Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В морге горбольницы № 1 тела умерших складируют в коридоре — сотрудники говорят, что мест не хватает
В морге горбольницы <nobr class="_">№ 1</nobr> тела умерших складируют в коридоре — сотрудники говорят, что мест не хватает

Александр
10 нояб 2020 в 15:42

Вчера отца увезли в это отделение, а там попа такая. Но выхода не было, возраст за 70 и температура с конца октября и антибиотики не помогают. Вечером капельница, утрам измерили температуру и дали три таблетки и все больше не кто не подходил. Люди реально в коридорах лежат. И при этом чиновники говорят что у них все под контролем и мест хватает.

Антимошенник
10 нояб 2020 в 15:44

дураков делать вскрытие коронавирусным нет

Jiyertouк
10 нояб 2020 в 15:44

Скоро мороз. Можно будет на улице складировать.

Шустерпайщер
10 нояб 2020 в 15:45

Пойду пожалуй маску простираю.

Путироссия
10 нояб 2020 в 15:46

Это норм, всё под контролем. Ничего страшного.

Мари
10 нояб 2020 в 15:48

Дожили .. в морге и то очень на вскрытие

Чиновник
10 нояб 2020 в 15:49

По зиме будем трупы прятать в сугробе, а потом типа чистя снег бульдозером грузить их в камазы и вывозить за город в котлован, потом закопаем, поставим сверху вентиль и поставим охрану, скажем, что это особо охраняемая зона. А если будут спрашивать почему то скажем это гостайна и разглашение запрещено. Россия это страна огромных возможностей для богачей и власти.

Гость
10 нояб 2020 в 15:49

НГС, а вы сразу дублируйте фото из моргов и больниц в Кремль. А то что толку тут в Новосибирске это показывать? Пусть Москва видит плоды своих оптимизаций, свою работу, работу ставленников по стране. А то дальше мкада ничего не знают что происходит, вот пусть узнают. Малахову в конце концов отправьте.

ЮАгость
10 нояб 2020 в 15:50

НГС, пожалуйста, напишите репортаж с реальными фото, как обрабатывают в Новосибирске транспорт, подъезды, поликлиники, больницы с применением новых технологий, так как проводили обработки русские военные весной в Италии. Очень интересно!!

10 нояб 2020 в 15:53

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ ЗДОРОВ.

10 нояб 2020 в 15:53

я так полагаю, с приходом байдена, СМИ в лице нгс будут кошмарить народ новостями с новой силой и еще более цинично, чтобы тупо вогнать народ в депрессию и перманентный стресс

демограф
10 нояб 2020 в 15:53

Ракшà вчера привел объективные расчеты реальная смертность в России с мая - 130 тысяч человек от ковид. Вот и считайте. Официальная статистика застряла на цифре 30 тысяч.

Путенадруг
10 нояб 2020 в 15:55

Скорее закрывайте кинотеатры, из за них все!!!

Гость
10 нояб 2020 в 16:01

Кругом мухлеж и враньё ,на этом строиться политика нашей кремлевской власти .

яяяяяяяяяя
10 нояб 2020 в 16:01

НГС или телевизор- кто то один из них откровенно врёт...

трель
10 нояб 2020 в 16:02

А еще отведите этих трех слуг народа Хальзова, Травникова и Локтя по территории этой больницы прошвырнуться пешком, все начинается в колапсеца который они там устроили! Это не больница а грязелечебница!

10 нояб 2020 в 16:06

Ничего скоро подморозит, можно будет во дворе больницы складывать. Главное от собак и крыс защитить.
Важно, что лидер нации ещё летом отчитался о победе над вирусом, провел прекрасные парады и блестящее пеньковое голосование

10 нояб 2020 в 16:07

Значит умерших гораздо больше, чем нам сообщают, когда кончится это вранье?

10 нояб 2020 в 16:07

Рано или поздно все мы там будем...

Лариса
10 нояб 2020 в 16:11

Да о чем говорить! когда забелел ковидом, а врач ставит орви, просим взять мазок а врачи говорят не положены, в семье есть маленькие ребятишки которые ходят в сад! Выписывают лечение как при Ковид, потом через 1,5 недели еду сдавать кровь и показывает короновирусная инфекция- вот и вся статистика! Хотя официально у меня орви, а контактные со мной ходили на работу и в сад!

Татьяна
10 нояб 2020 в 16:13

Тяжело смотреть на это, а родственникам этих людей еще хуже. Скорей бы нам всё это пережить.

Елена
10 нояб 2020 в 16:19

За то что ни день, то брифинг!

сва
10 нояб 2020 в 16:23

Минус 325 тысяч человек за год.
Именно такое колоссальное количество людей недосчитается наша страна к концу 2020 года. А к концу 2030 года, как сообщает газета "Известия", россиян станет меньше на 1,2 млн.человек, это по предварительным данным кабинета министров из обновленной информации "Единого плана по достижению национальных целей развития РФ до 2030 года".

Больший, чем этот антирекорд был зафиксирован в 2006 году, тогда население уменьшилось за год на 373 000 человек, в те до кризисные времена было в моде иммигрировать в более развитые страны, такие как: США, Германия и другие более, менее страны, где можно было хорошо зарабатывать и "жить не тужить".

Но ведь в 2020 из–за коронавируса никто, никуда из страны не уезжал по собственной воле, значит ВЫМИРАЕМ? ИЛИ КАК?

мухаха
10 нояб 2020 в 16:24

А зачем их вскрывать? Без вскрытия отдать тела родственникам религия не позволяет?

Гость
10 нояб 2020 в 16:25

ЗАГС, число умерших, октябрь

2019 - 3118
2020 - 4279

Сэр
10 нояб 2020 в 16:26

Говоря другими словами статистики: В России 12 городов миллионников, то есть в год умирает уже 5000*12*12=720000 человек! Это только официально, а реально миллион. В 90ые смертность была выше в 3! Раза и умерло 30млн! То есть нас не 145млн а 145-20-30=95-97млн всего. Мы вымираем, товарищи! Нас как нации скоро Не будет!! Ужос просто.

Еритььпн
10 нояб 2020 в 16:26

Это водка косит людей !
Стал замечать что водка стала не та

Гость
10 нояб 2020 в 16:26

Что означают слова чиновников: "Все под контролем"? Это означает, что можно и дальше безнаказанно врать и потворствовать геноциду.

Валентина
10 нояб 2020 в 16:31

Журналисты, хватит людей в транс вводить. Ну напишите в конце концов о том, что люди от короновируса в домашних условиях вылечиваются даже в возрасте после 70 лет. Напишите статью про нормальные человеческие отношения. Вы своей информацией огромное количество людей введете в панику и будете виновными в их состоянии. И потом подумайте, что вам желают люди? Ваша информация-это бумеранг, который вернется к вам негативом. Ну будьте добрее к людям. И вам добра пожелают.

10 нояб 2020 в 16:34

Морг работает с 9-16. Сегодня в 12 ч даже не начинали, а в 16 конец рабочего дня. На звонки не отвечает никто, звонила с 9 ч, потом поехали сами, но ни справку ни тело не дали сегодня, и завтра тоже не обещают, в лучшем случае к пятнице. Там с прошлой недели люди ждут. Персонал как будто прячется.

чел
10 нояб 2020 в 16:35

вы что все врете, хальзов с травниковым говорят, что все под контролем. им положено верить. нечего тут всякую брехню писать, это все происки Запада.

888
10 нояб 2020 в 16:38

Извините за вопрос. Слабонервных прошу не читать. На днях прочла интервью с поталогоанатомом, так вот он рассказал, что при вскрытии вынимают всю нутрянку, от языка до прямой кишки. Вопрос, после исследования всё обратно возвращают и зашивают? А может причина закрытых гробов именно в том, что ничего не возвращают и не зашивают, т.к не успевают? А нам преподносят, что труп заразен, не трожь. Я в ужасе

10 нояб 2020 в 16:46

Эх, комментаторы. Трупы в канавах валяются. В морг люди приходят за телами своих близких.

V_V
10 нояб 2020 в 16:50

Если рассуждать логически и по здравому смыслу, то тело умершего, как и остальное имущество должно принадлежать наследникам. Поэтому вскрытие должно производиться только с их согласия (кроме случаев, когда есть подозрение на криминальную причину смерти), и тело должно выдаваться по первому требованию.

Гость
10 нояб 2020 в 16:52

Опять запугивание прям эксперимент удался ....

10 нояб 2020 в 17:05

Во! По 30-40 в день от короны - это гораздо больше похоже на правду, чем 5-6. Вся избыточная смертность - это коронавирус, как подтверждает полугодовая Московская статистика, хоть признавай ковид причиной смерти, хоть нет.

Питерлэнд
10 нояб 2020 в 17:23

Подобные видео были и из Нью-Йорка и других райских мест, где текут молочные реки средь кисельных берегов.

Гость
10 нояб 2020 в 17:27

Очень , очень много работы у похоронщиков . Ведь говорю в который раз.(

лена путина
10 нояб 2020 в 18:21

мне стыдно. как же мне стыдно. а что церковь то молчит?

10 нояб 2020 в 18:43

оказывается к плохому человек тоже быстро привыкает.
помните весной все с ужасом на Италию смотрели?
так теперь и у нас не лучше

10 нояб 2020 в 19:50

И до сих пор ковиддиссиденты утверждают что никакого вируса нет, а смертность ниже чем от гриппа.....

10 нояб 2020 в 21:12

Какие то странные мешки, как будто накрыто что то и бирок не видно....я не говорю, что все хорошо, однако наводит на мысли...

Татьяна
10 нояб 2020 в 23:28

Странно, по статистике от вируса умирает всего 4_5 человек в сутки по всей Новосибирской области, а она ведь большая! Откуда столько трупов? Все забыли, что ещё и другие болезни есть, кроме этой! До поликлиник не дозвониться как и до скорой! Почему всё приравнивается в Ковиду? Или просто статистика - это липа полная? Для чего скрывается реальность? Болеют поголовно, а почему всего 170-180 пишут?

10 нояб 2020 в 23:29

Все такие прям не могут. Плохо всем. Смотрите не помрите. Вы в морге были? Везде прям для каждого отдельная лежалка. Лежи не хочу. Загляните в морозильник. Фильм ужасов отдыхает. Ну совсем не как в фильмах

Планета Земля
10 нояб 2020 в 23:42

В больницах мест нет, лекарств нет, медперсонал повально болеет, люди не получают своевременную медицинскую помощь, вот поэтому и переполнено все. А у наших властей все нормально. У них и лекарства припасены, и врачи свои под боком, и даже запас кислорода на год вперед наверняка припрятан...

Катимся
11 нояб 2020 в 13:07

Я так понимаю ситуация накаляется, а ограничений не вводит, карантина нет! Тогда было все лучше в апреле отправили на карантин, сейчас все плохо из ьокуржения болеют, многие не сообщают об этом и ходят в общественные места. а карантина нет!!!! Скопления людей вездек ак было так и есть, на работе тоже ездят все, маску многие большинство не ноят или только на рот одевают. И куда мы катимся! Новосибирск самый ибесстрашный город по хожу по Ковиду. О себя не заботятся и понятно другие людли тоже не выжены, поэтому меры осоюо не соблюдается. Было Бы лучше ввести КАРАНТИН!!!!! Самое умное решение! Все очень плохо, как я вижу и слышу, но мер нет! смешно читать что они принмают, что там кинотеатры прикрыть когда-будь.

Вера Ивановна
11 нояб 2020 в 13:27

А как же Вакцина? От короновируса. Которую теперь экспортировать за границу собрались? Она наверное еще не исследована и сперва за границей доиспытать надо?

11 нояб 2020 в 14:34

Слуги народа думали так и будут штаны протирать и воду лить разводя руками и денежки получать. А тут, оказывается, действовать нужно, конкретные решения принимать, спасать людей. Полная беспомощность власти! Не могут не цены регулировать на лекарства, ни оценить реальную обстановку, не организовать госпитали на базе тех же выставочных центров. Петух уже клюнул, а воз и ныне там. Полнейшая импотенция власти!

...
11 нояб 2020 в 18:20

да уж.... пока ещё не дошло..., но что же ещё нужно, чтобы заработали как положено?...
Вот что делают в (не дай БОГ) в военное время или сразу после начала войны?
-мобилизуют всех и....... сразу в окопы, т.е на сегодня.... - в больницы, госпиталя, поликлиники......, -мобилизуют всю технику для фронта (для больных), в том числе и джипы и остальные мерседесы.....-- на село больных перевозить, где бездорожье ,мерседесы для врачей и их оперативной доставки.
-пускают на постой солдат и офицеров (сегодня больных) в загородные дома, коттеджи и базы отдыха нашей элиты и "как бы чиновников"--паразитов т.к. настоящий Чиновник пишется с Большой Буквы).
-забирают всё ,что может помочь фронту,т.е на сегодня-- (больным и врачам)-ВСЁ и в первую очередь наворованное.
-.... нужно немедленно привлечь всех враче к работе: и военных и из частных клиник. Иначе........ И тестирования увеличить раз в двадцать. В срочном порядке выдавать на работе (посмотрите что в школах....учителя носят свои кровные...., да и......) маски и антисептики, проводить обработку на всех рабочих местах.
ВЧК...,ВЧК,...ВЧК....-- в хорошем смысле этого слова для СПАСЕНИЯ людей нашей любимой НОВОСИБИРСКОЙ области, ....а то одни разговоры и..... "Дима страции"....

....
11 нояб 2020 в 18:48

Плохо всем

...