Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В новосибирском военном госпитале увеличили число коек для ковидных больных
В новосибирском военном госпитале увеличили число коек для ковидных больных

18 нояб 2020 в 18:14

Не поможет это.
Надо прорабатывать вариант на сотни-тысячи мест.

18 нояб 2020 в 18:16

Больше надо таких госпиталей, чтобы и простые смертные могли там лечиться.

Я в шоке
18 нояб 2020 в 19:46

Зачем увеличили? Мы месяц на плато 180 в день и количество выздоровших растёт с каждым днём в итоге освобождаются койки. Или статистику оперштаба читает только Путин?

Гость
18 нояб 2020 в 20:00

Хм, Двухъярусные кровати наверно поставят в коридоре

18 нояб 2020 в 21:07

Вы чего, там же батюшка освещал, поэтому вся территория теперь лечит. Людей можно прямо на асфальт укладывать, главное не далеко от госпиталя.

18 нояб 2020 в 18:41

А в морге места увеличили?

светка
18 нояб 2020 в 18:52

поставили двухярусные? даеш тех ярусные.

ваня с деревни
18 нояб 2020 в 19:15

господа, кто в сша президент в курсе? сообщите пли,з

иноагент
19 нояб 2020 в 01:31

Заполняемость медцентра пациентами составляет 90%. То есть только 10% мест свободных - от 160 это означает 16 мест в резерве для верхушки города.

Антон
19 нояб 2020 в 05:48

Построили новый госпиталь. Мест – 160.
Заболели за сутки – 182.
Понятно

18 нояб 2020 в 18:19

Эта тот медпункт только для военных, что так медленно строили?

Гость
18 нояб 2020 в 18:37

туда и вояк то не пускают. только для блатных

бухгалтер
19 нояб 2020 в 01:40

В госпитале 16 мест свободных, то есть тяжелых пациентов не более 16. Если самми сообщили , что всего мест 160, заполнено 90%, и на половину занят бокс тяжелых. Значит, в госпитале в настоящее время лечатся 144 пациента, не более 16 - тяжелых, а 128 средней тяжести? Получается что тяжело болеют ковидом только 13%? А другие новосибирские больницы забиты тяжелыми (по другому не госпитализируют). В других больницах сейчас около 4000 тысяч ледат, то есть больных в Новосибирске получается около 40000 ???

Галина
19 нояб 2020 в 09:51

В ноябре меньше обращений у них стало..конечно..никто не доехать до больных не может ни скорая ни врач..потому и меньше ...скоро совсем расслабляться будут и не посещать больных..кто следит то..через одного можно будет..

Демократ,Доктор
18 нояб 2020 в 19:09

НГС, напишите в Америке кто президент? Вторую неделю как выборы прошли, а ТВ не сообщает режимное! Может Вы нам напишите ! Переживаем, кого выбрали хоть???

Гость
18 нояб 2020 в 21:08

Новосибирск город маленький. И уже у всех не по несколько знакомых болеет, а многие знакомые болеют или только что переболели. И никто, никто и слыхом не слыхивал про лечение в этом госпитале. Хоть каждый день пишите, что этот госпиталь работает, оставляйте "отзывы", что вы там лежали. Пока действительно люди не будут там лечиться, никто не поверит.

вип
18 нояб 2020 в 21:58

Спецболница есть, а спецкладбище?

18 нояб 2020 в 22:42

В коридорах поставили и лестницах?

альфафеминист
19 нояб 2020 в 06:52

в общем, лучше не попадать в наши госпитали. спасибо за новость

ЫЫЫ
18 нояб 2020 в 18:32

Это для вояк? Гражданских туда пускают?

18 нояб 2020 в 18:20

"По словам Андрея Соколова, подполковника медицинской службы, в ноябре снизилось число обращений инфекционных больных."
☝️
"...от коронавирусной инфекции было вылечено более 1300 пациентов.."
ОНО лечится!✌
Все ограничения и несвободы снимаем и расходимся, котаны!

знаток
18 нояб 2020 в 21:16

В коридорах и подсобках койки поставили.
Стабильность, чо...