Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Еще 4 человека умерли от коронавируса в Новосибирской области — самой старшей было 90 лет
Еще 4 человека умерли от коронавируса в Новосибирской области — самой старшей было 90 лет

Мирон
13 нояб 2020 в 12:47

Коронавирус, уходи!!! Ты нам не нравишься.

13 нояб 2020 в 12:44

Не каждый может дожить до 90 лет.... соболезнования родственникам.

13 нояб 2020 в 12:48

Вот интересно - прямо от вируса или от других болезней каких-то сопутствующих?

13 нояб 2020 в 12:55

51(!) на ИВЛ и 174(!) в реанимации. Последнюю неделю было примерно 140 в реанимации и 30-34 на ИВЛ.
А тестирование - отдельная песня. У нас всего сделано чуть больше 800000 тестов - летом делали примерно 3500 тестов в сутки, сейчас 7500. А вот, например, в Екатеринбурге за все время сделано 2.5 млн тестов - больше в 3 раза - при примерно таком же количестве населения. А в Иркутске делают по 10 тыс тестов в сутки - населения раза в 2 меньше. Вот вам и статистика.

Внучка
13 нояб 2020 в 12:45

Ннашей бабуле уже 91 год пошел, еще сама блины печет. Запрещаем ей выходить на улицу, сами продукты привозим.

13 нояб 2020 в 13:33

Да зачем эта статистика. Дедушка почувствовал себя плохо - не хвататет воздуха. «Скорая» не поехала. Врачь не пришел... Посоветовали детскую реанимацию. Приехали, но не носилок/нихрена... Нести отказались. Человек умер! Спасибо нашей медицине, за которую мы отчисляем каждый квартал $ и государству которое создает условия для того, чтобы всех пенсионеров перекосило, чтобы не выплачивать им пенсию.

13 нояб 2020 в 14:05

у знакомой мама сейчас заболела пневмонией, НЕ КОВИД!! 95 лет бабуле. Лечатся дома, чтоб не набрать заразы в больницах. Там старикам без шансов, только умирать.

13 нояб 2020 в 15:48

А как же Скрипников Вадим, 48 лет, который умер вчера в реанимации ковидного госпиталя 11 больницы?? Где он в статистике? Нет в ней мужчины 48 лет... Вся статистика- лживая. Властям никакой веры. Хальзов и Травников тщательно скрывают шило в мешке

13 нояб 2020 в 12:49

На ИВЛ количество растёт. Видимо не госпитализируют и затягивают 😢

Гость
13 нояб 2020 в 12:48

Отправьте рейды по тц. Там знаете сколько народа слабоумного. Иначе это никогда не кончится блин.

Гость
13 нояб 2020 в 13:51

В реанимациях лежат 174 пациента, из них 51 — на искусственной вентиляции легких.
----------------
Такая жесть впервые. Это к вполне понятному исходу... Конечно, статистику по умершим нарисуют "умерло 4-7 человек".
А все из-за пофигизма граждан-безмасочников и "подносников", помноженного на то, что приезжему смотрящему ваши жизни пофигу.

Нольтри
13 нояб 2020 в 12:49

Летальный исход в основном у пожилых, а последствия у молодых от перенесенной инфекции. Люди включайте мозг, здоровье наше все.

13 нояб 2020 в 12:45

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ. Премии в пенсионном за 2020 будут нехилые.

Нихау
13 нояб 2020 в 12:48

Каждый день одно и то же, надоело.

13 нояб 2020 в 15:01

уже сотня людей с возрастом 90 лет, где вы их находите? их во всём городе не больше 10

Вдадимир
13 нояб 2020 в 15:50

и еще несколько десятков смертей от немодных болезней. но это так , мелочи...

Гость
13 нояб 2020 в 16:48

Ничего себе скачок по реанимации и ИВЛ, на днях еще было в районе 130-140 и около 40, и уже за 170 и под 60. А у нас есть столько коек в реанимациях то? В 11 больнице вроде как 22-23... В остальных, наверное также

13 нояб 2020 в 20:08

Сегодня похоронили маму, умерла 9 ноября на горбольнице. Заключение ковид и двудольная пневмония. Ни в одних сводках нет. Пока ждали в морге выдачу тела, с горбольницы привезли 5 тел.

Пришвин
13 нояб 2020 в 12:49

Почему не пишите про хронику? Ведь вы можете запросить данные о сопутствующих болезнях. Это же не сложно.

ЫЫЫ
13 нояб 2020 в 12:44

В пенсионном фонде россии не успевают оформлять справки на погребение, а нас тут лечат...

Гость
13 нояб 2020 в 12:47

Знаете чем весна 2021 года капитально будет отличаться от весны 2020?
В 2020 году, когда таял снег, вылазили на свет собачьи какашки.
А в 2021 году будут вылазить собачьи какашки в медицинских масках.

11111
13 нояб 2020 в 14:19

На мэра Томска открыли уголовное дело. Наконец то обратили внимание на Сибирские регионы. Наш регион надо поверять с 2000 годов. Если не раньше.

Серегин
13 нояб 2020 в 15:21

Статистику занизили в разы за неделю у меня умер один родственник 36 лет и трое знакомых от 30 до 45

Анна
13 нояб 2020 в 17:18

каких 7 сколько можно врать... Когда уже хоть кто то решится опубликовать нормальную статистику.. что и заставит власти реагировать не полумерами! они же опять выпускают детей и большинство конечно учатся у дома..НО РОДИТЕЛИ ТО НЕТ, родители имеют огромный круг общения, водят в школы младшие классы БАБУШКИ!, уже объявите удаленку!! хоть часть родителей сможет так же пойти на удаленку чтобы заниматься и самоизолироваться... Власти же правоцируют очередную волну Смертей среди учителей и родителей младших школьников. Мой сын 8 лет- все его одноклассники имеют родителей от 35-50 лет... водят бабушки... занимаются бабушки...

Иванчук дмитрий
14 нояб 2020 в 16:07

Дедушка мой умер в коронавирусной больнице 11 от ковида в пятницу. Ему было 87 лет. Его нет в этом списке!

Гость
13 нояб 2020 в 12:46

Почему в метро перестали ходить наряды росс гвардии? Опять много подбородочников бродит.

Арлекин
13 нояб 2020 в 12:48

Вчера 7, сегодня 4... когда же будет 0???

Гость
13 нояб 2020 в 12:50

Теперь эти люди небожители и смотрят за своими родными и близкими с высока...