Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались 3 человека
В Новосибирской области от коронавируса скончались 3 человека

11 нояб 2020 в 12:31

Как надоели боты.

11 нояб 2020 в 12:21

Опять жертвы среди пенсионеров. Берегите своих родителей и дедов.

11 нояб 2020 в 12:19

Соболезнование родным. Жаль людей.

11 нояб 2020 в 12:29

Может тестировать пора уже с 60+? А ещё лучше, всем желающим.

11 нояб 2020 в 13:07

Я болею ковид.
Поражают люди которые сидят рядом с тобой в очереди к терапевту без масок и рассуждают о намордниках.
Але, я 33 летний молодой спортивный мужик еле ноги переставляю с этой фигней, ты то бабка старая о чем думаешь?

Сергей
11 нояб 2020 в 13:25

НГС, напиши, кто входит в оперштаб, кто им руководит. Хотя бы будем знать их в лицо.

11 нояб 2020 в 13:23

А в переполненном морге просто люди спят ? Оперштаб врет, а НГС вранье разносит в массы.

11 нояб 2020 в 13:11

Я бы от таблеток загнулась быстро. Аллергик...Правда,пила год назад ГЛЕВО. Хорошо помог. Но не злоупотребляю.

11 нояб 2020 в 12:43

Пишите на сайт кремлин,там есть электронное обращение президенту! Чем больше нас напишет, тем лучше! Пишите о происходящем в Новосибирске по ситуации с коронавирусом, больницами, лекарствами, о слишком подозрительной статистике, о слабых мерах борьбы с коронавирусом. Нужно чтобы нас услышали!

Но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз

11 нояб 2020 в 14:49

Эти люди были в идеальном состоянии и умерли от Ковида?
Не верим!
Вот новорожденный умрет от ковида тогда даааа, можно поверить.

11 нояб 2020 в 12:24

Хватит врать!!!

guten morgen
11 нояб 2020 в 12:31

Конечно, конечно всего 3, мы вам "верим" (нет!)

11 нояб 2020 в 13:09

уважаемая редакция, пишите правду, -скончались 3 человека, на очереди еще 31, которые на ивл, завтра будет плановое отключение еще 5 пациентов(((

Антон21м
11 нояб 2020 в 12:17

Это очень грустно, надо всех по домам разгонять и не шляться по городу

11 нояб 2020 в 12:17

Вот чиста гипотетически интересно - а правда ли именно от этого данного вируса всё это произошло или возможно от каких-то других, сопутствующих или иных заболеваний всё же? Есть ответы или это тайна покрытая мраком?

crry
11 нояб 2020 в 12:30

Министр здравоохранения прокомментировал ситуацию в морге.
Далеко пойдёт комментатор.

11 нояб 2020 в 12:40

3-е в час, можно проверить! в день- никогда

Гость
11 нояб 2020 в 14:40

три? Это при том, что нужных лекуарств в аптеке нет почти месяц?

Макс
11 нояб 2020 в 15:59

В соседнем Красноярске за сутки умерли 15 пациентов, в Петербурге - 74... В Новосибирской области 3. Стыдно за эту откровенную ложь правительства нашего региона. Если бы они говорили правду, может быть, люди лучше бы береглись, и меньше людей заболело.

guten morgen
11 нояб 2020 в 12:32

Маленькая ложь рождает большую. «Семнадцать мгновений весны»

789456
11 нояб 2020 в 12:47

Всех трёх человек в калидоре положат в черных мешках.

11 нояб 2020 в 12:45

А несчастные умершие люди, которых уже в коридорах морга складывают, они от чего умерли, позвольте спросить ? Врут и не краснеют ! 3 человека. Может быть 30 человек ?!

Доктор Добро
11 нояб 2020 в 16:50

Эти лживые официальные цифры... В одном Искитиме смертность такая, а тут - про область😠

Гость
11 нояб 2020 в 15:40

А сколько еще от загадочной болезни "ОРЗ, двухсторонняя пневмония"? Которая на самом деле есть ковид.

Непонимающий
11 нояб 2020 в 12:19

Нужно всех пенсионеров в обязательном порядке определить на самоизоляцию! Тех кто работает на удаленку! В основном они становятся жертвами короны.

Гость
11 нояб 2020 в 12:50

Масляный режим нужно усиливать ! Всех к о без маски и если маска на бороде — штрафовать на 10 000 ₽ и пусть платят !!! Только так нужно бороться с тупым быдло

Брюква
11 нояб 2020 в 12:24

Сколько раз просили ограничить контакты с людьми в возрасте, они же сложнее переносят болезнь.

Юка
11 нояб 2020 в 22:24

Каждая статья противоречит другой. Фотографии из моргов, не хватает кислорода и всего 3 умерших!?

12 нояб 2020 в 00:01

То, что кратно занижается смертность от ковида, подтверждается следующим: в ролике программы "Вести Алтай" за 11.11. говорится, что в крае по данным оперштаба с начала пандемии скончалось 915 человек с соответствующим диагнозом. А по данным федерального оперштаба значится 394. Желающие могут проверить, что я не придумал.

Мда
12 нояб 2020 в 01:55

3? Так мы и поверили.

Гостья
11 нояб 2020 в 12:18

Это данные только по городу или по области тоже?

Гладиолус
11 нояб 2020 в 12:20

Почему тех, кто умер от ковида хоронят в закрытых гробах? Человек же уже ничего не распределяет? Сами патологоанатомы этого не понимают. Родственникам соболезнования.

клиника на отдыхе
11 нояб 2020 в 12:37

одна трольчатина губки дует

4554
11 нояб 2020 в 14:30

ИВЛ не более 35 стабильно, приборов ИВЛ точно хватает или это максимум что есть?

Эшмамат
11 нояб 2020 в 14:43

Аминь

Корочка
11 нояб 2020 в 12:22

Помнится было дело указывали какие болезни были в хронике у жертв. Сейчас почему то перестали писать про это.

Нина
11 нояб 2020 в 17:43

Лещенко и Бабкина в возрасте тоже, и болели, когда о болезни мало кто знал, и выжили. Бабкина даже помолодела. Значит, умеют лечить? Значит дело в качестве лечения, а не в вирусе ?

Акула
11 нояб 2020 в 12:21

Трое за сутки совсем не много, но хотелось бы, чтоб и этого не было.

Гость
11 нояб 2020 в 12:23

В одну новость объединить не судьба?

Лебедушка
11 нояб 2020 в 12:25

Возраст не показатель, если есть хронические заболевания то нужно себя беречь.

Чифирь
11 нояб 2020 в 12:22

У пожилых уже сахарный диабет практически у всех или преддиабет. Плюс давление и проблемы с сердцем, отсюда и исходы... Берегите себя и своих стариков.

Гость
12 нояб 2020 в 00:00