Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

537 комментариев к публикации «Не чувствую даже нашатырь, болею достаточно тяжело»: у депутата горсовета Сергея Бойко — симптомы ковида
«Не чувствую даже нашатырь, болею достаточно тяжело»: у депутата горсовета Сергея Бойко — симптомы ковида

11 нояб 2020 в 19:53

Интересно самолет из Германии уже вылетел? Может хоть тачку выслал друг и наставник.

Паркинсон
11 нояб 2020 в 19:56

как здоровье Пинус?

11 нояб 2020 в 20:12

А "новичок" нюхать не пробовал?

Школьник
11 нояб 2020 в 20:15

Продам растяжку на балкон "бойко -наш мэр!". Наверно не пригодится

Иван
11 нояб 2020 в 20:17

Сергей скорейшего тебе выздоровления!!!

11 нояб 2020 в 20:32

Выздоравливай.

11 нояб 2020 в 20:34

"Тест на коронавирус депутат пока не делал. По его словам, «и так 100% понятно, что это такое". Правильно ни к чему статистику портить. И сколько так у нас народа болеют! И нагрузку на минздрав не создаёт, а лекарствами то какими лечится?,!

Гжель
11 нояб 2020 в 21:13

Болеет, еще ничего не сделал, но уже вылили на него тазики грязи. А что будет, если сделает? Даже хорошее? Вот такая несправедливость. Может, как-то осознает, что и сам несправедлив был ради хайпа?

Гость
11 нояб 2020 в 21:20

А где лечится Петухов???

11 нояб 2020 в 21:23

Мне нравится фраза, что он старается не выходить из дома. Т.е. реально понимает, что это ковид и тем не менее выходит. При этом живёт в доме , где масса семей с детьми до года . С кем останутся малыши, если родители в больницу попадут или заболеют так, что не смогут за ребенком ухаживать? Но дела у бойко гораздо важнее , чем такие мелочи.Не пользоваться лифтом с ребенком не реально из- за высотности дома. А Сергей бойко старается не выходить, вместо самоизоляции полной. И это депутат !!! У меня просто слов нет.

11 нояб 2020 в 21:58

Бойко, не приятный тип, преследует только свои корыстные интересы, как и его шеф "отравленный", типа;)

Баба маша
11 нояб 2020 в 21:58

Дай бох Сереже здоровья! Я ему свечку готова поставить, чтоб трудился на благо округа! Вон как вкалывает, аж приходится за границей отдыхать. Святой человек ты наш! Спаси и сохрани!

11 нояб 2020 в 22:10

Если скрипт нашел на странице слово "Навальный" или его вариации, набег дежурной смены ботов обеспечен. Что и видим.

Гость
11 нояб 2020 в 22:12

Баяны готовим?😁

Альберт
11 нояб 2020 в 22:13

Дай бог здрровья а в общем понтовщик приволок ковид из за границы где недавно отдыхал. одна пыль в глаза. НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВОИХ АПОНЕНТОВ ЕДИНОРОСОВ

11 нояб 2020 в 22:31

Просто класс как едросов бомбит!

Гость
11 нояб 2020 в 22:33

Только пиар , дела никогда!

Андрей
11 нояб 2020 в 22:58

Новость дня это какой то фарс, то же мне пуп земли Что наш депутат не сообщает,сколько простых граждан лежат с признаками Ковид и не могут получить медеицинскую помощь.

Ольга
11 нояб 2020 в 23:40

За больничным наверное тоже несколько часов простоял,как и все люди!

Гость
11 нояб 2020 в 23:50

Заболел,, и дальше что??А зачем это писать??Все болеют когда то!!!!

11 нояб 2020 в 23:57

Все кто хочет посыпать Бойко пеплом знайте, что это единственная партия которая разбавила "междусобойчик" Единой России и КПРФ, и регулярно комментирует свои действия, свою работу, показывает как ни странно - реальную заботу о жителях. Никогда не думал что оппозиция, тем более связанная с Навальным будет мне симпатична. Но то что творят другие избранники - кроме как издевательством над горожанами не назовёшь. Если они продолжат в том же духе, они будут в следующем созыве иметь гораздо больше мест. Рецепт простой - нужно думать об избирателях, горожанах которые доверили им свои голоса. Сергей - выздоравливайте поскорее, знайте Вы нужны этому городу, его жителям!

12 нояб 2020 в 00:18

не понимаю зачем эту "новость" выделять цветным фоном среди прочих новостей дня...он заплатил за это что ли?

12 нояб 2020 в 01:16

"(всего в горсовете 50 человек) — те, кто получает зарплату за депутатство." НГС, а вы на 100% уверены что все 50 депутатов горсовета получают ЗАРПЛАТУ за депутатство из городского бюджета? Можете ее озвучить? По моим данным там только председатель и возможно вице-спикер получают жалование из городского бюджета или я не прав и город платит всем 50-ти депутатам?

Марина
12 нояб 2020 в 05:58

Здравствуйте, Сергей! А как вы уровень кислорода измеряли? Мне врач ни тест не назначил, ни уровень кислорода не измерил, сказал дома лечиться... Я сильно заболела, уже 15 дней, лекарств, которые мне выписали аптеках нет. Очень-очень интересно как мне уровень кислорода измерить... а то все признаки ковид и задыхаюсь вторую неделю. Поликлиника 29 Калининский район Новосибирск.

12 нояб 2020 в 06:17

Может снова новичок ?😁

Гостя гость
12 нояб 2020 в 07:19

В стране эпидемия, а он поперся в отпуск! Устал бедненький! Уработаться успел))), пишет: у меня ковид не выхожу без необходимости! То есть выходит ? Молодец новыйслуга народа!

12 нояб 2020 в 07:59

Поплачь ещё на телевидение

12 нояб 2020 в 08:35

Сатурация 92% это уже кислород надо подключать.

Галина
12 нояб 2020 в 08:59

Ну молодец не нагружает медиков, но его никто и не оставит без внимания как простого человека сейчас..к нему наверное 5 дней ехать не будут..да и меряет сатурацию..есть на что ориентир..сейчас пойди купи эту фигню блин..

Гость
12 нояб 2020 в 08:59

"Но нагрузку на новосибирское здравоохранение пока не создаю" - угробили всё здравоохранение такие вот бойки, сами лечатся в частных клиниках, еще и потешаются над "здравоохранением для быдла".

самый умный либерал
12 нояб 2020 в 09:08

Почему пропускают такие оскорбительные для Бойко комментарии?
Я требую цензуры!

Бердск
12 нояб 2020 в 09:12

Офигеть новость. Давайте тогда уже про всех больных ковидом депутатах, что только о Бойко-то? Или остальные за рекламу не заплатили? А Бойко прям весь в Навального - тот на отравлении своем хайп ловил, этот на ковиде.

12 нояб 2020 в 09:16

А где доблестный СуперТуз с его отрицанием ковида? Самый адекватный чел, по словам Туза, и вдруг заболел короной.....как так то?

Анатолий
12 нояб 2020 в 09:20

Выздоравливай.

12 нояб 2020 в 09:30

Видеоотчет о проделанной работе, о решении проблем на соответствующих округах, опубликованы и с ними можно ознакомиться, да это только начало т. к. выборы были недавно. За себя, за жителей нашего округа скажу, в городскую думо по нашему округу депутат от оппозиции не прошёл, прошёл Тертышный от КПРФ. Но тем не менее они поддерживают и помогают в борьбе с точечной застройкой во дворе по ул. Красноярская, 132. А Тертышный - «ни о чём»

пожилаЯ
12 нояб 2020 в 11:06

"Болею достаточно тяжело" -"БОЛЕТЬ ТЯЖЕЛО "- понятие относительное. Один борется за жизнь активную-потеряв какую то часть своего тела по причине слишком серьёзной .несовместимой с жизнью и вот такой человек не станет оценивать достаточно тяжело болен или смертельно ,просто борется за жизнь .Другой -переел и перепил того ,что ему стоит употреблять только в ограниченных количествах и он ,корчась и" стоня ",причитает -"УМИРАЮ -ПОМОГИТЕ !".В данном случае (ничего личного ), САМ поставил себе диагноз -ПО СИМПТОМАМ и температуре .Милый ,да я тебе десятки заболеваний подскажу к которым подходят эти симптомы . А температура может подняться даже от продолжительных запоров . так что это может быть и очень тяжело так болеть , но сравнить вероятно не с чем .наверно тяжелее не болел ,чем гриппом ? А впрочем ,какое значение имеет диагноз для человека ,если ему тяжело и он вообще не может чувствовать тяжело ему или нет ,он жаждет только облегчения от страданий и покоя телу . Путь Навального к выздоровлению ,не светит ,даже если и очень тяжело действительно заболел .Бойко , но далеко не НАВАЛЬНЫЙ.

Работодатель
12 нояб 2020 в 13:51

Давайте скинимся бедному депутатику на лекарства, а то он все деньги спустил отдыхая заграницей. Бедняга даже на НГС пиариться начал.

12 нояб 2020 в 18:07

Это происки элит, заразили они его ковидом и гастритом и чем еще там? Выздоравливай уже да езжай к папке в шарите погудите )

Славян
12 нояб 2020 в 20:09

У меня с легкой двусторонней ковидной пневмонией, без отдышек, на лечение/врачей/анализы, уже ушло под 40 тысяч. Из-за большого числа антибиотиков, дорогих КТ и т.д.
А как быть простому честному трудяге или пенсионеру?

12 нояб 2020 в 21:35

насчет антибиотиков, 10 дней принимал левофлоксацин, через 8 дней спала температура, насчет того что пропал ли вирус. я не в курсе