Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Еще 4 новосибирца умерли от COVID-19 — самой молодой было 57 лет
Еще 4 новосибирца умерли от COVID-19 — самой молодой было 57 лет

Гость
14 нояб 2020 в 12:39

Царствие небесное всем умершим...

14 нояб 2020 в 12:37

Я и ранее не верила этим статистикам, теперь не буду и подавно.
12 ноября умер молодой мужчина с моей работы, 36 лет. Заболел еще в начале ноября, 9 дней его не могли забрать в больницу, мест не было. Забрали, когда уже было поздно. В воскресенье положили, в среду попал в реанимацию на ИВЛ и почти сразу умер. В статистике нет такого возраста умершего.

Пушка
14 нояб 2020 в 12:35

Каждый день смерти... когда уже это закончится

Каракатица
14 нояб 2020 в 12:42

Народ. Ну носите вы маски. Это же совсем не сложно, зато снижаются риски заболеть и потом с осложнениями лежать

Гринвич
14 нояб 2020 в 12:42

Пусть земля им будет пухом, а близким пережить это горе

14 нояб 2020 в 12:41

Если будет кому, то в будущем это назовут ковид-геноцидом пожилого населения.

Гость
14 нояб 2020 в 12:35

Сейчас маскоботы подъедут

Пирамидка
14 нояб 2020 в 12:40

Интересно, остались ли ещё те, кто не верит в существование коронавируса

знаток
14 нояб 2020 в 13:18

Морги заваланы в Нске, Кузне, Омске, Кемерово это только то что я знаю, а сколько ещё по больницам и госпиталям...хаос и разруха.
Спасибо гопнику за 20 лет стабильности, довёл страну до ручки.
И дальше будет только хуже.

Гость
14 нояб 2020 в 14:34

Ну мрут же, мрут люди!!! Где ЧС?!!! Срочно вводить режим ЧС!!!

14 нояб 2020 в 15:33

Я в своей лабаротории в сарайке скрестил корону с хламидиями, как назвать посоветуйте, коронохлам? Есть другие версии?

Гостья
14 нояб 2020 в 12:50

Тем временем Лукашенко назвал коронавирус проектом для передела мирового господства.

14 нояб 2020 в 13:10

Соболезнование родным. Количество умерших это в одном отдельно взятом районе, я так понимаю, например в Болотном или Черепаново. Столько тяжёлых больных, а они нам цифры рисуют по 4 человека, или другим ставят диагноз пневмония и ОРВИ.

88888
14 нояб 2020 в 18:24

Умирают от вируса или от лечения? Почему то в Москве лечат другими лекарствами, чем в Новосибирске. Не говоря уже о Европе и Азии. В больницу надо забирать всех с высокой температурой, а не ждать. Лучше выписывать раньше домой на « долечивание».

Babrak
14 нояб 2020 в 22:16

"В Бердске 5-летний мальчик погиб после того, как на него дома упала беговая дорожка"
"5-летний ребенок при игре на беговой дорожке"

Если он играл НА доржке, то как она него упала, снизу вверх? Гравтация стала отрцицательная?

Berkov
14 нояб 2020 в 21:49

Сегодня разговаривал с родственником в городской клинической больнице... у них там опять таблетки кончились походу, свои пьёт (хорошо я передал)... Воду тоже передавать приходится, чтобы больные не в туалете набирали. Походу там даже вскипятить чаю негде. Не понимаю, почему новосибирцам так пофиг на всё вообще? НГС, передайте уже смартфон какому-нить больному, пусть походит, поснимает, интервью возьмёт... Ну и чтобы вы потом профессионально лица замазали, согласия получили на материалы и показали людям как болеть можно в третьем городе в стране. Может хоть у кого-то рывок случится. Или прорыв... Или раскачка...