Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Руководство туберкулезной больницы, где медсестры жестоко обращались с ребенком, ждет проверка
Руководство туберкулезной больницы, где медсестры жестоко обращались с ребенком, ждет проверка

10 нояб 2020 в 17:19

Любое происшествие в коллективе нужно проверить, тем более такое серьезное.

10 нояб 2020 в 17:18

Мне интересно, как отреагировали родители девочки. Они вообще в курсе, что произошло? Я бы на их месте однозначно в суд обратилась!

Гость
10 нояб 2020 в 17:22

Проверять нужно обязательно! На предмет профпригодности персонала и по хорошему всем нужно проходить беседу с психологом.

10 нояб 2020 в 18:55

а проблема тут не в медицине а в женщине

Ромашка
10 нояб 2020 в 17:21

Я в детском саду еще навернулась с качели, ой тогда воспитателю досталось. Родители претензий не имели, но вот мне до сих пор стыдно, что полезла куда не стоило.

Выскочка
10 нояб 2020 в 17:21

Почему автор видео лежит с ребёнком, а остальные дети одни? Где их родители?

Хошемин
10 нояб 2020 в 17:19

Уволят сейчас и руководство, чтоб неповадно было такое поведение покрывать. Детей жалко, они и пожаловаться там никому не могут

Хурма
10 нояб 2020 в 17:22

Увольнения мало, боюсь эта дама не понимает вообще что сделала.

10 нояб 2020 в 19:00

Почему в детском отделении стационара нет нянечек для ухода за детьми, нет воспитателя? Почему все эти функции должна выполнять 1 мед. сестра (я её не оправдываю!), но справедливости ради. А это уже проблема нашего здравоохранения, т.к. все ставки сократили. Почему мамашка, которая лежала в палате, смотрела только за своим ребёнком, и за телефоном?

симка
10 нояб 2020 в 18:04

Министр, это же вами выстроенная система? Кого проверяете? почему не себя?

Александр
10 нояб 2020 в 18:32

Зачем нам эту показуху устраивают с разбирательством и проверками? Вся система насквозь прогнившая, а накажут теперь только медсестру. Как вы представляете себе проверку работы главврача? У нее спросят почему медсестра так себя вела? Она скажет не знаю. И что?

10 нояб 2020 в 17:53

Руководство мед учереждений зачастую держит на должностях заведующих отделениями таких людей, которым и бахилы раздавать нельзя доверить , а нужны они для того,чтобы держать младший персонал в страхе. Страх, как форма управления

Малыши от жестокости медсестёр забивались под кровать и ревели........ и медсёстры за этот садизм зарплату получали....

11 нояб 2020 в 12:45

Сейчас СМИ возрадуются, и закидают камнями любого мед работника, даже который рядом не стоял. Только "фас" скажи. Между тем дама, выложившая в сеть кадры из больницы поступила незаконно, и на Западе её по судам затаскали бы. Она должна была заснять, и не куда не выкладывая, отправить снимки главному врачу, в Минздрав, в следственный комитет и т.д. Без СМИ бы разобрались с виноватым как надо (и без троллей НГС)

валет
10 нояб 2020 в 19:11

вот и надо проверять начиная с бестолкового руководства больницы- окружили себя такими же бестолковыми руководителями подразделений, сестрами- садистками- аппокалипсис фтизиатрической службы НСО, уже детей мутузить начали, неужели все остальное разрушили. Срочная замена руководства больницы

Sate
10 нояб 2020 в 17:25

У нее ведь ещё и свои дети есть... с ними так же?

моля
10 нояб 2020 в 19:53

пожалуйста проверьте все отделения этой больницы,подростков там убивают морально,выписываются дети ,как зверьки как будто из тюрьмы

Терапевт
10 нояб 2020 в 17:24

Откладываются ли такие нюансы на психике ребёнка? Явно бесследно не проходит

Гость
10 нояб 2020 в 17:24

А следственный комитет не хочет возбудить уголовное дело против правительства? По поводу жестокого обращения с пенсионерами, которые всю жизнь работали, а получают гроши?
И если вынуждены идти подрабатывать, то даже не получают гроши, которые называют индексацией?

симка
10 нояб 2020 в 18:22

В России у властей глобальный сдвиг в мозгах - они искренне считают страны СВОЕЙ, а для 140 млн населения придумывают правила проживания, при соблюдении которых так и быть разрешают...
В этой больнице принцип ровно такой же. Не больная девочка первична, а медсестра. Масштаб мельчу, а идеология именно та, что исповедует и вся вертикаль.

10 нояб 2020 в 17:43

Безобразие, куда руководство больницы смотрело! Конечно теперь их только уволить! А новому руководству ввести правило на входе телефоны/камер/диктофоны забирать. Тогда ничего подобного не повторится.

10 нояб 2020 в 17:27

перейдет на работу в другую больницу, медсестры устроены как уборщицы помещений, по документам она техничка! что можно сделать техничке? по ним учет вообще не ведется

Qwerty
10 нояб 2020 в 17:17

Уволили бы министра за такое... но нет. Эх... мечты, мечты...

Berkov
10 нояб 2020 в 18:33

Показательная порка? Не могу просто представить себе ситуацию, при которой единоросы бы хотели восстановить медицину в стране.

Гость
10 нояб 2020 в 18:48

«все причины, которые могли привести к появлению такого видео»
Сейчас главврачу достанется! Только не за то, что над детьми издевались , а за то, что снять видео позволили.

11 нояб 2020 в 02:34

Типичная путинская россия. Какие вопросы?

Чё там проверять будут?

Прохожий
10 нояб 2020 в 20:30

Какие все смелые здесь, решительные, принципиальные.
Медсестра, какая бы она не была - не страшна.
И конечно же будет наказана.
А Вы, господа правдорубы, сможете так же принципиально поднять вопрос, почему среднему медперсоналу (о врачах просто не в курсе) не оплачивают сверхурочную работу согласно действующему законодательству?
Вдвойне. Забудем про ограничение часов, ладно. Но за положенную зарплату.
Я вот с таким не сталкивался. Нигде и никогда. Годами это происходит.
Где трудовая инспекция, где многочисленные проверки?

Я даже знаю что Вы ответите. Статья не об этом.
Хотя произошедшее - результат комплекса причин.

Прохожий
10 нояб 2020 в 20:37

Если Вы забыли, главный врач этой больницы недавно умер после того, как заболел коронавирусом.

гомункул
10 нояб 2020 в 23:14

проверят, проверят. отчитаются. лишь бы хомячки не истерили. узколобая агрессивная трусливая толпа хомячков.

Сахар
10 нояб 2020 в 17:20

Вот вообще не новость, так всегда было. Обидно, что из за глупостей совершенных одним сотрудником могут пострадать другие, адекватные.

10 нояб 2020 в 18:08

неее
всех женщин не проверить....