Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Новосибирской области от ковида скончались 6 человек
В Новосибирской области от ковида скончались 6 человек

17 нояб 2020 в 12:05

Цифра хоть и официальная, но не отражает реальной статистики.
666...2020...

Ихамицу
17 нояб 2020 в 12:11

Шесть это много...соболезнования родственникам.

17 нояб 2020 в 12:51

Соболезнование родным. Женщины ещё не старые. Кислорода не хватает, это может усугубить ситуацию.

17 нояб 2020 в 12:05

666 ! какое странное число ?!

Добрый Дед
17 нояб 2020 в 13:26

По состоянию на воскресенье, в городе было 32687 больных и 762 зарегистрированных случая смерти. Из-за этого местным властям пришлось продлить муниципальный режим изоляции и прибегнуть к использованию нескольких передвижных моргов для хранения тел........................
Это Эль Пасо, США. Если считать агломерацию - то тож что то около миллиона-полутора постоянных жителей. Но - там кошмар и ужас, у нас - всё хорошо...

Ёрш
17 нояб 2020 в 12:53

Ну цифра,от неё уже оторопь берет.

Гость
17 нояб 2020 в 15:21

«Мы подошли к краю пропасти»

Оффшоры
17 нояб 2020 в 12:14

Реально много болеет, даже мне становится страшновать, хоть я не из пугливых.

17 нояб 2020 в 12:53

А от пневмонии ещё 20, но им просто не успели поставить диагноз ковида, не объективная картина получается

17 нояб 2020 в 13:14

По статистике НСО по смертям на 9 месте, а по заболеванию на 21. Сюдя по показателю смертности в НСО заболевших много больше. Кто-то играет со статистикой. Страшнее всего, то что в погонях за статистикой реально умирают люди. Проблема в том, что если бы вирус выявляли и лечили на ранней стадии, то не было бы такого наплыва тяжелых больных соответственно и смертей .
НО если выявлять болезнь на ранней стадии то будут плохие статистические показатели по заболеваемости. Губеру плохо... А так сами вылечились или померли.
Правильно сказал кто-то из депутатов - губера и регионального министра здравоохранения в отставку.

Гость
17 нояб 2020 в 15:38

Май - октябрь - избыточная смертность в НСО почти 3600 чел (по сравнению с предыдущими годами), информация с ЗАГСа. За этот период официально в районе 600 человек умерло от вируса. Вопрос - а еще 3000 от чего внезапно умерли ??? Вот и реальная стата, умножай в итоге количество заболевших *5.

17 нояб 2020 в 12:12

ЦИФРЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ. ХОТЯ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ...ЕСЛИ ВРУТ НАВЕРХУ, ЗНАЧИТ БУДУТ ВРАТЬ ВЕЗДЕ.

Иванчук дмитрий
17 нояб 2020 в 14:05

Мой дедушка 87 лет умер 12 ноября в 11 больнице. В статистике за 12-16 ноября его не оказалось.

Норман
17 нояб 2020 в 12:16

Эх, помню по весне целые некрологи писали обо всех умерших. Сейчас лишь сухая статистика. Души нет уже в этих статьях

дедко Влас
17 нояб 2020 в 12:52

Не забывайте, что эти цифры нужно умножать на 15 примерно. Тогда будет "около того".

Гоголь
17 нояб 2020 в 12:15

Носите же маски, надоели. Или дома сидите. Сколько можно людей заражать?

Врач ГКБ
17 нояб 2020 в 12:59

Хватит врать людям.Умирает в день от короновируса более 30 человек в нашем городе.Тест положительный, развивается пневмония, но ставим диагноз "пневмония" чтобы не портить статистику Какие 600 человек умерли? более 4000 уже счет с августа по ноябрь
Остальные болезни не успеваем лечить, так же много людей умирает из за этого

Гостья
17 нояб 2020 в 12:16

Всем здоровья и благоразумия. Коронавирус вещь непредсказуемая и коварная. Никогда не знаешь как повернет. Соболезнования родственникам погибших.

Гость
17 нояб 2020 в 12:12

Соболезнования конечно....но кроме короны ничего нет что ли? Корона самое страшное заболевание? Страшнее чем рак, гепатиты, вич? Достали своим коронобесием уже.

НЛП
17 нояб 2020 в 12:15

Если пишите статистику, пишите сразу какие были сопутствующие заболевания или хроника. Опять как то наполовину получается.

Гость
17 нояб 2020 в 12:27

ЧС уже вводите!!! Срочно!!! Спасу нет уже!!! Болеют все поголовно!!! Умирают много!!!

17 нояб 2020 в 12:10

зачем нам знать эти цифры?? Тогда давайте параллельно-сколько умерло от сердечно-сосудистых, онкологии, гепатита и проч. Очень однобокие цифры, знаете ли. Может от инсульта 15 вчера умерло? а мы тут сидим и перетираем изо дня в день дурацкий Ковид..🤔🤔🤔

Бармалей
17 нояб 2020 в 12:17

Год назад переехал в частный дом за город. Никогда бы не подумал, что это настолько удачное решение. Хоть не ютиться сейчас в этих муравейниках

Костя
17 нояб 2020 в 12:17

И кто-то ещё не верит в коронавирус? Ковид диссиденты, выходите по одному. Экскурсию в морг вам устроим

булка из КиЭФСи
17 нояб 2020 в 12:22

Быстрей бы морозы начались. Сопливые бы дома сидели

Афв
17 нояб 2020 в 12:58

а в городе?

Гость
17 нояб 2020 в 15:36

А у на работе вышел приказ о том, чтобы перевести на работу сотрудников из зоны риска, и всех, кто в приказе, устно обязали работать или увольняться.

Серегин
17 нояб 2020 в 22:37

Реальные цифры могут шокировать ,в том что НГС пишет только стариков умирают и молодые до 40 лет и их много .Соболезнования родным и близким .

17 нояб 2020 в 23:28

Как жаль. Совсем еще нестарые женщины. Соболезнования.

Вячеслав
18 нояб 2020 в 00:11

Ковид это ГМО вирус с бактерией Синтия, эта бактерия жрёт все антибиотики и противовирусные препараты, помогает только гашеная сода.

17 нояб 2020 в 20:18

в короновирусных смертных записывают только тех кто умер от пневмонии в госпитале.
А ведь главный удар КОВИД - это тромбы.
Да да. Никакая не пневмония. Главная опасность ковида этто тромбы. Но умерших от тромбоза не считают...

Шайтан
17 нояб 2020 в 12:14

Все думал, попадём мы на эту цифру или нет. Все бабушки сейчас перекрестились

приоритет
17 нояб 2020 в 22:58

Во время кризиса в здравоохранении Правительство на 500 млрд рублей увеличило расходы на силовиков и чиновников. Они в 5 раз превысили расходы федерального бюджета на здравоохранение .

скептик
18 нояб 2020 в 01:27

огласите сколько померло от орви за аналогичный период прошлого года, или прекратите врать