Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Еще 178 человек заболели коронавирусом в Новосибирской области за сутки
Еще 178 человек заболели коронавирусом в Новосибирской области за сутки

0-1-0
22 нояб 2020 в 12:46

Мужчина закашлялся в автобусе. Весь автобус на него смотрит. Кондуктор:
— У вас коронавирус?
Мужчина:
— Да нет, вы что! У меня туберкулёз!
Кондуктор:
— Ну, слава Богу!

22 нояб 2020 в 13:11

Цифры одинаковые какие-то, наверное, стабилизация и всё под контролем.

Babrak
22 нояб 2020 в 13:06

Президент (вчера по ТВ показали) сказал: прекратите врать. А дальше не понятно. То ли Травников это не слышал, то ли президент сказал, а тестов не выделил.

Гость
22 нояб 2020 в 12:50

Блин, надоедает эта ковидастия. Точнее напрягает.

Пират
22 нояб 2020 в 12:45

Пейте чай с лимоном и имбирем, шиповник заваривайте. И будьте здоровы!

Какая наглая ложь!
22 нояб 2020 в 12:44

Умножаем на 2. Так реалистичнее будет

66666
22 нояб 2020 в 17:42

Это показатель не о чем не говорит. Сообщайте показатели госпитализированных больных ковидом и количество свободных коек в больницах. И количество умерших людей от вируса.

Гость
22 нояб 2020 в 14:38

Лучше бы показывали статистку в Сети и по ТВ реальную и что творится на самом деле, тогда и людей бы реально настораживало и ответственней относились бы к соблюдению мер предосторожности - все бы носили маски, а этому уже есть примеры в других регионах и странах, что способствовало упредить ковид.

Гость
22 нояб 2020 в 12:44

На заметку!
В каких случаях маска необходима:



Маску всегда нужно надевать при контактах с больным человеком. Если в доме есть дети, контролировать контакты которых с больным не всегда удается – маска не помешает и самому больному

Маска нужна в местах скопления народа – в транспорте, магазинах, поликлиниках и т.д.

Если на улице вы идете в толпе – тоже наденьте маску.

А вот если вокруг не наблюдается чихающих и кашляющих людей, а вы просто идете по улице – маска не нужна. На свежем воздухе заразиться практически невозможно.

Политкорректор
22 нояб 2020 в 15:03

Наглая ложь! Приведите полную статистику в разрезе используемых тестов, их производителей, чувствительности и вероятности их корректного применения.
Кроме этого озвучьте охват тестируемых групп населения, вот тогда и поговорим.
Люди, вас просто разводят на маски и залежалые антибиотики. Хотя кому я это говорю))

Гость
22 нояб 2020 в 15:41

Сегодня в Сети: Пекин, 22 ноября 2020, 05:46 — REGNUM Карантин из-за двух случаев заражения, выявленных в городе Маньчжоули, расположенном на границе с Забайкальским краем, ввели власти Китая.
"Вот это власти! Вот каково отношение к короновирусу и забота о здоровье людей!

22 нояб 2020 в 12:46

Ещё остался кто-нибудь. кто верит статистике?
А, между тем, количество народу в больницах уменьшается. Если, опять же, верить тому, что они тут пишут.

Иммунный герцог
22 нояб 2020 в 12:48

Болеть не перестанем, пока отношение к ситуации не изменим. Обесценили меры предосторожности, голову включать забываем, а на обстановку сетуем

Гость
22 нояб 2020 в 12:44

Сейчас маскоботы проснутся

бункер
22 нояб 2020 в 12:58

короны нет есть коронованный

Гость
22 нояб 2020 в 14:26

А может это уже грипп начался, а мы и не узнаем.

П13
22 нояб 2020 в 16:42

Продолжаются сказки от сорнякова и компании

Саша
22 нояб 2020 в 17:44

Напишите истории тех, кто вылечился и доволен медицинским обслуживанием в городе. Есть такие люди а?

Пенсионер
22 нояб 2020 в 21:16

178каронованых, а остальные с ОРВИ и пневмонией. Стабильный результат.

Сема
23 нояб 2020 в 08:55

А между тем Билл Гейтс заявил, что скоро будет новая "пандемия". Пока вы эти цифры изучаете, никто вас выпускать на свободу и не собирается. Неужели непонятно, никто и не собирается это заканчивать. Сидите дома, не портите природу. Раз позволили нарушить свои права- получайте.

Сема
23 нояб 2020 в 12:14

Долго людей будут кошмарить этими подсчетами? Где данные о заболевших другими заболеваниями? Может хватит уже на нервы людям действовать, лечите лучше.