Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В морге горбольницы № 1 тела умерших складируют в коридоре — сотрудники говорят, что мест не хватает
В морге горбольницы <nobr class="_">№ 1</nobr> тела умерших складируют в коридоре — сотрудники говорят, что мест не хватает

10 нояб 2020 в 15:17

почему не чешется губер и минздрав нсо

Гость
10 нояб 2020 в 15:17

Может уже хватит ныть? Чтото нужно делать!

Жора
10 нояб 2020 в 15:18

Почему же журналист не спросит почему, зачем, когда. Журналистика тухнет на глазах

Гостья
10 нояб 2020 в 15:19

Нгс, вам не надоело народ запугивать? Люди и так напуганы и обессилены, вы постоянно каждый день целенаправленно ради рейтингов подливаете масло в огонь. Лучше бы специалиста психиатра или психолога позвали, взяли с ним интервью. Людей сейчас успокаивать надо, а не нагнетать еще больше.

Гость
10 нояб 2020 в 15:19

Стесняюсь спросить, а власти что-нибудь предпринимать будут?
Ну кроме того, что спрячут мешки, поставят и накажут виновных в утечке инфы?

Никулин
10 нояб 2020 в 15:19

Кто ж год назад мог подумать, что такая эпидемия вообще возможна. Страшно конечно

Гость
10 нояб 2020 в 15:19

Зато по Федеральным Каналам у Нас Все « Хорошо «

Дещ
10 нояб 2020 в 15:19

Беда, беда. Эпидемия. К эпидемии подготовиться невозможно. Её можно только победить. Административном командными методами. Но административно командная система была разрушена еще при Ельцине и Чубайсе. Так что Китай рулит в этой ситуации. У них эта система работает отлично.

Не люблю розовый цвет
10 нояб 2020 в 15:21

Жаль погибших и их родственников, потерять родного человека всегда тяжело. Неважно пожилого или нет. Соболезнования.

10 нояб 2020 в 15:21

Вы бы там на Новый Год побывали, когда люди уходят с 1 по 3 все-таки отдохнуть, сразу набивается как сельдей в бочке.

Морг это не бордель, круглосуточно не обслуживает, на прошлой неделе 4 число был выходной, начала скапливаться очередь из тел, потому что вскрывают всех. И из неотложной хирургии, и из терапии, из неврологии и роддом есть на территории больницы.
Ладно родственники из колхоза приехали за телом, но журналисты могут связать пару фактов вместе, что это крупнейший многопрофильный госпиталь, который обслуживает город по неотложке, двойку отдали, часть областной отдали, гинекологию вторую отдали - все прут на "горку". Люди не перестают умирать от причин не связанных с коронавирусом. Их тоже на вскрытие. Запросите сколько человек лечение проходят одновременно в ГКБ №1 и получите суточную смертность, в ургентной больнице до 10% всех пациентов умирает за месяц - это нормально считается, больше что-то недорабатывают врачи, меньше 5% - это уровень боги.

Гость
10 нояб 2020 в 15:21

Кто-то не верил в пандемию, потому что не видел морозильников на улицах ?
Ну дождались.

Алекс
10 нояб 2020 в 15:21

Ужас😳

в СССР, людям нервы так не трепали

давайте не врать, а разбираться
10 нояб 2020 в 15:23

мест не хватает, или патологоанатомов?

738
10 нояб 2020 в 15:26

А съемки из морга прошлогодние есть? По-моему, там всегда так - или на подобии. Как бы там отдельная койко-место в очереди на вскрытие никогда не была предусмотрена.

10 нояб 2020 в 15:30

Ну что вы хотите... Пока посмотрят что, да к чему... Не быстро же. Дело же не во власти, а в имеющихся методиках.

789456
10 нояб 2020 в 15:32

Отвозите на ЛДС, там на льду много места!

ага.............
10 нояб 2020 в 15:32

Власть давно говорит: носите маски и избегайте скопления людей. Что отвечали вечные оппозиционеры? "Вы-все-врети! Прав не имеете заставлять носить маски!"
Теперь кушайте с булочкой.
Вас предупреждали. Вы проигнорировали. Теперь отвечайте жизнью и здоровьем своим и своих близких. Эти смерти на вашей совести.

10 нояб 2020 в 15:33

А ведь кому-то это наверняка нужно(выгодно) - такое вот "педалирование" этой темы. Тусовки и прочие "пиры во время чумы обсудили", сейчас начнутся "танцы на костях"

Гость
10 нояб 2020 в 15:36

потом скажут сами виноваты без масок ходили

789456
10 нояб 2020 в 15:37

Потом люди находят скелеты в подворотнях!

10 нояб 2020 в 15:37

Травников совсем потерял контроль...
Оптимизация не удалась

crry
10 нояб 2020 в 15:38

После разгрома образования и здравоохранения доблестным фотографам настало раздолье.
Ходи возле моргов и фотографируй. А НГС опубликует снимки вместо фильма ужасов.

буржуазный наблюдатель
10 нояб 2020 в 15:39

трупы, и что, как это повлияет на экспорт нефти и газа?

789456
10 нояб 2020 в 15:40

Я вот не вижу никаких тел, вижу какие то черные мешки, мож они с простынями или еще с чем, где трупы?

Омоним
10 нояб 2020 в 15:41

Вот так же и зимой тихо переболели.

10 нояб 2020 в 15:41

Думаю, статистику по заболевшим и умершим в день, можно смело умножать на 10.

Елена
10 нояб 2020 в 15:41

Травников, когда в город поступит Цевтриаксон? Почему мы, платя налоги, должны вызывать палатных врачей, так как в поликлинику не дозвониться. Скорые не приезжают, вызываем на дом, чтобы капельницу платно ставить. Что за беспредел, почему все молчат?

Александр
10 нояб 2020 в 15:42

Вчера отца увезли в это отделение, а там попа такая. Но выхода не было, возраст за 70 и температура с конца октября и антибиотики не помогают. Вечером капельница, утрам измерили температуру и дали три таблетки и все больше не кто не подходил. Люди реально в коридорах лежат. И при этом чиновники говорят что у них все под контролем и мест хватает.

Антимошенник
10 нояб 2020 в 15:44

дураков делать вскрытие коронавирусным нет

Jiyertouк
10 нояб 2020 в 15:44

Скоро мороз. Можно будет на улице складировать.

Шустерпайщер
10 нояб 2020 в 15:45

Пойду пожалуй маску простираю.

Путироссия
10 нояб 2020 в 15:46

Это норм, всё под контролем. Ничего страшного.

Мари
10 нояб 2020 в 15:48

Дожили .. в морге и то очень на вскрытие

Чиновник
10 нояб 2020 в 15:49

По зиме будем трупы прятать в сугробе, а потом типа чистя снег бульдозером грузить их в камазы и вывозить за город в котлован, потом закопаем, поставим сверху вентиль и поставим охрану, скажем, что это особо охраняемая зона. А если будут спрашивать почему то скажем это гостайна и разглашение запрещено. Россия это страна огромных возможностей для богачей и власти.

Гость
10 нояб 2020 в 15:49

НГС, а вы сразу дублируйте фото из моргов и больниц в Кремль. А то что толку тут в Новосибирске это показывать? Пусть Москва видит плоды своих оптимизаций, свою работу, работу ставленников по стране. А то дальше мкада ничего не знают что происходит, вот пусть узнают. Малахову в конце концов отправьте.

ЮАгость
10 нояб 2020 в 15:50

НГС, пожалуйста, напишите репортаж с реальными фото, как обрабатывают в Новосибирске транспорт, подъезды, поликлиники, больницы с применением новых технологий, так как проводили обработки русские военные весной в Италии. Очень интересно!!

10 нояб 2020 в 15:53

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ ЗДОРОВ.

10 нояб 2020 в 15:53

я так полагаю, с приходом байдена, СМИ в лице нгс будут кошмарить народ новостями с новой силой и еще более цинично, чтобы тупо вогнать народ в депрессию и перманентный стресс

демограф
10 нояб 2020 в 15:53

Ракшà вчера привел объективные расчеты реальная смертность в России с мая - 130 тысяч человек от ковид. Вот и считайте. Официальная статистика застряла на цифре 30 тысяч.

Путенадруг
10 нояб 2020 в 15:55

Скорее закрывайте кинотеатры, из за них все!!!

Гость
10 нояб 2020 в 16:01

Кругом мухлеж и враньё ,на этом строиться политика нашей кремлевской власти .

яяяяяяяяяя
10 нояб 2020 в 16:01

НГС или телевизор- кто то один из них откровенно врёт...

трель
10 нояб 2020 в 16:02

А еще отведите этих трех слуг народа Хальзова, Травникова и Локтя по территории этой больницы прошвырнуться пешком, все начинается в колапсеца который они там устроили! Это не больница а грязелечебница!

10 нояб 2020 в 16:06

Ничего скоро подморозит, можно будет во дворе больницы складывать. Главное от собак и крыс защитить.
Важно, что лидер нации ещё летом отчитался о победе над вирусом, провел прекрасные парады и блестящее пеньковое голосование

10 нояб 2020 в 16:07

Значит умерших гораздо больше, чем нам сообщают, когда кончится это вранье?

10 нояб 2020 в 16:07

Рано или поздно все мы там будем...

Лариса
10 нояб 2020 в 16:11

Да о чем говорить! когда забелел ковидом, а врач ставит орви, просим взять мазок а врачи говорят не положены, в семье есть маленькие ребятишки которые ходят в сад! Выписывают лечение как при Ковид, потом через 1,5 недели еду сдавать кровь и показывает короновирусная инфекция- вот и вся статистика! Хотя официально у меня орви, а контактные со мной ходили на работу и в сад!

Татьяна
10 нояб 2020 в 16:13

Тяжело смотреть на это, а родственникам этих людей еще хуже. Скорей бы нам всё это пережить.

Елена
10 нояб 2020 в 16:19

За то что ни день, то брифинг!

сва
10 нояб 2020 в 16:23

Минус 325 тысяч человек за год.
Именно такое колоссальное количество людей недосчитается наша страна к концу 2020 года. А к концу 2030 года, как сообщает газета "Известия", россиян станет меньше на 1,2 млн.человек, это по предварительным данным кабинета министров из обновленной информации "Единого плана по достижению национальных целей развития РФ до 2030 года".

Больший, чем этот антирекорд был зафиксирован в 2006 году, тогда население уменьшилось за год на 373 000 человек, в те до кризисные времена было в моде иммигрировать в более развитые страны, такие как: США, Германия и другие более, менее страны, где можно было хорошо зарабатывать и "жить не тужить".

Но ведь в 2020 из–за коронавируса никто, никуда из страны не уезжал по собственной воле, значит ВЫМИРАЕМ? ИЛИ КАК?