Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Минздраве подсчитали, сколько новорожденных в Новосибирской области заразились коронавирусом
В Минздраве подсчитали, сколько новорожденных в Новосибирской области заразились коронавирусом

ЫЫЫ
17 нояб 2020 в 11:03

Почему короной не болеют в армии и на зонах? Может туда всех?

17 нояб 2020 в 11:13

На корону можно всё списывать и отмазаться, это я понял чётко, а остальное шляпа

17 нояб 2020 в 11:34

У меня однокурсник с женой болели в октябре (подтвержденный случай был). У них новорожденный был. Как я понял, новорожденного даже не проверяли, мол им это не страшно. Как этих 7 насчитали, если новорожденных не проверяют?

17 нояб 2020 в 11:34

Счас сознательно заводить ребенка безответственно. Как хотите. Можно понять тех, кто зачал ДО пандемии и тех, у кого много лет не получалось и наконец свершилось.Остальные -безголовые инфантилы.

aXE
17 нояб 2020 в 11:40

Смогут-ли эти новорожденные оставить потомство, вот в чём вопрос...

17 нояб 2020 в 12:02

При рождении ребенка в РФ платят 9000$, в США - 0$, а вна Украине он уже должен 20000$ госкредитов отдать. Маткапитал. Поэтому у нас тщательней надо со здоровьем детей.

Гость
17 нояб 2020 в 12:04

а как они определили,
если главный пульмонолог минздрава говорит о 40%
достоверности теста?

Афв
17 нояб 2020 в 12:07

"Достоверной информации о путях передачи инфекции нет" зато вакцину от чего то пытаемся делать)

Афв
17 нояб 2020 в 12:09

не завидую тем кто доживёт до весны)

17 нояб 2020 в 12:25

Дети - великое счастье ! Нет ничего важнее их улыбки !
Пусть они все будут здоровыми и счастливыми!

17 нояб 2020 в 12:43

Я могу поделится информацией откуда у нас заражение на своем опыте, 10 день болезни 6 дней пытался доказать что я болен ждал врача, параллельно по всем аптекам города искал нужные лекарства, на 7 день сделал КТ там 2х сторонняя пневмония 20 поражения лёгких, на 8 пришел тест, так вот не разу не удалось дозвонится до Минздрава Новосибирска, Роспотребнадзора, ещё одна безполезная организация которой набирает. Говоришь я болен, надо на учёт поставить а тебе говорят, звоните в свою больницу, в общем система в Новосибирске делает всё чтоб ты заразил полгорода бегая по больницам и всем аптекам в поисках лееарств, все организации которые должны помогать тебя нагло игнорируют и перекидывают на других. 170-180 в день зараженых смело умножайте на 5-10 так как чтоб появится в этот счёте надо пройти ад и все за свой счёт, вверх ценизма стал звонок с медицинского полиса которые меня отговаривали не делать тест, со словами вы же понимаете что если больны то надолго дома застрянете, это полный аут.... К меня сложилось впечатление что органы здравоохранения специально делают все чтоб вирус накрыл всех.

17 нояб 2020 в 12:54

Хватит врать не болеют дети им

знаток
17 нояб 2020 в 13:08

Разруха и полная деградация - чего еще можно было ожидать от 20 лет путинского правления. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

17 нояб 2020 в 13:11

Так я могу сказать как, это когда на всю больницу(стационар) остается всего два реаниматолога, работают они сутками, сутки один, сутки другой, на них вся больница и роддом, и инфекция, и терапия и другие отделения, и он бедный бегает с одного отделения в другое, и сам того не зная разносит заразу.

Гость
17 нояб 2020 в 13:13

Маски наверное не носили.

40+
17 нояб 2020 в 13:33

Есть еще третий путь "заражения": ложноположительные тесты.

Гость
17 нояб 2020 в 14:01

Даже у медицинского сотрудника маска под носом....о каких мерах может идти речь, при таком халатном отношении?

Гостья
17 нояб 2020 в 14:39

Какое враньё, не заражаются новорожденные ковидом, они блин даже не простывают, всё лишь бы малышей у мам забирать, рожала в феврале, сильно болела и не заразила ребёнка и антибиотики мне кололи и таблетками меня поили, но никто даже и не думал у меня малыша забирать и не запрещали кормить грудью, а сейчас уже до грудничков добрались и до их мамочек,

Гостья
17 нояб 2020 в 14:46

Тем кто вдруг заболел не рекомендую ехать в госпитали,ивас там убъют, там вентиляции заклеены и воздуха нет, вас там погубят, вчера вызвала скорую температура 38,4 опоясывающая боль выше пупка и рвота и диарея, страдаю панкреатитом, скорая не приехала через 5 часов после вызова, а при панкреатите если такая температура это опасно, значит что-то уже не то, в итоге сама напилась таблеток и отменила выезд скорой, потому что у нас же теперь одна корона и увезут меня с этой температурой в госпиталь и угробят там, поэтому прежде, чем вызвать скорую подумайте, большинство уехавших туда уже не возвращаются, а умирает там намного больше, чем пишут тут на сайте,

Юлия
17 нояб 2020 в 14:52

Я неделю назад вернулась из роддома, и почти сразу пропал нюх, болела голова и горло. Соответственно, делаю вывод, что ковид я подхватила в 4м роддоме.

Гость
17 нояб 2020 в 15:20

«Мы подошли к краю пропасти»

Гость
17 нояб 2020 в 15:31

Выявляют . И детей от матери в др . мед учреждение увозят.

Инопланетянин
17 нояб 2020 в 17:39

А что на это скажет всевышний, ради которого часть населения готовы об пол лоб разбить. Вот у меня вопрос к нему. А детей за что наказываешь?