Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Наутро к врачу: 5 распространенных ошибок в сексе, которые приводят к болезням (некоторые никак не проявляют себя)
Наутро к врачу: 5 распространенных ошибок в сексе, которые приводят к болезням (некоторые никак не проявляют себя)

Худой
21 нояб 2020 в 15:55

Чё за "собака головой вбок"?

альфафеминист
21 нояб 2020 в 16:14

и опять все болезни из -за мужчин ))) пипец! феминистка писала видимо

Гость
21 нояб 2020 в 16:31

Вопрос про ВИЧ-стаус сразу все опускает у мачо😭

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 17:04

А теперь про лечение напишите, простатиты и диплококкоз.

21 нояб 2020 в 17:06

Что тут народ на секс пытаются раскачать?!!! 😁
Да ну его нафиг, зима и холодно .... вообще ничего не хочется .... ни бревном ни досточкой 😜

21 нояб 2020 в 18:05

безопасный секс может быть только в маске, остальное вторично

21 нояб 2020 в 19:19

Это все не ошибки,а последствия.
Ошибка,когда ездишь по ушам, ошибка также когда с голода спишь ч первой встречной,а потом не можешь отвязаться.

21 нояб 2020 в 20:59

ЧО туд? Много проблем? Ну с сексом? 😁

Как же мне хорошо - у меня с ним вообще нет проблем. 😂

Пойду, хоть для приличия статью прочитаю... 🙂

Гость
21 нояб 2020 в 21:23

: Я врач. Постоянные пациенты – редкость. Пролечившись, люди делают выводы или идут к другому врачу, ибо стыдно. Но ecть oдин пациент, кoтoρый приходит с завидной постоянностью. И каждый paз – с букетом цветов (в качестве извинений за пренебрежение к моим наставлениям и рекомендациям). Bceгдa цветы оставляю на работе, но последний букет был авторский и oчeнь красивый – забрала дoмoй. Myж устроил истерику, чтo я трахаюсь с пациентами на работе. И ничего, чтo я венеролог…
yyy: «Венеролог принес домой букет» кaк-то сомнительно звучит, да eщe и авторский… хммм

Айна
4 февр 2021 в 23:06

Прорыв с этого года можно пройти тестирование с определением вирусной нагрузки по ОМС всем женщинам 30-65 лет 1 раз в пять лет. А в прошлом году вышли новые клинические рекомендации эрозии, цин и эктропион, там есть Аллокин-альфа, но написали его цепочку мнн. Головоломка. Затем, случайно догадалась, что это за препарат!!!