Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Наутро к врачу: 5 распространенных ошибок в сексе, которые приводят к болезням (некоторые никак не проявляют себя)
Наутро к врачу: 5 распространенных ошибок в сексе, которые приводят к болезням (некоторые никак не проявляют себя)

21 нояб 2020 в 10:11

Это такие "позорные" болезни !
Объясняю почему......
Слишком позорно отдаваться первому встречному с какой - нибудь "трахомой"...Это кем надо быть?
Кем надо быть, чтобы так себя не уважать?

Половой партнёр должен быть проверен вдоль и поперёк.

Гость
21 нояб 2020 в 10:21

Лучше вообще от всех изолироваться короче...

Гость
21 нояб 2020 в 10:24

Масками обязательно нужно пользоваться обоим и резиновые перчатки не снимать!

Тупиковая ветвь
21 нояб 2020 в 10:31

В нашем веке это должно быть не страшнее насморка, который бесследно исчезает. Но человек распорядился так, что это бизнес,а изобретать чудодейственные вакцины экономически не выгодно.

21 нояб 2020 в 10:35

самая большая ошибка в сексе, которая приводит к болезням - это ЗАГС.

мара
21 нояб 2020 в 10:37

К презикам вот и маски прибавились..Иначе не видать удачи..

21 нояб 2020 в 10:38

"Секс - это мерзко"😂

21 нояб 2020 в 10:39

Да тут у большинства секса нет как и постоянного партнёра, так что им не страшны эти пугалки :)

Гость
21 нояб 2020 в 10:42

А после группового секса в "Запорожце" будет болеть все тело. Если вообще сможете из него потом вылезти.

Местный житель
21 нояб 2020 в 10:42

Вот это действительно актуальная тема! От триппера помирает гораздо больше народу, чем от ковида, а ни кто почему-то карантин не объявляет и ни каких решительных мер не предпринимает!

21 нояб 2020 в 10:42

феерично:
у женщины кандидоз, это не ИППП.
А КАК ТАК?
женщины не рождаются с кандидозом, они им заражаются, когда спят с кем попало

21 нояб 2020 в 10:50

Если "девушка" посвятила свою молодость клубам, впискам, потрахушкам и беззаботной жизни, то почему она удивляется что у неё куча ЗППП?

2571
21 нояб 2020 в 10:52

Никакая женщина не сравнится с рукой. Почему - не знаю. И риск заразиться сводится к нулю.

Александр(первый)
21 нояб 2020 в 10:59

А не пробовали с кем попало и по- пьяни не совокупляться? Это явление имеет точное название в русском языке. Как и кое-какие публикации в НГС.

21 нояб 2020 в 10:59

- Доктор, я слышала, что хламидиозом можно заразиться от кошки. Мы с мужем лечимся, а что делать с нашим котом?
- А кота оставьте в покое. Он ни в чём не виноват.

Ирина
21 нояб 2020 в 11:14

Для кого статья? Для города, в котором 1,2 % ВИЧ-положительных официально? Из них только половина наркоманы? В той же Германии каждый тысячный болен. Но у них и к коронавирусу другое отношение. Людям маски лень нацепить, какие уж тут презервативы.

21 нояб 2020 в 11:27

Совсем голову и стыд потеряли . Выходите замуж , женитесь , живите с женами и мужьями а не торгуйте своей промежностью на каждом углу !
И будет вам счастье ,и многие лета жизни и не будет никаких венерических болезней ,и дети ваши будут здоровы .

21 нояб 2020 в 11:42

Страсть первична там, где бушуют гормоны молодости. А о гипотетических неприятностях пусть думают те, кому отказано в востребованности, компенсируя их знанием о "мудрой" науке предохранения.
Так же людям в возрасте, зачастую, приходится выдумывать себе головные боли, разные виды "болячек", только бы не делать то, к чему душа уже давно остыла.
Кому-то по силам стоять в очереди, а кто-то всегда - первый покупатель.

Гость
21 нояб 2020 в 11:44

"Наутро" вместе пишется.

21 нояб 2020 в 11:44

Значение секса в жизни человека сильно преувеличено. Слава богу, стало больше антисексуалов, которые сознательно отказываются от секса и ведут вполне нормальный образ жизни. А то - одни неприятности.

21 нояб 2020 в 11:46

В смысле - секс должен быть всегда защищенным? Это как? Всю жизнь через резиночку? Да ну нафиг...это издевательство над людьми.

Гость
21 нояб 2020 в 11:47

Если бы на ВИЧ ввели меры, то каждый был бы обязан носить в кармане презерватив.

Гость
21 нояб 2020 в 11:53

"Я любила его безумно, как никто никогда этого не делал. Но ведь этого недостаточно?" (с)

стеснительный
21 нояб 2020 в 11:56

А как секс получать от женщин? На болезни пофиг

21 нояб 2020 в 12:00

Статья написана паникером. Который после каждого секса бежит проверяться на все. На самом же деле заражается какими-то болезнями далеко не каждый, сколько я знаю примеров среди окружающих - максимум за 20 лет интимной жизни цепляли какую-нибудь мелочевку, которая легко лечится. Ну и некоторые болезни можно и без секса подцепить, например на крышке унитаза. Тот же кандидоз может выйти из желудка или кишечника. В общем там много нюансов. Даже герпес можно считать ЗППП.

Джетльмен
21 нояб 2020 в 12:14

Интересно, а при чисто оральном сексеболезни передаются?

Красивый Мущина
21 нояб 2020 в 12:30

"Если известно, что половой контакт случился с носителем ВИЧ-инфекции.."

типично женская фраза...
Ехала себе в метро, ни о чем таком не думала, и тут СЛУЧИЛСЯ половой акт...:))

ну а если серьезно, то главная проблема российского секса вовсе и не ЗППП.
А - половая холодность россиянок!
Бабы не оргазмируют! 75 % или вообще не знают что такое оргазм. или очень редко его испытывали..
А сексом занимаются чисто механически - чтобы мужика привлечь. Чтобы он женился... А потом начинают торговать: ты вчера мусор не вынес - сегодня тебе не дам.
И так живет 90 % наших семей!
Кошмар и ужас.

Камшот
21 нояб 2020 в 12:36

Секс это вообще негигиенично.

21 нояб 2020 в 13:06

Современный контент, заменивший «Спокойной ночи, малыши»

Горский
21 нояб 2020 в 13:20

На_утро к врачу: 5 распространенных ошибок в текстах, которые приводят к увольнению (увы, к сожалению, не приводят, это же НГС)

The Epileptic Hillbillies
21 нояб 2020 в 13:26

Самый трамвирующий секс в РФ , это пропаганда из ТВ.

каля-баля
21 нояб 2020 в 14:28

харе,

21 нояб 2020 в 14:31

Неопытные парнишки, хотите я вас научу бревно-стмулянтку определять ещё на подходе. 1. Она не удержится и начнет учить вас заниматься с ней сексом :) расскажете сто ей нравится и как надо правильно ее заводить, и сколько должна длиться прелюдия... короче все свои фантазии выльет на вас, совсем опигинальши могут даже рассказать про секс с другим парнем. 2. У нее в диалоге будет много противоречий, то она супер-страстная, то секс ваще-то переоценен, то ли хочет вот прямо сейчас, то ли надо поуговаривать и подождать. 3. Она все считает, сантиметры, минуты прелюдии, минуты основного секса, частоту фрикций, количество мужиков и ваших баб, ей надо минимум час, а лучше два и по три раза в день :) на словах :) Если такую увидите знайте, что она симулянтка и как бы лапшу на уши ни вешала останется недовольной сексом, потому что не любит его.

21 нояб 2020 в 14:35

В конце не хватает "Благодарим редакцию НГС за предоставленную информацию" и списка опрошенных.

Худой
21 нояб 2020 в 15:55

Чё за "собака головой вбок"?

альфафеминист
21 нояб 2020 в 16:14

и опять все болезни из -за мужчин ))) пипец! феминистка писала видимо

Гость
21 нояб 2020 в 16:31

Вопрос про ВИЧ-стаус сразу все опускает у мачо😭

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 17:04

А теперь про лечение напишите, простатиты и диплококкоз.

21 нояб 2020 в 17:06

Что тут народ на секс пытаются раскачать?!!! 😁
Да ну его нафиг, зима и холодно .... вообще ничего не хочется .... ни бревном ни досточкой 😜

21 нояб 2020 в 18:05

безопасный секс может быть только в маске, остальное вторично

21 нояб 2020 в 19:19

Это все не ошибки,а последствия.
Ошибка,когда ездишь по ушам, ошибка также когда с голода спишь ч первой встречной,а потом не можешь отвязаться.

21 нояб 2020 в 20:59

ЧО туд? Много проблем? Ну с сексом? 😁

Как же мне хорошо - у меня с ним вообще нет проблем. 😂

Пойду, хоть для приличия статью прочитаю... 🙂

Гость
21 нояб 2020 в 21:23

: Я врач. Постоянные пациенты – редкость. Пролечившись, люди делают выводы или идут к другому врачу, ибо стыдно. Но ecть oдин пациент, кoтoρый приходит с завидной постоянностью. И каждый paз – с букетом цветов (в качестве извинений за пренебрежение к моим наставлениям и рекомендациям). Bceгдa цветы оставляю на работе, но последний букет был авторский и oчeнь красивый – забрала дoмoй. Myж устроил истерику, чтo я трахаюсь с пациентами на работе. И ничего, чтo я венеролог…
yyy: «Венеролог принес домой букет» кaк-то сомнительно звучит, да eщe и авторский… хммм

Айна
4 февр 2021 в 23:06

Прорыв с этого года можно пройти тестирование с определением вирусной нагрузки по ОМС всем женщинам 30-65 лет 1 раз в пять лет. А в прошлом году вышли новые клинические рекомендации эрозии, цин и эктропион, там есть Аллокин-альфа, но написали его цепочку мнн. Головоломка. Затем, случайно догадалась, что это за препарат!!!