Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В России за сутки почти 23 тысячи человек заразились COVID — это снова максимум
В России за сутки почти 23 тысячи человек заразились COVID — это снова максимум

Гость
14 нояб 2020 в 15:22

Ого сколько народу болеет ((

14 нояб 2020 в 15:23

соблюдать правила в нашей стране не по понятиям

Гренадин
14 нояб 2020 в 15:24

У меня дядька месяц болел, а потом ещё 3 недели в больнице с осложнением лежал, у него нерв глазной защемило

Neto
14 нояб 2020 в 15:28

Причём никогда не знаешь, как именно твой организм отреагирует

14 нояб 2020 в 15:23

Ну а что? Даже вон новосибирский оперштаб нарисовал 186, вместо обычных 180 )))

14 нояб 2020 в 15:31

оговорочка по фрейду, расшифрую: 75 % пациентов физически не могут принять стационары, потому что 20 % коек держат в резерве, где же этот и для кого этот волшебный резерв ? в морге?

джон2
14 нояб 2020 в 15:29

Интересно , если реальные цифры инфицированных у нас получить - мы на каком месте будем?

чел
14 нояб 2020 в 15:16

в России рекорд, у нас тесты в мск ездят, врачей нет, хз реально сколько болеет и еще более хз сколько бессимптомно шастают. мск все закрывает, у нас все работает, кино, развлечения, театры, фелормония, смотрю, аж фестивалят там.в мск 25%велено заполнять, а наши шлындрают по фойе. у нас нет ковида? у нас есть свободные места в больницах ковидных? скорая за минуты приезжает? почему не отправляют на удаленку всех? или у нас оазис здоровья? а может врут нам? хотелось бы узнать мнение хальзова-травникова.

Гость
14 нояб 2020 в 15:29

Пожалуйста хватит этого коронабесия!!! У нас что нет других болезней? Люди только ковидом нынче болеют?

друже
14 нояб 2020 в 15:46

Откуда берутся эти данные? Сдали 11 числа анализ на SARS-COV-2, до сих пор никто не сообщает о его результатах.

Гость
14 нояб 2020 в 15:47

Смысл подобной статистики рекордов? За минусом Москвы по факту прирост идёт ежедневно. И только Новосибирск крайне стабильный

лена путина
14 нояб 2020 в 15:12

путин где? где президент??? почему сам работает онлайн, а учителей гонит в класс, где 35 учеников??? почему ничего не делается???? почему растет кол-во больных, хотя все ходят в масках, кроме детей. я не вижу никого без масок. ау, господин президент!

пынька
14 нояб 2020 в 15:08

Это очередное дно, которое ежедневно пробивает Путенская Роисся.

Гость
14 нояб 2020 в 15:27

Люююююдиииии, не ходите по тц, сидите дома, чай с имбирем пейте!!!

14 нояб 2020 в 16:28

" Занятость коек сегодня составляет на уровне 82%."
Можно и до 60% довести, если ещё меньше класть в больницу.

Гость
14 нояб 2020 в 17:18

В понедельник в школы дети пойдут и этот рекорд будет побит.

Катамаран
14 нояб 2020 в 21:04

И только в Новосибирской области ~180, это в транзитном узле, логистическом центре между европой и азии, ну-ну, дичь втирают у нас

Гость
14 нояб 2020 в 15:28

ЧС надо вводить срочно! Растет сильно количество заболеваний по стране с каждым днем больше!!!

Гость
14 нояб 2020 в 15:13

Смерть одного человека это трагедия. Смерть сотни это статистика. Правители наши руководствуются исключительно статистикой. А она на фоне остальных стран не самая пугающая за счёт многочисленности населения. Царь не должен думать о каждом, он должен думать о важном. А важным в нашей стране является рост ввп и неприкосновенность правителей.

14 нояб 2020 в 18:30

в 11 больнице новосибирска лежат ровно 10 дней, до этого 5 дней ушло на вызов скорой, в итоге звонок утром из больницы и телефон морга.

Гость
14 нояб 2020 в 15:28

да Брет это все, сколько умирает людей от обычного гриппа, а вы уже с этим короновирусом с ума посходили, и вырастут дети дебилами на удалёнке, потому что дома это не школа хотят учат хотят нет! вот и всё, и то что пишут не всегда правда, вот болеют миллионы вы лично знаете данных людей, что они болеют именно им? давайте пусть все закроют будите сидеть как в карцере, в изоляции в 4 стенах кому лучше то будет!

ковидос
14 нояб 2020 в 15:36

146% ЗА БУНКЕР

14 нояб 2020 в 15:41

поправки к конституции работают! успех на лицо!

14 нояб 2020 в 15:13

В процентном соотношении на количество населения у нас заболеваемость и смертность гораздо ниже, чем в развитых странах. Это если верить статистике, конечно...

Гость
14 нояб 2020 в 18:46

реальный прирост 75-100 тысяч. т.е. через 100 дней переболеют все...
дебилизм с масками, ограничениями и прочей херней которую придумывают безграмотные наши правители закончится

мир
14 нояб 2020 в 16:09

как переболеешь сразу поймешь почему..

Гость
15 нояб 2020 в 05:39

Не стоит огорчаться. Ну, помрет 150-200 тысяч, а Россия большая, бабы еще нарожают. Крым наш, санкции только на пользу.
Вы на Украину лучше смотрите, как они без нашего газа замерзнут зимой в очередной раз 😁

Гость
15 нояб 2020 в 14:21

Ну, хватит уже!!!! Сколько можно писать!! Задолбали вы со своей статистикой. Мне вообще плевать на неё давно. Да хоть полмира перемрёт и что?

16 нояб 2020 в 09:09

Не статистика а цифры с потолка на пользу отчётам Хальзова и Травникова.

Гость!
14 нояб 2020 в 15:51

Это же хорошо. Медленно, но верно идём к выработке коллективного иммунитета.