеть будем ? или нам расскажут что вакцина как и антителла оказывается не вечны ? ))) люди , вам не стыдно ? из вас глупых делают или вы (мы) на самом деле не далекие всего боящиеся приматы возомнившие себя вершиной пищевой пирамиды планеты но при этом обкакивающиеся от обычного вируса которому миллиарды лет , которые были есть и будут . Наверное логично предоположить тогда что ВИРУСЫ это вершина пирамиды , а человек где то рядом с макакой на одной ее ступени . Организованное стадное животное .

Синус
25 нояб 2020 в 12:17

Когда простой люд вакцинировать начнут? Массово, всецело, всеобъемлюще?

Изя
25 нояб 2020 в 13:03

В следующем году будет всеобщая обязательная платная вакцинация под угрозой штрафов.

25 нояб 2020 в 14:07

Думала, может, привьюсь векторовской, но успела переболеть. Спасибо, вакцины больше не надо.

скептик
25 нояб 2020 в 12:19

колите уже скорей маскофилам параноикам

Беляна
25 нояб 2020 в 12:22

От гриппа привилась, маску ношу, надеюсь не заболею, а потом уж и эту прививку планирую поставить.

Гость
25 нояб 2020 в 12:29

Пошли оне со своими прививками далеко... в сад.

Гость
25 нояб 2020 в 13:01

А старую уже получили ?🤔

25 нояб 2020 в 13:41

А что, была старая партия вакцины?

Гость
25 нояб 2020 в 15:35

Придет опять 100 доз,так короновирус всех быстрее привьет.

Угу
25 нояб 2020 в 17:32

Сейчас все привьемся и даже летучих мышей можно будет есть.

ougiug
25 нояб 2020 в 23:19

Точно помню в сентябре на выборах прозвучало что в город едет 100000 доз вакцины !

ougiug
25 нояб 2020 в 23:18

А я всё удивлялся почему медики до сих пор в скафандрах !
должны были вакцинироваться давно !

26 нояб 2020 в 00:08

Наверное продали уже

Сколько- сколько??
26 нояб 2020 в 00:17

Опять? Не верю!

Зодчий
25 нояб 2020 в 12:18

Соловьев поставил, сказал что у него уже выработалось приличное количество антител, так что прививка эффективна.

EXua
25 нояб 2020 в 14:46

Подожду американскую. К весне обещают.

Евгешка
25 нояб 2020 в 12:21

Я не медик, но тоже хочу прививку. Когда можно будет вакцинироваться?

Васяра
25 нояб 2020 в 12:26

Я уж было прочитал как "Новую версию ковида" 😂 думаю... ну зараза теперь мы точно хорошо заживем От старой не избавились так новую завезли😂😂😂

Лена
25 нояб 2020 в 13:38

Бесплатно еще скоро не будет,денег сразу не хватит..Пускайте платные под заказ! Я бы заплатила любые деньги! А деньги пускать на производство..

Гость
25 нояб 2020 в 12:31

Зашуганным и безмозглым легче всего впаривать всякую хрень(вакцину от жизни).

Гость
25 нояб 2020 в 18:35

Читаю и удивляюсь! Сколько людей готовы добровольно дать в себя вколоть эксперимент... печально! Видимо в нашей стране вообще на ура зайдёт иммунный паспорт... ппц

789456
25 нояб 2020 в 12:13

А чо старую партию уже всю истратили? На кого?

Бонди
25 нояб 2020 в 12:21

Совсем скоро уже поступит, до конца месяца остались считанные дни.

789456
25 нояб 2020 в 12:28

В наш город можно не везти её, здесь уже давно стадный иммунитет разработался!