Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Шесть человек скончались от коронавируса за сутки — самой молодой было 24 года
Шесть человек скончались от коронавируса за сутки — самой молодой было 24 года

22 нояб 2020 в 14:10

Такое ощущение, что наши т.н. власти, наложили на народ с пробором. Пусть тысячами умирают люди, зато работники жрален, турфирм, когтеточки, не могут возмущаться и требовать компенсаций. А может и какой злой умысел по избавлению от пожилого и больного населения, есть на самом деле. При родной Советской власти, такого бы не допустили ! Всей страной бы не позволили губить Советских граждан. Сумашедший мир потребителей. За это сейчас расплачиваемся. Жалко только что невинные люди страдают и умирают в угоду барыгам.

22 нояб 2020 в 13:00

и что? Ну умерло там меньше 1000 за год...что панику наводить....и какая разница, сколько лет....у меня знакомая в 75 переболела...сопельки и все...возраст не важен, можно и в 20 лет хлюпиком быть...носите сами свои маски, как же смешно наблюдать, как вы верите в их волшебное чудодействие, а я не носил и не буду

Гость
22 нояб 2020 в 12:53

24 года? Какой кошмар... совсем молодая...

Почему никто не носит маски ?а потом все вокруг виноваты но не собственный ум

Гость
22 нояб 2020 в 13:33

Как страшно потерять близкого человека! В 24 жизнь начинается. Какую боль переживают родители!

Гость
22 нояб 2020 в 13:14

Многим отказывают в госпитализации.Население безграмотно.Каждый должен заботиться о себе и близких, в этой стране,вы никому не нужны.

Гость
22 нояб 2020 в 13:19

Статистика то занижена знакомый вчера скончался только его нет в данной статье

22 нояб 2020 в 13:08

Соболезнование родным, такая тяжёлая болячка, что люди с окон выбрасываются.

Политкорректор
22 нояб 2020 в 14:36

Все просто, при капитализме главное прибыль. А какая прибыль от вас, нищие дарагие рассияне? Все что можно уже состригли.
Так что покойтесь с миром, ждуны "правильного капитализма")) Вы этого достойны

22 нояб 2020 в 14:59

Ужасный конец. Рождаемся все одинаково. Уходим по разному. Иногда вот так.

22 нояб 2020 в 12:45

и одного из окошка выкинули

66666
22 нояб 2020 в 15:51

Китай, Япония, Сингапур, Тайланд победили вирус дисциплиной и осознанностью населения? Обменом опыта пора заняться нашей власти.

Алекс
22 нояб 2020 в 15:21

Правильно только через суд,Минздрав с министром и куратором Голиковой должны понести ответственность.

Макросс
22 нояб 2020 в 15:38

Российские чиновники придумали новую науку вместо статистики!!! СТАБИЛИСТИКА!!!

Татьяна
22 нояб 2020 в 13:00

Хочу обратиться к новосибирцам, которые творят не пойми что, а именно скупают препараты в аптеках в огромных количествах. Я бы на месте аптек установила ограничения по количеству лекарства в одни руки.

Бот Пуговка
22 нояб 2020 в 12:46

Нужно носить маски

Елена
22 нояб 2020 в 15:30

Эта статистика не отражает реальные, правдоподобные цифры людей, которые умерли от ковида. Она во много раз уменьшена, нужно увеличивать, как минимум в 10 раз!

С утра пораньше
22 нояб 2020 в 13:23

Раз попала в статистику, куда не все даже заболевшие попадают, значит от ковида действительно, с хроническими болячками люди десятки лет живут, а некоторые про них и не знают и к врачам не ходят.

Чирик куку
22 нояб 2020 в 13:27

Зайдите в ленту, там этих бабушек за 70 толпы, скидка на мясо важнее короновируса.

Ну и ну
22 нояб 2020 в 12:58

Когда уже прекратятся эти смерти ежедневные? Когда народ перестанет паниковать? Когдааааааа?

Прима
22 нояб 2020 в 12:54

Что у девушки по хронике? Почему такой юный организм не справился? Или засушенный случай?

22 нояб 2020 в 12:46

Пугают молодыми, а информации толком не дают. Акцентируют внимание на возрасте.....Наказывать за пугалки такие стоит по серьезному.

22 нояб 2020 в 14:49

Умер. 24 года. Вовсе подросток по современным европейским меркам возраста!
Ещё надо рекламировать зарубежные поездки и общепит в ту же топку, как образ жизни от 16 до 60 лет!
Бесконечный поток смертей и маркетинговые усилия слились воедино! 😞

Гость
22 нояб 2020 в 16:10

А м.б маски надо просто своевременно менять ...

Татьяна
22 нояб 2020 в 18:32

Может уже стоит оглашать реальные смерти???... Может дЭбилы уже начнут делать то что поумнее рекомендуют...носить маски , перчатки , не шляться попусту и т.д...

Гость
22 нояб 2020 в 19:45

Можно называть фио умерших?,вдруг знакомые.

школьник
22 нояб 2020 в 12:56

моя однокласница умерла в 14, без коронавируса

22 нояб 2020 в 20:40

Когда всех и вся не провакцинируют.....к бабке не ходи....

Гость
23 нояб 2020 в 12:32

а то, что в прошлом месяце умер парень 17 лет от ковида, до сих пор нет нигде новостей...

,,,
22 нояб 2020 в 13:54

комменты подтирают, одни боты шелестят, сдулся нгс как не крути

Гость
22 нояб 2020 в 12:45

Сейчас маскоботы подъедут

22 нояб 2020 в 13:25

Вирус не убивает, а добивает!!! А убивает волновое воздействие (у нас террор вышек и электромагнитных волн, начиная от домашнего WiFi), фальсификат на полках магазинов и аптек, пьянство, курение, информационный террор. А вирус приходит на благую почву. Китай понял, что мировая дерьмократия слаба перед таким испытанием и выпустили вирус, чтобы выиграть торговую войну, а далее по ситуации. Не зря же США продукцию Хуавей запретили, все новинки технологии 5G , как раз за хуавеем. Ну а дальше запуск 5G и пандемия удивительно синхронно идут по миру. Да и обвинения Трампа к Китаю 100% не без оснований. Сейчас в Китае все хорошо, они гигантскими шагами увеличивают отрыв от всех, думаю к 2030году максимум это будет экономика N1

22 нояб 2020 в 18:45

Соболезнования всем родственникам потерявших своих близких. 24 года, совсем молодая, жаль по человечески. Зря не пишут сколько таких же молодых умирает ежедневно от других заболеваний - онкологии например... Цифры будут впечатляющие...

Тамара
23 нояб 2020 в 10:18

Носите маски, соблюдайте дистанцию, избегайте толчею в толпе. Маски носите правильно. Прежде чем зайти в магазин или в транспорт наденьте маску. Подозреваю, что многие врачи устали, выгорели. Своим правильным поведением помогите врачам. Под ИВЛ лежать намного труднее чем носить маски. Берегите себя, берегите врачей.

Гость
22 нояб 2020 в 15:03

маска главный рассадник инфекции. сначала как пылесосом заразы нахватает, потом в благоприятной среде, влага + тепло расцветает на этой маске пышным цветом! а потом любители этих масок этой же заразой ( умноженной в разы) дышат!
повсеместно заставляют носить маски, а результат резкое увеличение больных!
безграмотные носите дальше заразу на лице!

пенсионер
22 нояб 2020 в 13:18

кто снег уберёт,бойко,ау? коалиция где вы добрались до власти, хуже даже стало уже...

Ольга
22 нояб 2020 в 15:48

Эпидемия показала, что умереть или нет от вируса зависит от многих факторов, и один из них - место проживания в стране. Живешь в Москве или на юге- выживешь. Живешь в Сибири - вряд ли.

Бот Многоточие
22 нояб 2020 в 12:47

Сейчас все врачи загружены

Гуманоид
22 нояб 2020 в 12:56

Елена Черникова и другие родственники бабули сами то всерьёз не восприняли заболевание... только когда уже есть человек перестал...

Маруся
22 нояб 2020 в 16:47

Открываю перепись умников "Наверное у нее было ожирение", "наверное она и так бы умерла", "да сто пудов была не жилец", "это просто сопутствующие заболевания"

22 нояб 2020 в 21:59

Поставили "антирекорд" - до этого самый молодой был 26 лет, а до него был 33 и 36 (все из Тюмени).
Удивлюсь, если это не окажется та же больница, где недавно кислород кончился на час...
Такие молодые во всем мире от коронавируса умирают крайне редко во всем мире (возможно вообще только в странах третьего мира)

Гость
23 нояб 2020 в 06:53

Маска-это носовой платок.

медбро
22 нояб 2020 в 13:15

Ковиду все равно, какого возраста его "клиент". Иммунитет слабый ежели, тут он и атакует. Единственное исключение - дети. В силу особенности их организма им он не может причинить вред.
И слава богу!

Академик
22 нояб 2020 в 15:16

От ношения маски восполяется трахея, а потом инфекция идёт в бронхи, потом в лёгкие. Носите маски господа. Особенно хорошо носить их в Сибири, где они образуют адскую холодную паровую баню.

хуже чем в том году стало
22 нояб 2020 в 13:19

Почему скорая долго едет? Почему дороги не чищенные, не работают депутаты с оппозиции, господин Бойко в гор.Совете почему скорые тормозят???

ковид передел
22 нояб 2020 в 18:36

в 24 года, "умереть от ковида" невозможно, а вот сердечко при температуре, может и не выдержать, если изначально больное, только вот плановых пациентов сейчас не принимают, от ковид параноиков отбиваются, у которых 36,6 и 120/80 круглосуточно но фуфлотест положительный

Бот Ladygold