Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Количество умерших от ковида в НСО превысило 700 человек
Количество умерших от ковида в НСО превысило 700 человек

Гост
24 нояб 2020 в 13:10

Каждый день стабильно погибает 6-7 человек, но антимасочники не сдаются. Из-за вас люди болеют!!!

Почему никто не стоит маски ? нужно на лицо всем этим антагонистам помтри маски нацепииь, и пусть отчитываются что не сняли.

Некрономикон
24 нояб 2020 в 13:11

Что с вакциной? Когда завершат третий этап испытаний? Без неё мы не справимся

Гость
24 нояб 2020 в 13:11

С этой короной фиг поймешь. Соседка 85 лет, выписана из больницы, тест отрицательный, состояние нормальное. Более молодые умирают. Почему? Иммунитет, везение, стечение обстоятельств?

Фифа
24 нояб 2020 в 13:12

Только коллективный иммунитет, больше ничего не поможет.

Перси
24 нояб 2020 в 13:13

Какой процент заболевших и подключённых к ивл потом выздоравливают? Это же в основном пациенты с большим повреждением легких

Интеллектуальная диета
24 нояб 2020 в 13:13

Надоело бояться коронавируса, несмотря на то, что все вокруг нагнетают. Маски ношу, антисептиком пользуюсь и будь что будет.

24 нояб 2020 в 13:14

Среди последних умерших четыре женщины и оин мужчина - кто такой ОИН?
Оперштаб Новосибирской области по борьбе с коронавирусом сообщил новые данные о смертях пациентов.— Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 68 лет и 91 года, две женщины в возрасте 60 лет, а также женщины в возрасте 59 лет и 76 лет. Так 5 или 6 умерло за сутки в НСО?

Гость
24 нояб 2020 в 13:14

Эти новости уже не интересны, соболезнования родственникам.

Точняк
24 нояб 2020 в 13:15

Нужно чаще менять маску. Каждый час. Чтоб носили все, 100 .%%%
чтоб даже две маски сразу одевали , перчатки, антисептик каждый должен носить, минимум литр.и пользоваться в автобусе по 2раза в 30минут.

24 нояб 2020 в 13:15

700 человек с марта месяца на 3 млн город и область... ну такое себе думаю от гриппа и пневмонии больше народа умирало...

789456
24 нояб 2020 в 13:15

Ничего страшного, крематорий пока справляется!

Методичка бота
24 нояб 2020 в 13:18

Опять одни и теже фразы, котрпые встречаются в КАЖДОЙ новости про ковид:соболезнования, носите маски, заболевших и умерших не так много.

24 нояб 2020 в 13:18

сам носи маску я не буду

24 нояб 2020 в 13:18

а почему власти нсо не изыщут ресурсы и не пригласят на борьбу в ковидом военных вирусологов?! помнится, они успешно спасли Италию от бушующего коронавируса, от души залив хлоркой лома престарелых, улицы, таверны, бутики....

На ИВЛ пациентов с каждым днем все больше. Жесть.

24 нояб 2020 в 13:19

Соболезнование родным. "Беспокоиться не стоит, всё под контролем".

24 нояб 2020 в 13:22

Интересно наблюдать, как русский люд, советует тут всем, как задают вопросы, непонятно кому, как будто тут ответят, но никого кроме короны не интересует, что сдулся пенсионный фонд или деньги отправили в другие страны, в качестве помощи...Ну умерло 700 за год и что? Умер тот, у кого был слабый организм и не важен возраст...Можно в 20 лет болезненным быть и в старости еще огого...Носите сами свои маски - не носил и не буду....Процент смертности низкий..на всю область просто смешной

24 нояб 2020 в 13:30

Что за мракобесие? Сначала нгс-овцы кричали что вируса не существует, потом кричали, что маски не защищают, теперь кричат, что вакцина вредная. С таким подходом эпидемия будет вечной. Посмотрите как страны Азии с болезнью борется, они исполняют все рекомендации государства и поэтому уже почти забыли про короновирус. Но мы гордые, демократически настроенные люди, ограничивать нас нельзя, будем дальше заразой болеть. Вот и думайте кто умнее, азиаты или россияне.

Гость
24 нояб 2020 в 13:30

Это не шутки уже!!! Срочно ЧС вводить!!! Люди мрут!!!

Наталья
24 нояб 2020 в 13:31

Короновирус пенсионеров подчищает.😠

Наледра
24 нояб 2020 в 13:54

Пятеро из шести умерших имели возраст меньше 80 лет.

Неврач
24 нояб 2020 в 14:23

Интересно, а продавцы и кассиры не болеют корововирусом?
По ним статистику в росеянии ни кто не считает? Не люди поди уже? Только рвачи и чиновники подсчитаны

Мария
24 нояб 2020 в 14:59

За 8 месяцев? Сколько можно кошмарить людей, где статистика по другим заболеваниям, достали.

Мария
24 нояб 2020 в 15:02

НГС, уберите вы плашку эту с сайта, достали. Как только люди пытаются вернуться к нормальной жизни, пресса вбрасывает истеричные статьи и не дает. Что, если вирус с нами навсегда? Так и будете каждый день одно и то же печатать?

Гость
24 нояб 2020 в 15:05

700 человек за пол года, это пандемия?

24 нояб 2020 в 15:16

Да одумайтесь уже наконец то!!! что вы прицепились к короне? да неприятная болезнь. но где статистика по остальным???? сколько больных тем же воспалением легких и какая смертность среди них? ахх, умерла бабушка, но блин, жизнь такая - бабушки и дедушки умирают. сочувствую этой внучке, но думаю что просто время пришло. У знакомой инсульт случился, и видимо тоже умрет, потому как в 80 лет тяжело оправится, и организм не тот и имунная лекарствами и питанием подорваны. вам что заняться нечем? отлько и пережевывают ковид ковид ...

Житель НСК
24 нояб 2020 в 18:34

Ну, это тем - кому диагноз ставили.

Гость
24 нояб 2020 в 19:20

кто то верит ,что в сутки умирает 3-4 человека? А может 30-40? Или 300 -400 ? Кто был в госпитале знает не понаслышке. как кто болеет и с каким диагнозом хоронят . Сами недавно схоронили .Диагноза нет , а гроб замотан пленкой -и в крематорий без обсуждения .

Станислав
24 нояб 2020 в 20:21

У меня вчера тётка в возрасте 81 год умерла от ковида в больнице,а в числе умерших с этим возрастом ни вчера, ни сегодня нет! Вот и зачем спрашивается эта лживая статистика!?

Гость
2 дек 2020 в 17:29

Прибавляем смело ноль