Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сибирячка получила международную медаль Джослина — она присуждается за 50-летнюю борьбу с диабетом
Сибирячка получила международную медаль Джослина — она присуждается за 50-летнюю борьбу с диабетом

Гость
14 нояб 2020 в 16:50

Пора в России вводить медали:
- Выжившему за 20 лет при нынешней власти
2- и для мужиков- дожившие до пенсионного возраста

14 нояб 2020 в 17:31

Не своевременное мероприятие в разгар КОВИДА..

14 нояб 2020 в 17:08

с нашим правительством, депутатами и сами знаете кем, каждому нужно давать международную медаль! за мужество как минимум)

14 нояб 2020 в 16:48

Так то молодец, но при первом типе на траве и массаже долго не прожить.

Маруся
14 нояб 2020 в 17:09

Пц, она с диабетом поперлась в толпу, где треть стоит без масок. В разгар эпидемии. Я так понимаю, она номинант теперь на премию Дарвина.

Шорский
14 нояб 2020 в 20:08

Без инсулинов 50 лет? На одних травках? Я конечно понимаю, что у неё с 7 лет Моди или Лада диабет, иногда и без инсулинов бывает некоторые дни и даже годы, но чтоб совсем без инсулинов? Не верю.

лазурная
14 нояб 2020 в 21:21

можно уточнить, а за какие болезни дают еще медали, а то сидим и ничего не знаем....?

не читатель
14 нояб 2020 в 20:08

Глубокое почтение даме, но отвары и гимнастика при диабете? Хотя если 50 лет прожила... Что-то журналисты недоперепоняли я думаю)

Марк
14 нояб 2020 в 23:20

Это полный бред! Не может ребёнок, заболевший диабетом 1 типа ( а другого в этом возрасте не бывает), обходиться ни дня без инсулина. Что за история с Татьяной из Куйбышева ?? Медаль Джослина дают не за стаж болезни, а именно за 50 лет на инсулине. Какие травки?? А люди представившие ее к награждению и принимающие решение вообще в проблему не вникают? Это дискредитация Всемирной награды.

crry
14 нояб 2020 в 22:56

Хоть я и сроду не диабетолог, но борьба с диабетом = борьбе с борцами с дуростью. Всё это непобедимо. Но любители борьбы с диабетом могут бороться до полного изнеможения.

Наледра
14 нояб 2020 в 21:57

Блеф и бред. Лауреат книжечку бы про диабет прочла. Медаль эту действительно дают за волю к нормальной жизни. Опять одни непонятки.

15 нояб 2020 в 02:13

Ну вы даете, организаторы. Притащить людей с диабетом в разгар эпидемии на открытое мероприятие. Смысл?

14 нояб 2020 в 22:49

Если 2 го типа лечится веганским питанием и голодом. Если первого то тоже лечится этим но осторожно и сырым больше и голодать больше

директо чопа
14 нояб 2020 в 17:13

А ГДЕ НОВОСТИ ПРО САМОЛЕТ СЕГОДНЯ ???

анютка
14 нояб 2020 в 23:10

знаю ее давно, работали вместе! всю жизнь сидит на инсулине! не редко вызывает скорую из-за хлебоединиц! есть мясо и рыбу и колбасу!