Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации За сутки от коронавируса умерли пять человек
За сутки от коронавируса умерли пять человек

Гость
21 нояб 2020 в 12:51

Ну сколько можно... пусть скорее уже прекратятся эти ковидные ужастики.

Ванесса
21 нояб 2020 в 12:53

От короны ещё и осложнения опасные могут быть.. Мама лежит в больнице и с ней лежит женщина после ковида, ей теперь нужна операция на сердце.

21 нояб 2020 в 12:53

Изначально в сценарии сказали, в январе...Смертность менее 1%. Население НСО около 2,5млн. За 8 месяцев коронашоу болезнь коснулась (округлим) 25.000...Умерло 665...УМЕРЛО 0.3%. статистика смертей верна 100%, знакомые в ИМИ есть и сотрудники кладбища.(улыбаются, говорят рассчитывали на ковид и прибль, а она чуть больше чем в 2019). ЗАБОЛЕВШИХ ДА! БОЛЬШЕ! так как большинство с сопельками походили и все, и не ходят к нашим айболитам, а мрут только те, у кого НЕТ ИММУНИТЕТА! Может и в 20 лет его не быть и в 60, возраст второстепенный фактор! Кто умер, умер бы через неделю от ангины! МАСКА? Как кусок Китайской тряпки, где написано НЕ СТЕРИЛЬНО, да и вообще кусок тряпки защитит от вируса? Давайте боты, скажите...врачи же ходят) ТАМ ДРУГИЕ МАСКИ! Маски носят рекомендательный характер, как вчера девушка в метро, культурно послала стража порядка и пошла дальше, он за ней, как за преступницей не пошел! Потому, что НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! ВАм все мозги промыли и направленно в первую очередь, проверить покорны ли вы или нет! Я не носил маску и никогда ее не одену, так же как моя семья и друзья! Хоть заскулите! Да выписывайте вы штраф, кто его оплатит то? Работаю на себя и получаю налом, карта, недвижимость и авто не на мне! Для Рашки я бомж с Мерседесом и трешкой в центре. Читать законы надо, под этот вирус столько накосили денег,а вам внушают про смертность. Было б серьезно военные закрыли бы

Лена Беркова
21 нояб 2020 в 12:54

нас рать

Мирный житель
21 нояб 2020 в 12:56

Получается, что не так много то болеют. Тестов то больше сейчас делают.

21 нояб 2020 в 12:56

Ещё 3-4 недели и на спад пойдём.
Крепитесь люди! Скоро лето!
К нам наше лето обязательно придет!

Гость
21 нояб 2020 в 12:57

Родственникам сил. Хоронить близких сейчас не просто совсем. Даже просмотреть в последней раз нельзя

Бугага
21 нояб 2020 в 12:58

Опять все 60+. Неужели никто из стариков не выживает?

Прокладки Господина
21 нояб 2020 в 13:04

Опять одни и теже комментаторы-боты

Кай Ахметов
21 нояб 2020 в 13:04

пенсионный фонд радуется прям))) а вообще на возраст плевать....у меня знакомая 74 года переболела как сопельки , а молодняк может быть хилым

Андрюша Малахов (Малашка)
21 нояб 2020 в 13:20

когда до вас дойдет что это все сделано для дисбаланции общества! Пока вы тут корону обсасываете, на верхах дела делаются и Сириям с Кубой помогается))) эх наивные)

Гость
21 нояб 2020 в 16:17

Как надоело враньё! За сутки в каждом ковидом госпитале умирает 5-6 человек. Лекарств нет, бадяжат на всех по сколько могут, антибиотики ставят 1 раз, вместо двух. Как боятся чиновники места свои хлебные потерять. Пока Хакасия не загнулась от ковида, пока до призедента не дошло, только тогда военных медиков отправили. Но в нашем Новосибирском Багдаде всё спокойно! Всё хорошо! Бог вам судья!

Василий
21 нояб 2020 в 17:18

Люди, не рассказывайте сказки, а носите лучше маски. И перчатки. И соблюдайте дистанцию. Защищайте себя и своих близких, а так же окружающих.

жесткий
22 нояб 2020 в 11:26

Больше чем 5-6 в сутки от ковида видимо нельзя умирать.